Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

CyberFox3113

  • *
  • 16
  • 1
  • Подвид
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #135 : 15 Март 2017, 22:35:21 »
По себе могу сказать,к полнолунию не привязывалась,текст читала с листа,в реку ватрушку и мелочь,в процессе магической войны с сильнейшей ведьмой.,но с предыдущим коментарием согласна,лучше Перестраховываться!
Все уже хорошо...

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #136 : 26 Март 2017, 02:36:46 »
Сделала обряд на новолуние, через недели 2 прямо пошел процесс ... но все застопорилось через неделю и вскрылся негатив по крови (порча от родственницы).
Вот вопрос такой: Считается ли, что ключик отработал и после чистки этой порчи уже не будет от него толку? Может тогда сделать ритуал еще раз, но можно ли так часто, в разницей в месяц?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #137 : 26 Март 2017, 10:12:21 »
Сделала обряд на новолуние, через недели 2 прямо пошел процесс ... но все застопорилось через неделю и вскрылся негатив по крови (порча от родственницы).
Вот вопрос такой: Считается ли, что ключик отработал и после чистки этой порчи уже не будет от него толку? Может тогда сделать ритуал еще раз, но можно ли так часто, в разницей в месяц?
Вычищайте порчу сначала, которая вскрылась. А потом еще раз делайте открытие дорог.

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #138 : 26 Март 2017, 12:01:06 »
Вычищайте порчу сначала, которая вскрылась. А потом еще раз делайте открытие дорог.

Это не из тех ритуалов, которые можно делать раз в пол года - год?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #139 : 26 Март 2017, 12:03:46 »
Это не из тех ритуалов, которые можно делать раз в пол года - год?
Ну какая разница?
Если у вас вылез негатив, вы его почистите, а потом что, будете сидеть ждать полгода, чтоб дороги открыть?

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #140 : 08 Апрель 2017, 17:44:31 »
доброго всем времени ,скажите пожалуйста,а этим обрядом можно избавиться от чего то психологического ? блоки,страхи ну и тому подобное ? судя по тексту,мы что то нехорошее запираем замком,давая дорогу чему то новому ,так ?
и встает вопрос фазы луны ? мы тут и избавляемся и открываем вроде как ? может попробовать на полную луну ? (кто то выше писал по этому поводу)

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #141 : 08 Апрель 2017, 18:19:38 »
доброго всем времени ,скажите пожалуйста,а этим обрядом можно избавиться от чего то психологического ? блоки,страхи ну и тому подобное ? судя по тексту,мы что то нехорошее запираем замком,давая дорогу чему то новому ,так ?
и встает вопрос фазы луны ? мы тут и избавляемся и открываем вроде как ? может попробовать на полную луну ? (кто то выше писал по этому поводу)
не подходит. Зачем городы городить? Этот обряд для тех случаев когда у человека в жизни закрыты пути дороги.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #142 : 08 Апрель 2017, 18:31:07 »
не подходит. Зачем городы городить? Этот обряд для тех случаев когда у человека в жизни закрыты пути дороги.
"закрыты" понятие двоякое,т.е. этот обряд,только от наведенного магического закрытия ?
тогда после чистки,все по сути и так открыто,смысл что то еще открывать ? я прост оопираюсь на логику ,на то,что написано в тексте у меня вот к примеру,некие трудности в жизни,и я хочу наладить личную жизнь,но "кое что " из прошлого ,некие ситуации ,не дают мне начать,все кто диагностировали,сказали,что дело только во мне,и магического-наведенного ничего нету.

You

  • *****
  • 7807
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #143 : 08 Апрель 2017, 18:36:34 »
"закрыты" понятие двоякое,т.е. этот обряд,только от наведенного магического закрытия ?
тогда после чистки,все по сути и так открыто,смысл что то еще открывать ? я прост оопираюсь на логику ,на то,что написано в тексте у меня вот к примеру,некие трудности в жизни,и я хочу наладить личную жизнь,но "кое что " из прошлого ,некие ситуации ,не дают мне начать,все кто диагностировали,сказали,что дело только во мне,и магического-наведенного ничего нету.
если вы так уверены в своей правоте почему спрашиваете? Делайте! Переделывайте обряд под себя на свой страх и риск и вперед - поделитесь потом опытом))
 Насчет чисток - не каждая чистка снимет закрытие дорог и еще если сделано мастером на кладбище например - поэтому и существуют и чистки от закрытий и отдельно - обряд на открытие путей - то есть подразумевается что обряд не чистит (как правильно подметили выше - нужно уже после чисток проводить когда закрытия сняты) и этим обрядо уже открывать пути заново.
Вы опираеиесь на логику - как вы пишите - но не на практику ! (в данном случае практику снятия закрытий - а они разные бывают). Тем более если магического негатива нет а есть психологические блоки - это уже совсем другая истоия.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #144 : 08 Апрель 2017, 18:41:39 »
если вы так уверены в своей правоте почему спрашиваете? Делайте! Переделывайте обряд под себя на свой страх и риск и вперед - поделитесь потом опытом))
 Насчет чисток - не каждая чистка снимет закрытие дорог и еще если сделано мастером на кладбище например - поэтому и существуют и чистки от закрытий и отдельно - обряд на открытие путей - то есть подразумевается что обряд не чистит (как правильно подметили выше - нужно уже после чисток проводить когда закрытия сняты) и этим обрядо уже открывать пути заново.
Вы опираеиесь на логику - как вы пишите - но не на практику ! (в данном случае практику снятия закрытий - а они разные бывают). Тем более если магического негатива нет а есть психологические блоки - это уже совсем другая истоия.
спорить не буду)) зелен в этом еще ) куда мне ) я потому и спросил,возможно ли пустить  чуточку в другое русло сей обряд

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #145 : 27 Апрель 2017, 06:54:33 »
Думаю, можно. А почему нет? Если свечи не самодельные, то их ведь на производстве тоже режут, так что, думаю, и домашнее укорачивание свечек никак на результат повлиять не должно.
Свечи резать нельзя! Покупайте короткие и лучше восковые не церковные.К этому обряду готовиться надо заранее и не делать в впопыхах!!!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #146 : 10 Май 2017, 02:32:53 »
По поводу замка - на сегодняшний день в магазинах продаются замки накладные, т.е. без душки, они не защелкиваются, только ключиком. Прекрасно подошел.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #147 : 04 Июнь 2017, 00:15:52 »
В какой момент замок закрывать , дома когда свечи догорят или у реки перед тем как выбрасывать в воду его , подскажите пожалуйста

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #148 : 04 Июнь 2017, 00:30:25 »
В какой момент замок закрывать , дома когда свечи догорят или у реки перед тем как выбрасывать в воду его , подскажите пожалуйста
После того, как догорят свечи. В первом сообщении темы об этом написано.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #149 : 07 Сентябрь 2017, 17:57:12 »
бросать обязательно с моста, посередине. Моя наставница делает похожий обряд на открытие финансовых дорог, а так же на закрытие, всегда бросает с моста
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status