Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #345 : 14 Июнь 2021, 00:33:24 »
Отрезать мать от рода (либо отрезаться самой), приятельница не хочет.
Жёсткие ставы на закрытие маман, тоже, по всем диагностикам, отрикошетят дочери.
как бы бесноватую мать изолировать, не причинив вреда ей и самой дочери?  :-\ :o

Ну так диагностика Вам и будет говорить, что нет, ни в коем случае. Потому что тварям, которые через мамашу жрут дочь, совершенно невыгодно, чтобы дочь жила спокойно.
Обычно в таких ситуациях лично я действую исходя из логики, опыта, имеющихся методов и понимания мотивов сущей и родовухи.
Я считаю, Вам есть смысл обратиться к славянским Богам, которые отвечают за эту сферу - Макошь, Род, Велес, Мара. Можно свечи с чирами, можно к костру позвать, нарисовать древо и попросить помощи в такой ситуации. Это если мы говорим про обрядовые способы.
"Переклад на кладбищенскую землю" ув.Молли посмотрите, она переделала обряд сестёр Соболь в стихийно-языческий. Попробуйте с призывом вышеупомянутых богов его провести. Свечи с чирами, требы, славления, рушники с чирами, древо рода нарисовать схематично на листе бумаги или слепить из воска фигурки небольшие совсем и соединить нитками шерстяными (показать, например, кровные каналы красными нитками, а бинарные оранжевыми или розовыми, каналы, по которым негатив льётся - чёрными). Попросите богов, чтобы они Вам подсказали структуру и детали обряда, но в целом через жречество и любую модель древа рода можно работать.
А диагностика в таких ситуациях, особенно на Тенях, ЧГ и других колодах с сущами в таких вопросах вообще бесполезна, родовая нечисть отлично морочит через колоды с подсёлами. Если есть опасность, что полетит на дочь с матери - отводы ставьте, в руническом разделе есть очень неплохие ставы подобной тематики. И на дочь максимум что прилетит от такой блокировки - это её саму может придавить закрытием.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #346 : 23 Июль 2021, 00:07:58 »
Прочитала всю тему (много общего с моей ситуацией с матерью). И хочу сказать, что инстинктивно я еще ребенком уже удирала. Мы жили в большом доме и была летняя кухня/сарай. Там я тусила и все к бабушкам лезла по обыкновению. После 9 класса уехала учиться в другой город и жила уже у семьи бабушки и деда. Видимо у детей есть свой ангел всегда. Прошло полжизни. Сейчас мать изводит отца, которого всю жизнь ненавидела и никогда не любила. Детей естественно тоже... Мы конечно давно с ней чужие. Но я не могу бросить папу и не приезжать. Была на удаленке и потащила его к врачам - вскрылся запущенный сахарный д., опухоль в районе печени и т.п. Она естетвенно продолжает подкармливать жирным и простыми углеводами, и т.п. Ни своим ни его здоровьем не занимается маман. Подскажите, есть ли смысл папу вытаскивать из привычного за 65 лет окружения и забирать к себе? Или лучше просто ездить к ним? Боюсь жизни еще больше мне это попортит...

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #347 : 23 Июль 2021, 04:05:16 »
Вы думаете, вы его спасёте что ли? Как бы цинично не звучало: ваш папа  сам выбрал такую жизнь. Ему ведь не 20 лет и даже не 30, думаю, чтобы можно было его просто так вырвать из привычной среды обитания.
Заберёте его к себе- получите взрыв родового негатива. А вот как именно проявится этот взрыв - в маме или в папе-вам никто не скажет заранее.
Мама у вас с сущами, вы думаете, они так легко отдадут свой корм? Также нужно задать вопрос: а в папе точно никого нет или только на первый взгляд?

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #348 : 23 Июль 2021, 16:22:37 »
Вы думаете, вы его спасёте что ли? Как бы цинично не звучало: ваш папа  сам выбрал такую жизнь. Ему ведь не 20 лет и даже не 30, думаю, чтобы можно было его просто так вырвать из привычной среды обитания.
Заберёте его к себе- получите взрыв родового негатива. А вот как именно проявится этот взрыв - в маме или в папе-вам никто не скажет заранее.
Мама у вас с сущами, вы думаете, они так легко отдадут свой корм? Также нужно задать вопрос: а в папе точно никого нет или только на первый взгляд?
Сам, безусловно. Он любил и терпел всю жизнь. Мать его сильно держать не будет. Они расставались много раз и сейчас ситуация накалена до предела. Есть шанс что она сама свалит. Мои визиты ей конечно, как кость в горло. Когда пошло лечение, а я еще пиявок подключила и его просто обколола всего. Спустя почти пять лет он в свои 65 стал снова ездить на велосипеде. Недавно я видела сон, в котором от ужаса и онемения не могла даже кричать. Там лавку шатало и крутило в том месте где пиявки стоят. Каждый раз, как приезжаю, обращаюсь мысленно за помощью к роду, особенно к родителям папы, чтобы помогли мне. Пока идет, даже подарки получила в виде денежных находок и прочих важных и нужных мне вещей. Рушники нашла родовые, вышиванки прабабушкины и даже стопку похоронных платков. Полагаю, это все надо использовать...
Спасибо за Ваше мнение. Почему думаете, что сущность у мамы? я боюсь если честно ковырять, но надо обоих смотреть у профессионалов конечно. У матери глаза и поведение давно "сигналят", а вот про отца и не думала. Он ботаник, не пил, не гулял, хлам собирает, упрямый и своенравный конечно, лишен чувства эстетики и вкуса, нет стремления к заработку, любит все отвергать и жить прошлым. Там боюсь вскроется целый ряд... Она дочь деспотичного алкоголика... И бесплодные и алкоголики в линии еще есть. Но есть и талантливые и светлые люди в роду

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #349 : 18 Сентябрь 2021, 10:33:28 »
Ой, ребята, все тоже самое у меня с отцом, но он еще соображает,хитрый, притворщик, что осложняет ситуацию, он бывший алкаш со всеми вытекающими, мания преследования и т.д., все вокруг думают что он "хороший интеллигентный мущщина", бесы умеют притворятся, я думаю там одержание, причем с молодости, так как адекватным я его не помню.
Тоже собираюсь что-то делать с этим, делала ему несложные говорки на болезни, он бесноваться начинает, такая картина как будто  бесы активизируются, причем на меня это все и выливается.
В отсекание от Рода я не верю, это мощнейшие привязки по ДНК, они не поменяются за один раз, имхо, и даже за одну жизнь.
Род там плохой, ни одного нормального человека, одни нарики и алкаши конченые, его мачеха(тетка родная)  была мегерой,всб жизнь издевались над всеми, думаю там по роду передаются бесы.
Сейчас момент что или он или я. Я б его угондошила, жалости у меня нет к нему, да понимаю что по крови на меня может, но хочу отомстить за свое разбитое детство+бежать мне некуда и квартиру свою я хочу вернуть.Долго думала, в итоге  пришла к выводу что нужно:
1.Чистить, причем чистить перекладами  бесов на таких же с него кто будет еще лучшей кормежкой для беса, чтоб ему выгодно было свалить к другому. Бесы поддерживают в таких психах здоровье, силу, очень надеюсь, что без беса он быстрее сдаст.
2. Дальше завязать руки ему и оморочки или что-то подобное чтоб сидел, читал газетки, как тут выразились, и не отсвечивал.
Дальше можно гармонизации ну , и , по вкусу
Вот такой план...
Делала уже переклад, простой пока, сразу после обряда  перестал цепляться ко мне, собрался и побежал куда-то на ярмарку, хотя из дома он не выходит обычно. Мне стало легче, как ни странно. Перекладывала на человека, у которого тоже есть алкогольные родовые  бесы, я того человека знаю, оговорила чтоб бес прошел через каналы "отец-я-тот человек" -это уж мои придумки. Буду продолжать более серьезно с этим работать.

Насчет порч...для меня вопрос открытый, делаются же отводы на свою кровь и они как-то работают, почему бы тут не сделать какой-нибудь хитрый отвод на кровь.
Не уверена что всегда идет по крови откат обязательно,  если к родителю  привязан энергетически еще какой-то объект , типа животного или любовницы и связь энергетически более сильная чем кровник , я думаю, откат туда скорее пойдет



Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #350 : 19 Сентябрь 2021, 13:02:57 »
Спасибо за Ваше мнение. Почему думаете, что сущность у мамы? я боюсь если честно ковырять, но надо обоих смотреть у профессионалов конечно. У матери глаза и поведение давно "сигналят", а вот про отца и не думала.

Только диагностика покажет ситуацию и то только у сильного практика,тк бесы оморочат и покажут, что человек чист как хрусталь. Но судя по описанному у матери порчельный бес, который жрет и Вас и отца. Если бы был родовой бес-помошник он бы помогал, и жили бы вы богато и счастливо. А беса не так просто свалить. Только черный практик, не новичок, может помочь убрать беса.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 13:12:51
Насчет порч...для меня вопрос открытый, делаются же отводы на свою кровь и они как-то работают, почему бы тут не сделать какой-нибудь хитрый отвод на кровь.
Не уверена что всегда идет по крови откат обязательно,  если к родителю  привязан энергетически еще какой-то объект , типа животного или любовницы и связь энергетически более сильная чем кровник , я думаю, откат туда скорее пойдет

Не обольщайтесь, новичку не справиться с бесом. Почему бы не обратиться за помощью на нашем форуме? После Вашего "переклада"  или работ, бес может какое-то время не показываться, скрываться и развлекаться, а Вы будете думать, что все получилось, а потом ударит с новой силой. Бесы это не тупые овечки, а очень сильные, хитрые думающие сущности, их мыслительный  уровень многократно превышает  разум человека. На своем опыте убедилась-  сотни раз чистили, помогали белые практики-отчитывали, убирали беса. Это как слону дробина. Пока мне не помогли.
 

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #351 : 20 Сентябрь 2021, 07:01:03 »
2 Вальхалла - на кой оно Вам надо в это дерьмо лезть? Сдайте его богам на суд, да и дело с концом. Себя лучше от родовухи чистите, защиту-экран поставьте и отвод + отсечения веток, по которым летит на Вас. Начнёте чиститься - его даже обратками придавить может, а с обращением к тёмным богам/ипостасям и чистками рода с большой вероятностью в гроб сыграет. Если ещё и энергоблокировку поставите, вообще быстро скукожится.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #352 : 20 Сентябрь 2021, 20:16:23 »
2 Вальхалла - на кой оно Вам надо в это дерьмо лезть? Сдайте его богам на суд, да и дело с концом. Себя лучше от родовухи чистите, защиту-экран поставьте и отвод + отсечения веток, по которым летит на Вас. Начнёте чиститься - его даже обратками придавить может, а с обращением к тёмным богам/ипостасям и чистками рода с большой вероятностью в гроб сыграет. Если ещё и энергоблокировку поставите, вообще быстро скукожится.
Там моя квартира, даже две, та в котрой живем наполовину его и еще одна моя, которая ему досталась по его наглости и хитрости, когда я была подростком, бабушка  мне завещала квартиру, он принес бабке церуовный ладан в шариках, сказал что это кокаин, который он нашел у меня и что я конченая наркоманка(это в 12-то лет) и мои дружки наркоманы у меня отберут квартиру. Я ему это не прощу никогда, я не могу ни семью построитт , ни ребенка родить, потому что жилья нет, у мне будущее зарубил по сути.  А квартира эта тупо простаивает, он ее не сдает, не продает, просто стоит ветшает все, а мне бы она жизнь перевернула качественно, я хочу ее забрать, и ему отомстмть за то что он сделал тогда.
Я понимаю что если делать что-то на отбирание квартиры бесы будут насмехаттся надо мной скорее всего, так как я по этому поводу страдаю очень и сама мысль что он ее пропить может неприемлема для меня, а бесы к тому и поведут скорее всего видя как это меня задевает .
Наверное, Вы правы, я просто не знаю вообще как действовать с этими чертовыми родственными связями, если б не они я б его уг*ндошила давно уже порчами.
Он еще удачливый такой, обходит все препятствия, я даже короной болела, а он не заразился, сто раз бошку разбивал по молодости и ничего, из тех кто ройдет по минному полю и на мину не наступит, его бесы защищают, думаю.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #353 : 22 Сентябрь 2021, 05:59:40 »
Я ему это не прощу никогда, я не могу ни семью построитт , ни ребенка родить, потому что жилья нет, у мне будущее зарубил по сути.  А квартира эта тупо простаивает, он ее не сдает, не продает, просто стоит ветшает все, а мне бы она жизнь перевернула качественно, я хочу ее забрать, и ему отомстмть за то что он сделал тогда.

Поверьте, не надо Вам ни мстить ему, ни своими силами этот родовой скотомогильник с сибирской язвой расковыривать.
Сдайте его на суд богов и дело с концом.

Цитировать
Я понимаю что если делать что-то на отбирание квартиры бесы будут насмехаттся надо мной скорее всего, так как я по этому поводу страдаю очень и сама мысль что он ее пропить может неприемлема для меня, а бесы к тому и поведут скорее всего видя как это меня задевает.

Даже если отберёте, то ничего с ней сделать не сможете. И да, если так раскармливать своими истериками нечисть, то ещё сложнее будет. Лярву и мороки убирайте для начала с головы, чтобы думать не мешали, в таком состоянии Вам любая магия, кроме перекладов, отливок, отжигов противопоказаны. Снимите тварей, поставьте защиты, в тч от родового негатива, потом уже яснее будет.

Цитировать
Наверное, Вы правы, я просто не знаю вообще как действовать с этими чертовыми родственными связями, если б не они я б его уг*ндошила давно уже порчами.

Ага, и своим детям оставили бы в наследство ещё более стрёмную родовуху.
Читайте соответствующие разделы на форуме, только это вам поможет. 
С родовухой безопасно работает только одно - работа с богами или авраамическими эгрегорами, ну и переклады ещё. А защищаемого родовыми бесами отца портить  - это примерно так же умно (нет), как врываться в отделение полиции с криками "всем лежать мордой в пол" - на ловца и зверь, даже ехать им никуда не нужно за вами, только дадите им законное право вас свинтить и закрыть.
 
Цитировать
Он еще удачливый такой, обходит все препятствия, я даже короной болела, а он не заразился, сто раз бошку разбивал по молодости и ничего, из тех кто ройдет по минному полю и на мину не наступит, его бесы защищают, думаю.

Ну, это да, бесы защищают "домик" + там и его родовые твари поддерживают, а вы - типичный "козёл".

Введите в поле поиска в самом низу главной ностраницы запрос "обряд снятия родового негатива" или похожие и увидите множество вариантов в различных традициях и методиках.

(Ув.модераторы, прошу прощения, если отступаю несколько от тематики раздела/темы).
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #354 : 23 Сентябрь 2021, 23:04:32 »
Даже если отберёте, то ничего с ней сделать не сможете. И да, если так раскармливать своими истериками нечисть, то ещё сложнее будет.
Я себе не могу представить сттуацию чтоб я не смогла сделать ничего с квартирой).
У меня нет истерик, я просто пишу так в стиле "гонзо"всегда, я и разговариваю так, гипертрофировано
Под лярвой -что имеете ввиду?
Я не уверена в родовых бесах, но думаю, они родимые

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #355 : 26 Сентябрь 2021, 10:19:04 »
Я себе не могу представить сттуацию чтоб я не смогла сделать ничего с квартирой).
У меня нет истерик, я просто пишу так в стиле "гонзо"всегда, я и разговариваю так, гипертрофировано
Под лярвой -что имеете ввиду?
Я не уверена в родовых бесах, но думаю, они родимые

Представить мб и не можете, но достаточно, чтобы вмешались какие-нибудь чёрные риэлторы или вкрались ошибки отдел при пере/оформлении документов. Это мб настолько абсудная ситуация, что да, это сложно представить, однако это не гарантия безопасности, сами понимаете. Именно так родовуха и действует - она ВСЕГДА найдёт исполнителей программы проклятия, любыми способами достанет, пока не примете меры по устранению причин, а не симптомов родовухи.

Прошу прощения, если я, возможно, резко выразилась про эмоциональные реакции, но вообще, когда человек слишком бурно эмоционирует, это первый звоночек  на тему "проверить на подселенцев}".
Родовые бесы у отца практически гарантированно есть.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #356 : 27 Сентябрь 2021, 10:09:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, как лучше действовать. Моя мать , вероятно, с подселом(буду диагностировать). Она очень "глазливая", не проклинает но говорит какие-то негативные вещи ( не как пожелание, а как констатация факта) например : зачем вам покупать новую машину, все-равно разобьете. В итоге машина бьется. Или что " кожа в прыщах" хотя их нет, но потом они появляются. Я с ней общаться могу только на расстоянии , когда жила с ней вместе то старалась не бывать дома вместе с ней так как у нее частенько было такое состояние, столько от нее шло негатива, что у меня возникали мысли о самоубийстве( я тогда не практиковала). Временами она нормальная, дружелюбная и мы можем даже хорошо общаться. Но, временами.. у нее меняется взгляд  , лицо там столько злобы.  Понятно, что порчи на нее делать нельзя, но, например, мороки?  Мне нужно сделать так, что бы она ко мне хорошо относилась, что вы могли бы посоветовать?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #357 : 27 Сентябрь 2021, 10:19:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, как лучше действовать. Моя мать , вероятно, с подселом(буду диагностировать). Она очень "глазливая", не проклинает но говорит какие-то негативные вещи ( не как пожелание, а как констатация факта) например : зачем вам покупать новую машину, все-равно разобьете. В итоге машина бьется. Или что " кожа в прыщах" хотя их нет, но потом они появляются. Я с ней общаться могу только на расстоянии , когда жила с ней вместе то старалась не бывать дома вместе с ней так как у нее частенько было такое состояние, столько от нее шло негатива, что у меня возникали мысли о самоубийстве( я тогда не практиковала). Временами она нормальная, дружелюбная и мы можем даже хорошо общаться. Но, временами.. у нее меняется взгляд  , лицо там столько злобы.  Понятно, что порчи на нее делать нельзя, но, например, мороки? 
Здравствуйте.
Мать - очень значимый персонаж. Поэтому и влияние весьма ощутимо. В жизни каждого человека есть и хорошие, и плохие события. Ваша мама тянет плохие. Это рн. Она выбирает воплощать этот рн. Не противиться ему, а способствовать его реализации в мат. мире.
 По сути вашего вопроса.... " а можно вместо цистерны г... только маленькую кучку в углу? Не навредит? " как бы спрашиваете вы) Навредит в любом случае.
Усугубите уже имеющийся рн. Пойдете путем матери.... Выбор ваш разумеется, но нести в дом грязь и расчитывать на чистоту не приходится.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #358 : 27 Сентябрь 2021, 11:05:09 »
Здравствуйте.
Мать - очень значимый персонаж. Поэтому и влияние весьма ощутимо. В жизни каждого человека есть и хорошие, и плохие события. Ваша мама тянет плохие. Это рн. Она выбирает воплощать этот рн. Не противиться ему, а способствовать его реализации в мат. мире.
 По сути вашего вопроса.... " а можно вместо цистерны г... только маленькую кучку в углу? Не навредит? " как бы спрашиваете вы) Навредит в любом случае.
Усугубите уже имеющийся рн. Пойдете путем матери.... Выбор ваш разумеется, но нести в дом грязь и расчитывать на чистоту не приходится.
Здравствуйте, уважаемая Во-Аель. Спасибо Вам большое за ответ, конечно Вы правы.  Но, я не знаю что мне делать. Она тянет этот родовой негатив ко мне, а у меня семья, дети и я не хочу постоянно " расхлебывать ". После ее последней встречи со мной и детьми младшая из спокойного ребенка превратилась в очень беспокойного. Я так понимаю, здесь только чистка рода поможет?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #359 : 27 Сентябрь 2021, 12:27:39 »
  Можно просто Во-Аель)
Ну, прям чистка рода - тяжело, долго и не каждый вытянет, тем более что все через делающего пойдет. Вам надо найти причину и убрать её, например: " прадед проклял своего сына за непослушание и обрек на вечные несчастья". Это я "с потолка" если что)) И далее берете Ромашку2 Багирки, например если она подходит, выясняете к кому обратиться из ВС и работаете. Разумеется традицю тоже берете удобную вам. Выше я просто как пример написала, не прям вот так и не иначе) Понимайте как общую схему)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status