Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #360 : 24 Октябрь 2021, 21:00:58 »
С матерью страшная ситуация одержимого собственничества. Нельзя ни друзей, ни подруг, ни родственников, ни по телефону просто поговорить без скандала. Сразу дикая и безумная ревность. Отрезала всех, включая родную бабушку, чтобы ни с кем дочь не говорила, из дома не выходила. Весь мир враги, только мы "сиамские близнецы". У самой никакого общения, никакой личной жизни, всех ненавидит, всю эту одержимость на дочь-инвалида, которой прямо заявляет, что и в могилу нужно идти вместе. Естественно, когда у дочери появился любимый человек, начало страшно рвать крышу. До угроз суицида и прочего. Скандалы доводят до срывов по здоровью невероятных. Собственно, из "лайтовой инвалидности" может перейти и в обычную такими темпами. Возможно ли это дело чем-то лечить? Или уже отсекать от рода и дальше по списку, но чем тогда, если выход из дома заказан, на кладбище не сходить? Просто оморочки на смену мнения, чтобы сама отпустила, не сработали. Но там и настолько клиника, настолько безумные глаза с полулюбовью-полуненавистью и посылом умереть-бы-в-один-день, что слабенькое и не поможет

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #361 : 24 Октябрь 2021, 22:30:21 »
С матерью страшная ситуация одержимого собственничества. Нельзя ни друзей, ни подруг, ни родственников, ни по телефону просто поговорить без скандала. Сразу дикая и безумная ревность. Отрезала всех, включая родную бабушку, чтобы ни с кем дочь не говорила, из дома не выходила. Весь мир враги, только мы "сиамские близнецы". У самой никакого общения, никакой личной жизни, всех ненавидит, всю эту одержимость на дочь-инвалида, которой прямо заявляет, что и в могилу нужно идти вместе. Естественно, когда у дочери появился любимый человек, начало страшно рвать крышу. До угроз суицида и прочего. Скандалы доводят до срывов по здоровью невероятных. Собственно, из "лайтовой инвалидности" может перейти и в обычную такими темпами. Возможно ли это дело чем-то лечить? Или уже отсекать от рода и дальше по списку, но чем тогда, если выход из дома заказан, на кладбище не сходить? Просто оморочки на смену мнения, чтобы сама отпустила, не сработали. Но там и настолько клиника, настолько безумные глаза с полулюбовью-полуненавистью и посылом умереть-бы-в-один-день, что слабенькое и не поможет
Почитайте, что мне писала Во-Аель, я бы ее ответы рассматривала и применительно к Вашей ситуации. Мне помогли разрядить обстановку работы на любовь матери, планирую делать чистку рода, как появится возможность. Хотя, в Вашем случае любовь есть, и, слишком сильная (та, которая душит). Такое бывает, когда человек отказался от чего-то в своей жизни. Она хочет тоже почувствовать любовь от своего ребенка, но , видимо, не чувствует. Вероятно, женщина одна растила ребенка-инвалида, а это очень не просто, без поддержки мужа, семьи . Конечно, тут явно прослеживается негатив, возможно, родовой. 
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Foxie_

  • *
  • 5
  • 0
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #362 : 09 Февраль 2022, 21:32:22 »
    У меня с матерью ситуация, которую описывали уже многие в этой теме. Мать агрессивна, деспотична, во всех видит врага, безжалостно третирует всех, кто попадается под руки. Всех рассорила, квартиру привела в свалку и продолжает добивать. Взрываются лампочки, коротит проводка.

    Лет 8-9 назад мать стала говорить, что слышит голоса, что она ясновидящая, и всегда знает, что с кем происходит. Потом стала хвастаться, что она может "зомбировать" другого человека и приказать ему вернуться домой, или позвонить ей. Первым под эксперимент попался отец. Что она только с ним не вытворяла в своих карыстных целях! Потом начала "стучаться" ко мне в голову. Потом у отца случился рак... Ни с того, ни с сегодня. Хоть опухоль была небольшой и нестрашной, но вырезали ему весь кишечник. Мать перед операцией с ехидцей говорила отцу, что ее нельзя обижать. А отец извинялся (за что, не известно).

    Через год я попала под злую руку. Решила защитить сына от нападок бабули, и огребла в ответ. Сын тоже. У меня гайморит (и такой, что прям надо делать прокол), у сына киста в гайморовой пазухе... Единственное, что пришло на ум тогда, - 3 раза сходить в церковь и попросить прощения за то, что невольно обидела мать перед иконой Иисуса Христа. Я не уверена, что меня слышал именно Иисус. Но хотелось верить, что я прощу прощения именно у него, а не у сущи, которая поселилась в матери. Но это врядли. Итог: здоровье наладилось.

    Через пару лет ситуация повторилась. Мать вздумала контролировать меня и затребовала звонить ей по несколько раз на день, отчитываться, где я и что делаю. Мне уже как бы под 40 лет)) я от своих детей такого не требую. А тут такой прикол)) Я естесственно сказала матери, что делать этого не будут. И - привет, новая обида. Опухоль у меня появилась спустя какое-то время. Не серьезная, но вызывала кровотечение и грозила перерости в злокачественную. И никакие лекарства не помогали, пока я (уже теперь 7 раз) не съездила в церковь. После этого без лекарств, опухоль исчезла сама.

    В январе этого года я узнала, что мать совсем приборзела: отобрала у отца компьютер, телефон, отобрала карточку. Могла не кормить. И это не говоря про то, что она его "пилила" 24/7. Разговор с матерью окончился скандалом, после которого даже муж сказал: "Едь сразу в церковь". Но меня эта ситуация уже достала в конец и я хотела дать отпор. Спасибо форуму, нашла много полезных способов:
    • В тот же вечер начертила руну Иса не ее фотографии кровью, с оговором, чтобы она уснула и спала сутками (не сработало, мать после моего отъезда, разбила последнее, что было дорого отцу - его компьютер)
    • На следующий день нарисовала кровью руну Иса 5 раз с призывом Великого Одина и отнесла откуп (сработало, мать спала пару суток, но потом проснулась, будь она неладна)
    • Прочитала, что можно закрыть ее в иконы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24582.0.html . Закрыла (как и писали, мать бесилась, но влияние я ее чувствовала меньше)
    • Все таки ездила в церковь, просила прощение, просила защиты и налаживала контакт с Арх. Михаилом (спасибо моей интуиции за подсказку... или может быть мне тоже "кто-то" подсказывает, как с этой тварью в матери справляться? Наврядли это та же самая сущь)
    • Делала начитку на воск, чтобы мать не ругалась (не помогло)
    • Почистила себя воском (помогло, почувствовала себя легче на несколько дней). Поставила защиту через Арх. Михаила и Арх. Гавриила https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28187.msg2348410.html (помогло на несколько дней)
    • Закрыла отца в иконы Арх. Михаила (иконами наружу, для защиты), закрыла себя в иконы Арх. Михаила и Арх. Гавриила, тоже наружу для защиты (пара дней мать была в филосовском настроении, вела с отцом задушевные беседы, он даже обрадовался. Но зря, это было ненадолго).
    • Нашла став Анти-кровник https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27437.0.html нарисовала на стикере на фото матери (через день и отец и мать слегли с ковидом). Но формулу по ощущениям нужно подновлять раз в 2-3 дня, иначе появляются новые присоски...
    • Разозлилась, закрыла мать в иконы Арх. Михаила, с просьбой усмирить того, кто в матери живет. Результат: мать на удивление отправила отца в больницу. И не зря. У него было воспаление. Сама с таким же воспалением "умирала" дома и ездила брату по нервам.

    Пока это все, что я делала. Но продолжаю штудировать форум. Отца выписали, он здоров, был по крайней мере на момент выписки. У матери уже очевидно для всех едет крыша, и кажется, еще немного и у нас будет повод вызвать психбригаду.
    Из интересного:
    • Все диагносты, к которым я обращалась (4 человека), не могут мной заняться, пишут, что очень заняты. Уверена, что это происки сущи (или беса?). Делала сама диагностику. Мне она дается с трудом, и на форуме пишут, что бес может путать карты. На картах про беса выпал ст. арк. Дьявол, и якобы подселенный, а не родовой. Но я не очень верю. Родственники рассказывают, что не у одной мамы при старости было такое поведение...
    • Как только меня берет ярость, и я в мыслях думаю, что сотру этого беса в муку, у меня ломается машина (не серьезно, как обычно, но неприятно) и у сына странной природы диарея (не страшно, но не приятно, РС Пробиотик помог). Т.е. я получается под защитой, но страдают те, кто рядом.
     
    Спасибо, что дочитали сей лонгрид. Надеюсь, кому-то будет полезен.

VlaSova1976

  • *
  • 18
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #363 : 18 Апрель 2022, 08:38:33 »
Люблю свою маму ,ей уже 75 лет,но она меня не то что не любит но и не навидит.Сейчас говорит мне что я ей каких-то чертей посылаю,то соль рассыпаю в почтовый ящик.Откуда она это все берет?С ней общий  язык вообще не найти.С детства она меня не любила.Вот еще говорит что я ее обижаю,синяки у ней от меня,хотя-бы я вообще ее не трогаю.Может я ее чем то обидела с детства,пытаюсь понять в чем моя вина,хочу быть с ней в хороших отношениях не получается?Говорит что я на нее колдую.Откуда она это все берет.
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #364 : 18 Апрель 2022, 09:53:53 »
Люблю свою маму ,ей уже 75 лет,но она меня не то что не любит но и не навидит.Сейчас говорит мне что я ей каких-то чертей посылаю,то соль рассыпаю в почтовый ящик.Откуда она это все берет?С ней общий  язык вообще не найти.С детства она меня не любила.Вот еще говорит что я ее обижаю,синяки у ней от меня,хотя-бы я вообще ее не трогаю.Может я ее чем то обидела с детства,пытаюсь понять в чем моя вина,хочу быть с ней в хороших отношениях не получается?Говорит что я на нее колдую.Откуда она это все берет.

Для начала нужна диагностика, чтобы понять что это (возможна оморочка), кто сделал и с какой целью. Далее чистка мамы, защита и действия на восстановления нормальных отношений. Если же нет магического воздействия то стоит поработать на гармонизацию отношений (в том числе чтобы забыть старые обиды).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Ooz

  • *
  • 0
  • 1
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #365 : 19 Июнь 2022, 19:40:06 »
Почитала тему. Очень интересно.
У меня с мамой сложная ситуация. Брат пьет с лет 15-19 сильно. Сейчас ему 41 год. Два-два с половиной года назад мать решила его спасать-отмаливать. И сразу с этого момента смотрит брату в рот и что он несет, то начинает воплощать в жизнь, в частности стали отжимать у меня доли в общем имуществе прямо посредством давления, как танки прут. И все встали на одну сторону: отец, мать, брат. Активность исходит от матери. Не знаю какими молитвами, соседка ей сказала как. Соседка отмолила своего старшего сына от наркомании. Вот как только мать взялась отмаливать, то мой сын, ее внук стал "сходить с ума" в прямом смысле слова, у него невроз появился. И в какие двери за момощью я не ходила, везде был либо обман, либо недостаток информации. Измучилась сама, измучился сын очень.
Как работает это ХЭ, что выгоняет беды на самого младшего в семье? Почему сразу закрываются все пути? Это так и будет, если не остановить мать и бредящего брата? Если это так работает ХЭ, то вариант только отсекаться от рода? Не хочется отсекаться от всего рода, можно ли отсечь только мать и отца и брата, остальных оставить? Как вообще от ХЭ защититься, если он начинает такое вытворять? Сразу скажу, что я не нахожусь в эгрегоре ХЭ. И не понимаю что происходит. Просто чувствую кожей эти потоки энергии и откуда они.

Добавлено: 19 Июнь 2022, 21:04:23
Почитала тему. Очень интересно.
У меня с мамой сложная ситуация. Брат пьет с лет 15-19 сильно. Сейчас ему 41 год. Два-два с половиной года назад мать решила его спасать-отмаливать. И сразу с этого момента смотрит брату в рот и что он несет, то начинает воплощать в жизнь, в частности стали отжимать у меня доли в общем имуществе прямо посредством давления, как танки прут. И все встали на одну сторону: отец, мать, брат. Активность исходит от матери. Не знаю какими молитвами, соседка ей сказала как. Соседка отмолила своего старшего сына от наркомании. Вот как только мать взялась отмаливать, то мой сын, ее внук стал "сходить с ума" в прямом смысле слова, у него невроз появился. И в какие двери за момощью я не ходила, везде был либо обман, либо недостаток информации. Измучилась сама, измучился сын очень.
Как работает это ХЭ, что выгоняет беды на самого младшего в семье? Почему сразу закрываются все пути? Это так и будет, если не остановить мать и бредящего брата? Если это так работает ХЭ, то вариант только отсекаться от рода? Не хочется отсекаться от всего рода, можно ли отсечь только мать и отца и брата, остальных оставить? Как вообще от ХЭ защититься, если он начинает такое вытворять? Сразу скажу, что я не нахожусь в эгрегоре ХЭ. И не понимаю что происходит. Просто чувствую кожей эти потоки энергии и откуда они.

Пришел ответ сам. Благодарю силы форума.
Просто забыла, что общедоступный ХЭ сейчас работает, не как чистка через святость, т.к. не стяжает ее, а работает, как переклад. Соответственно и снимать надо с себя и сына это безобразие, как магический переклад. И ставить защиты от деяний именно кровников. Их и искать. Ибо найти ХЭ, стяжающий святость, в наши времена сложно.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #366 : 08 Август 2022, 20:27:37 »
Доброго вечера Уважаемые форумчане, хочу изложить свою ситуацию и попросить совета. С матерью плохие с детства отношения- это мягко сказать, ... 13-15 год чистилась (мать как кран со всей ветки, который лил на меня) и отсекалась от рода, вообщем все не то кроме кладбища, там долгоиграющая постоянка + защиты от ее ветки.. Все хорошо она сама уже давно не хочет со мной общаться ..НО!: мой сын 18гр. унаследовал к сожалению ее характер, жесты, манеру поведения и много еще неприятных качеств с той ветки (там в основном убийцы, мошенники, цыгане ++ кубы негатива) у него нет с ней контакта.. Вообщем можно ли магически предотвратить и обесценить генетический контакт? По таро смотрела нет родовой связи между мной и матерью и мой сын так же с ней не связан, на протяжении нескольких лет, она нам никто по мантике и по факту.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #367 : 13 Октябрь 2022, 22:05:34 »
Каким обрядом рекомендуете это сделать?
Доброго времени суток, практики! У меня тоже вопрос такого плана. Мать портит жизнь мне и моему ребенку. Мы сейчас находимся из-за военных действий в другом государстве, но это ей не мешает бесконечно звонить мне и ребенку и устраивать постоянно скандалы и истерики.   Как ее утихомирить можно магически  без вреда для ребенка и последствий? Все остальные способы налаживания отношений были испробованы, но увы безрезультатно

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #368 : 12 Декабрь 2022, 13:23:38 »
Отпишусь и я касаемого своего опыта общения с матерью.
Уважаемая ВсeСлава, пожалуйста напишите эту чистку через Хель, очень хочу себя и мать чистить. У меня с матерью такая же ситуация как у вас.

Kotuss

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #369 : 03 Март 2024, 02:12:25 »
Вот и я созрел зарегиться и написать можно сказать первое сообщение. Но для начала - низкий поклон всем отвечавшим здесь, я очень много для себя понял из того, что написано в теме. Понято - что и у меня были (да и остались) вопросы, что организовала мама, поэтому хочу и своей историей поделиться, и мнение практиков с опытом по своей ситуации спросить - со стороны виднее, это действительно так.
 Но сначала - что я понял для себя:  и общество, и другие люди любят управлять нами, и один из самых эффективных способов - "завиноватить". Очень много слов о безусловной святости матери и "материнской любви", и когда эти чувства никак не получается испытывать - то начинаешь считать себя плохим, виноватым итд. В самом начале этого века в Могилёве я зашёл в книжный - и голова сразу повернулась налево, а там на полке стояла книга Некрасова "Путы материнской любви".  Там рассказывались истории из жизни, и хоть о магии там не было ни слова - но то, что мать - бывает разная, я оттуда понял. И то, что "мне повезло выше среднего уровня"(С), но ситуация таки никак не уникальная - начал понимать. (книга есть на Флибусте, не знаю, можно давать туда ссылки???)
 Ещё в теме обсуждался приворот мамы - а я вот попал в другую ситуацию, мама сделала приворот (нормальный, сексуальный) к себе. Да, вИденье у меня пока закрыто, поэтому приходится обходные пути искать... вот и когда мамы уже не было - а мазафакерские сны таки были - тут меня и стукнуло: "Приворот". Ну а с названием уже проще - нарисовал ряд по Пучко, и сны таки исчезли, по крайней мере за 10+ лет не помню ни одного (я их плохо помню, вообще то, но за10 лет, ежели б были бы - запомнил ). Что ещё пикантно - мама всё это делала без понимания, да ещё и, считая себя христианкой - "а это же самое чистое на свете" - понимать что делает, разумеется, отказывалась.
 О семейной истории - знаю очень мало, что знаю: прапрадед по материнской линии был священником,служил в Твери ,прадед служил под Кашином, умер в 25-м.  Его там считали типо местным святым, и в 92-м, когда хоронили двоюродную бабушку - его в деревне хорошо помнили. И аллеи вокруг деревни, что он насадил, стоят и сейчас (кроме того, что в коллективизацию срубили на колхозные нужды - три амбара и ток я помню). А прабабка... была необученая ведьма, старшая дочь во-время успела уехать в Питер, а остальные дети - всех штопором по жизни вело. Да и прадед - КМК - съел себя, когда понял кем стала жена. Дед - жил под Питером, но мне сказали что погиб, был майором,лет пять тому назад  я и дом его нашёл в деревне под Всеволожском - и даже мне пару писем его отдали. Гражданский брак вроде, потом разбежались с бабушкой. По отцовской линии - есть намётки, что дед умел скотину лечить, но не рекламировал себя в этой ипостаси (данные только из одного просмотра). Погиб вместе с сыном, моим дядькой, осенью 43-го, похоже что кто то не успокоился. Данные в центральный архив не пришли о них. Я поискал -  не нашёл ( на Проне было страшно, Ссоколовский потерял управление войсками (думаю - ущёл в многомесячный запой). Причём если большинство родственников погибли в 40 км, под Чаусами - то вот дед с дядькой почему то просмотрелись через армию, под Дрибиным (это где то 100 км).  Раза три был на там ( на месте я немного чую) - похоже они где то там лежат, шерсть дыбом на плечах у меня там стояла (у меня есть такая реакция).
Теперь папа с мамой. Чувства там обоюдные были, и немалые. На 40 дней по маме папа (хоть там давно новая семья, я к нему пришёл) даже отпечатал "Если б не ты - то может с мамой мы б не расстались". ХА!!!! Да и мама - пока ещё общались - его постоянно поминала, пусть и неприличной - но рифмой. Был нежеланным ребёнком ( папа на маму гнал, мама на папу... я думаю что оба не хотели). У мамы после окончания Герцена какая то хрень со здоровьем полезла, которую, как принято с непонятками - к психиатрам направили... (у меня такая кака даже пораньше началась, закончить не успел, башку вырубило.) Ну и мама похоже от прабабки получила Дар - да вот и не отказалась ( не отмолила), и не приняла. Как  в таком случае и положено - жизнь закончила в ПНИ. Что ещё - когда с папой разбежались - она решила свою лямур на меня направить... а мне пришлось как мог от всего, и от МИРа в том числе, закрываться, чтоб не "сгореть" от того, что должно было взрослому мужику идти. Кстати сразу после поступления в универ - я от неё сдёрнул, но надо было вообще куда нибудь во Владик... если б знал - понимал....  а Петергоф - он слишком близко был. От визитов мамы кошки дохли, да и  я для неё был и сортиром, и жрачкой. Когда вторую зверюгу, Кусю, во второй раз после её визитов от чумки откачал - намертво закрыл дверь для неё. Ну она по дуркам и пошла.  Что ещё пикантного - если попадала в мою комнату - чуть отвернёшься - из юбок доставался пизурёк с бывшей святой водой, и начанала этой г... по всем углам писать. В комнате потом находиться было погано. Ох, не совсем по порядку - но метод мамы был - "Сканудить", в Лазареве - "лунный вампир". Ещё что сказать надо - я крещёный был, но вот в 2005 повезло, снял "рабский ошейник" с  меня один знакомый. ( Если интересно кому - его объяснения некоторые могу повторить здесь, что помню).
 Этого я сразу не почувствовал, а вот то, что сняли Прибежище - да, было сразу видно. И как с дочки снимали - тоже почувствовал, но уже сразу в процессе. А после снятия... например, если надо зайти в церкву ЗА КОГО ТО поставить свечку - захожу и ставлю. Благо - объяснили что и как можно делать. Что ещё.... по ощущениям - у мамы в этих делах, помимо собственной немеряной дури был и "наездник" - то есть кто то пользовался её силой (может, как здесь уже поминалось - навампиренное хрюсам шло??) . Но вот когда она померла.... тогда была страшненькая ситуация, у меня "улетела" "картина МИРа", и круг общения, и я вообще вне колеи был, поэтому всё очень жёстко было. Хотелось только в какую то щёлку спрятаться, и в позу зародыша. И вдруг просыпаюсь, и хоть как то пытаюсь посмотреть в глаза чудовищ в глаза ситуации.    Через час звонок - "мама умерла".  И ещё одно "совпадение" - у моей бывшей подруги, она давно в велико-британии и леди стала - через три года, день в день, родилась двойня (хоть врачи и пытались их угробить - у анастезиологини кончилась смена во время кесарева, и она ничтоже сумнящеся отправилась домой).
 Вот собственно такая история - понятно, что можно тут ещё много чего рассказать, но надобно и меру в уподоблении толстому графу знать.
  Буду благодарен за любые комментарии.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #370 : 03 Март 2024, 10:37:58 »
Тема переросла в психилогическую, поэтому перенесена сюда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status