Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Обряд на открытие путей
« : 08 Апрель 2013, 14:33:57 »
Добрый день всем !

Вот нашёл на просторах интернетов .
На этом форуме поискал - нет .

У кого какие мнения будут ? Меня настораживает простота обряда .


Цитировать
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

из комментариев:

Цитировать
Я в воду бросаю еще горстку монет.

Цитировать

интересное дополнение . Конкретно на что то ...

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)

Цитировать
Цитировать
мне непонятно почему замок закрывают. на закрытие замка есть порча на закрытие путей. и какой тогда смысл закрывать если пути ОТКРЫВАЕМ? как оберег - да, хороший обряд, но закрытые пути не снять этим. ИМХО.
Весь смысл в ключе тут

"...Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!"

Цитировать
ключ всегда носите при себе
Цитировать
А если ключ потеряется? Действие пропадет?
ну конечно

Цитировать
Цитировать
у меня вот какие вопросы.
1. Луна растущая, полагаю. Если в любое время делаем - отметить прошу (имею ввиду первый пост темы)
2. Как известно, замки продаются с КОМПЛЕКТОМ ключей, а упоминается ОДИН ключ. Ладно, его и отделить недоло от остальных из комплекта, а что с оставшимися-то делать?
луна растущая. Я делала утром (но не на рассвете). Остальные ключи тоже бросила в реку. У меня ритуал сработал, причем изменения начались быстро.

Цитировать
Цитировать
Мне интересно, а ключ носить не снимая пока не произойдет открытие путей? И можно ли снимать на ночь или допустим, когда моешься в ванной?

На ночь не снимать , в ванной можно . А вот носить ключик вам нужно долго . Я носила почти 4 года .

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #1 : 19 Апрель 2013, 22:40:33 »
Ну не так он и прост ,вслучае косяка долго отмываться прийдётся.Добавлю свечи надо делать самому из воска ,лучше пойдёт обряд, течение должно быть постоянно,читать у реки,пока все свечи полностью прогорят,если хоть одна свеча потухла обряд сорвался,могут быть помехи .

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 10:28:29 »
сталкер, свечи должны дома гореть пока читаете, а у реки прочитать три раза уже без свечей

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #3 : 20 Апрель 2013, 20:20:10 »

(сталкер, свечи должны дома гореть пока читаете, а у реки прочитать три раза уже без свечей)Читаете у (возле)реки,свечи лучше чисто восковые самодельные, пасхальные свечи из стеарина,поскольку живу рядом с церковью ,льют их из чего останется.Относительно ключа снимать можно,но это как пауза при дифрагментации компьютера,с небольшим откатом назад, да, лучше всего делать у переката реки где течение быстрое,если накосячите, замки ну очень долго и трудно снимать .  :(

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #4 : 20 Апрель 2013, 21:26:06 »
Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!

если накосячите, замки ну очень долго и трудно снимать . 

А зачем тут снимать? мы же лихую долю вроде запираем

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #5 : 21 Апрель 2013, 13:11:35 »
Обряд хороший. Делала неоднократно. Свечи нецерковные. Порой и стеариновые были. Первую часть обряда проводила дома. Результат всегда положительный. По окончании всегда бросала в реку подношения. Обычно большую круглую ватрушку-пирог, не с мясом и не с рыбой, и/или серебряную или золотую монету.


Определенные сложности иногда возникали только с покупкой "правильного" замка, т.е. такого, который не защелкивается, а запирается только ключом.


Насколько помню, это обряд Марьяны.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #6 : 21 Апрель 2013, 13:41:58 »
Хочу уточнить:
не смотря на то, что обряд размещен в разделе денежной магии - этот обряд можно использовать на открытие путей в любой сфере - будь то личная жизнь, карьера и т.д.?

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #7 : 21 Апрель 2013, 16:00:50 »
Post_scriptum,

Я делала разным людям на разные сферы деятельности. Деньги по-любому начинали к человеку поступать, на что бы ни делала.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #8 : 21 Апрель 2013, 16:10:35 »
Matylda Оставшиеся ключи куда потом девали? Замок с моста бросали?Когда читать у реки начитывать на замок или смотреть на реку?

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 16:10:40 »
К этому обряду лучше подходит название "Открыть все двери".В первом ответе я написал о том ,что-бы обряд пошёл успешнее,поскольку у реки связь  с  языческими духами происходит успешнее,но как говорил ув.Волк если у Вас достаточно силы то....   :)


Свечи ставите треугольником, в треугольнике замок,читаете на замок,оставшиеся ключи или в реку или хранить дома.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #10 : 21 Апрель 2013, 16:19:55 »
сталкер Я с вами согласна, у реки было бы логичнее проводить. Но у реки велика вероятность косяков.  Элементарно погаснут свечи.

Назад идти тут принципиально ли молча?

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #11 : 21 Апрель 2013, 16:27:04 »
Чтобы свеччи не тухли   оградите их картоном.полиэтеленом и т.д. уходят молча.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #12 : 21 Апрель 2013, 20:41:18 »
Пожалуйста, уточните, нужно ли лунные дни соблюдать? когда делать эффективней всего?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #13 : 22 Апрель 2013, 03:53:21 »
Matylda Оставшиеся ключи куда потом девали? Замок с моста бросали?Когда читать у реки начитывать на замок или смотреть на реку?

1. Один ключ тот, для кого делаем обряд, носит с собой, желательно на шее. Про то, куда деть остальные, уже написано в пояснениях к обряду.

2. Куда смотрите, без разницы, но к реке стоите лицом. Я держала замок в вытянутой руке, так, что и воду при этом видела, и замок.

3. Зачем с моста?.. С берега, вернее, с набережной, у нас есть на одной из рек запруда с водопадом, туда, в самую кипень, и бросала.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #14 : 11 Июнь 2013, 16:31:22 »
в заговоре река упоминается, значит ли это, что море совсем никак не подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status