Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #330 : 29 Октябрь 2019, 16:02:30 »
Уважаемые практики, благодарна за отклики!
Love inside, психологи были, но я с очень раннего возраста понимала: с женщиной, которая по всем документам - м., происходит что-то не то, и это что-то весьма опасно для меня. Поэтому никакой эмоциональной привязки не было. Жили как чужие люди (и я себя выравнивала, как могла). И где-то с момента, когда маман это поняла, понеслись воздействия-принуждения на послушание, чтобы не слушала чужих, на необщение с отцом, и т.п. Подделывает это она до сих пор, знаю точно, так как в этом вопросе за годы научилась доверять собственным ощущениям. И тоже классическая история: в голове у тебя «мать» совершенно другая, и нечто просто пришпиливало эти идеалистические представления к монстру, живущему в реале.
Самая вишенка на торте - вот именно с этим материнским родом, по женской линии, у меня пресловутая «пирамидка». В 1м поколении, вместе с бабушкой, было три сестры, в следующем, уже у бабушки - 2е дочери, и у одной из них появилась единственная я. Знаю, что это тоже влияет на общую картину, ведь оттуда же, по диагностике, и тащатся: и родовуха, и проклятия от м., и всё прочее. По другим линиям меньше дурного в разы. Родила м. без мужа, надеясь этим женатого мужчину к себе привязать.
Уважаемая Shine, абсолютно согласна и про авторитет, и про доверие. И с деньгами привязки с похожим сценарием (плюс ещё регулярные разговоры про наследство) Но, судя по всему, в нашем варианте «ворота доверия» магически открыли, и насильно держат. То есть, умом я более-менее понимаю происходящее - но при этом внутри как дырка, через которую, на доверии, все кто ни попадя берут, что надо. И кровницы в первую очередь. Сказала бы, что особенно - с финансового канала, но, когда копнула чистками и диагностикой чуть глубже, там оказалось вообще по всем фронтам!
И такое наблюдение: менее года назад умерла одна из бабушкиных сестер (из той, первой тройки) - и после потекло на детей второго поколения, люди стали меняться в ещё более худшую сторону. И это при том, что та сестра не самой неадекватной была - есть и похуже, пока живущий, экземпляр.
Насчет магической работы на переезд - делала, перебивают. Перебивают мать и тётка, а также ещё и сторонние воздействия на них (по диагностике рунами там звездец со всех сторон), и что-то сделано, как привязка, в квартире матери для меня.
В общем, работать и работать, бежать и работать))




Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #331 : 20 Февраль 2020, 18:56:18 »
У меня вопрос немного отличный от темы, но тоже связанный с мамой. Ей за 90 лет. То что у неё подселение я уже предполагаю года два. Она по жизни очень талантливый и везучий человек. Сейчас она мучается потому что вряд ли она сможет изличиться от старости, и мучаются вместе с ней сестра и брат. Сегодня ко мне во сне обратился род и я увидела её беса, мне похоже хотят сказать, чтобы я ей помогла, но забрав её Силу, я не знаю, как она будет сочетаться с моей. Скиньте ритуалы отнятия Силы без передачи от нее ко мне, пожалуйста.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #332 : 20 Февраль 2020, 19:59:39 »
Сегодня ко мне во сне обратился род и я увидела её беса, мне похоже хотят сказать, чтобы я ей помогла, но забрав её Силу,
Бес себе новый домик присмотрел

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #333 : 20 Февраль 2020, 20:50:44 »
Бес себе новый домик присмотрел
Вы правы. Я далеко от них живу. Сестра не хочет сама принимать, мама на бессознательном уровне хочет ей отдать, а сестра не хочет его. Она псалмы читает, и типа "христианка". А я если приехать, то только летом и смогу.

Добавлено: 20 Февраль 2020, 21:41:44
Бес себе новый домик присмотрел
И этот домик мне не нужен. Он её и жрал всю жизнь. Этот бес с порчей пришел, сделанной мужем маминой сестры. Удача была, да. Не будет он же источник гнобить раньше времени.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #334 : 28 Апрель 2020, 21:45:28 »
мне похоже хотят сказать, чтобы я ей помогла, но забрав её Силу, я не знаю, как она будет сочетаться с моей. Скиньте ритуалы отнятия Силы без передачи от нее ко мне, пожалуйста.
Вы не хотите принимать Силу от кровника? то есть это сила и в комплекте с бесом. Сама была в такой ситуации, что только не перепробовала, как только не чистилась, кто только не помогал. Родового беса можно убрать только черной магией, больше никак, никакими рунами, отливками, отчитками в церкви итд.  Может у кого то из практиков есть удачный опыт убрать родового беса-напишите. После того как Вы уберете родового беса-нейтрализуется и мама.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #335 : 09 Май 2020, 09:20:15 »
Добрый день.
Прочитала,  что после смерти  иных  матерей, их подселенцы переходят к старшим детям,   находят себе  "новый домик".
Нашла в инете вот такую рекомендацию : чтобы подселения к ребёнку не произошло  (да и к другим близким родичам), надо соблюдать безбелковую диету и не есть сладкого в течение 50 дней после смерти матери.  Спиртное тоже не употреблять в этот период (до беспамятства).
Как вы считаете, это реальный метод?
Что ещё можно сделать  из магии, чтобы избежать подселения?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #336 : 09 Май 2020, 09:46:12 »
Что ещё можно сделать  из магии
Не есть белок и сладкое, не пить алкоголь - где тут магия?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #337 : 09 Май 2020, 10:06:40 »
Не есть белок и сладкое, не пить алкоголь - где тут магия?
Так я и спрашиваю : а что ЕЩЕ можно и  из магии сделать ...?
Этот метод (диета,) не магический, приведен в качества примера,  но интересует магический способ. Способ, приведенный мною выше, выступает в качестве подспорья для основного обряда. Это своеобразный пост. ИМХО.
А вот каков сам  обряд?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #338 : 09 Май 2020, 10:25:10 »
Добрый день.
Прочитала,  что после смерти  иных  матерей, их подселенцы переходят к старшим детям,   находят себе  "новый домик".
Нашла в инете вот такую рекомендацию : чтобы подселения к ребёнку не произошло  (да и к другим близким родичам), надо соблюдать безбелковую диету и не есть сладкого в течение 50 дней после смерти матери.  Спиртное тоже не употреблять в этот период (до беспамятства).
Как вы считаете, это реальный метод?
Что ещё можно сделать  из магии, чтобы избежать подселения?

Доброго времени!
Не пить спиртного = совсем НЕ пить. Но, если уж так, то перечисленные Вами пункты - лишь как дополнение к работам могут иметь смысл.  Сами по себе они ни чего не значат. Подселение переходит не к тем, кто ест сладкое))) Для этого нужно иметь предрасположенность. Опять же мы говорим прям о подселении или нет - тоже огромная разница. Сейчас модно все именовать "подселом", а на деле все и вся не является подселением, а значит и снятие/защита будут разниться. В Вашем случае речь о родовом негативе. И тут работают законы распределения рн. Ведь не просто так один брат беден, а второй нет, хотя рн вроде один.
 Отвечая на Ваш вопрос " как уберечься? ": нужно смотреть кто там, почему и какая угроза потомкам, кому из потомков. Скажу сразу, что перекид на другого тоже не прост или не возможен вовсе, если иные задачи и предрасположенности....
 И по обрядам. Это не один некий волшебный и супер сильный обряд. Нет. Это грамотная диагностика и труд,  комплекс работ.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #339 : 10 Май 2020, 09:21:53 »
Доброго времени!
 Отвечая на Ваш вопрос " как уберечься? ": нужно смотреть кто там, почему и какая угроза потомкам, кому из потомков. Скажу сразу, что перекид на другого тоже не прост или не возможен вовсе, если иные задачи и предрасположенности....
 И по обрядам. Это не один некий волшебный и супер сильный обряд. Нет. Это грамотная диагностика и труд,  комплекс работ.
полностью согласна с Уважаемой Во-Аель!  Все диеты, убрать вредные привычки-не пить, не курить-это все вспомогательные действия, но не панацея, это как "мертвому припарки". Нужна очень хорошая диагностика--смотреть причины, кому из потомков собираются передать силу, заключал ли договоры с бесами "передатчик" и какие задачи поставлены у обоих сторон, а потом проводить работы, ритуалы и контролировать до и после проведения диагностикой.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #340 : 08 Июнь 2020, 13:17:53 »
Всем добрый день,
Несколько дней читала эту тему, и стало легче, потому что раньше мне казалось, что это я одна такая, у кого мама-монстр. Одержимая, алкоголичка и вампир.
Никогда нас с братом не воспитывала, отдавала бабушкам, и приезжала пару раз в месяц, они с отцом говорили, что они на заработках на базаре, как потом оказалось, они просто бухали. Потом когда деньги закончились ,продали шикарную квартиру в центре, купили квартиру попроще, потом через нексколько лет продали эту и так остались без жилья. Пришли жить ко мне и бабушке, в однушку,бабушка была против и не пустила, кричала и плакала, что все отдала им раньще, плюс машина еще была и гараж. Все пропили. ОТЕЦ мой первое время сопротивлялся, разводиться пытался, даже бил ее, но все равно возвращался. Бабушка всегда боялась что моя мамаша если к ней заселится, то всех по миру пустит. Хотела на меня квартиру переписать, а я девчонка была мне отца было жалко, отказалась.
Потом бабушка слегла парализованная и как наследник ее опекуном стал отец, привел мамашу мою и начался ад. Бабушка умерла и тогда меня спасло то, что я от них не зависела, платила со своей жалкой зарплаты за коммуналку и свою еду. Мамаша моя 20 лет бухала как черт, в запоях пыталась вешаться, резала вены  с кемто разговаривала, типа с невидимым, кричала, глаза огнем горели, злые как у гиены, кричала, что я не ее дочь , не даю бухать типа ее не понимаю, и все такое. Могла пропасть на пару дней. Отец у меня фанатик ХЭ ее возил в монастырь, где икона Неупиваемая Чаша, но после него она начала через неделю пить еще больше. Потом, через год пьяная упала башкой об асфальт, попала с травмой в больницу и получила даже инвалидность и маленькую пенсию. Повезло. Пить перестала,боялась загнуться. Стала всем рассказывать типа все я,не такая я теперь нормальная.  Потом я вышла замуж и уехала.
Знакомые сочувствовали, психологи твердили, надо ее понять, принять и все равно любить и тогда я решу свои внутренний конфликт.
Но дружить не получается уже 30 лет. Сейчас у меня самой дети, я живу отдельно от нее всю жизнь. Кроме тех пару лет, когда умирала бабушка. Но она сама всегда сейчас так поворачивает ситуацию,что мне приходится просить ее о помощи, она все равно не помогает, а я же несу крупные потери.  Плачу, кричу, почему она не может быть нормальной матерью а не врагом, а она стеклянным взглядом, а что не так? Теперь взгяд у нее стеклянный. Стал. Спит пол дня. Работы нет. Жилья теперь тоже, она все промотала и на старости лет на сьемной теперь за счет брата живет. Это вообще отдельная история  он пытался строить жизнь, но дети двойня там умерли после рождения и с женой они так и не оправились, она запила. А моя мамаша потом еще обручальое кольцо золотое котрое было у брата от этого брака, продала в ломбарде и себе купила на эти деньги кольцо. Брат потом получил две травмы, ему отпилило пальцы, короче живет с ней как зомби.
Моя же цветет, Убираться никогда не умела и не хотела, от нее жуткий запах особенно из рта. Глаза как у ящерицы, кричит с пеной из рта , что я и ее свекровь ей всю жизнь испортили,это та самая
Моя бабушка, которую они потом парализованную доконали.

Еще из примет, она Вечно все покупает как у меня, вещи, итп. Завидует, не скрывая, злорадствует, радуется неудачам, и знает все на два шага вперед. Не раз я подымала руку лупануть порчу. Но боялась за детей. Сейчас в дом она ко мне зайти не может,говорит, давление, а я понимаю, это потому что видимо я защиты поставила,и иконы убрала. Ставлю ей чистки, ей от них плохеет)))
Теперь понимаю, правильно сделала. Спасибо, что есть этот форум. Потому что только здесь нормальные люди, без больного позитива в голове)) и могут понять , что такое когда лютое зло рядом с тобой.

А еще был странный случай, год назад она спала с открытым ртом, и говорит ей в горло заполз жук, она его проглотила, проснулась и чуть не задохнулась, у нее был типа приступ кололи даже чтото((
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #341 : 14 Январь 2021, 02:05:31 »
Перечитала все посты, но так и не нашла ответа... :(

Есть дочь-магиня, есть её мать, всю жизнь проклинающая свою дочь за то, что та - Есть...

Проходят годы, у матери развивается шиза... внезапно умирает отец, который все последние годы был, практически, "сиделкой" возле этой шизофренички. Дочь (всё это время она жила удалённо) вынуждена взять "опеку" над шизо-мамой... Справиться с мамашей она не может и устраивает её в частный пансионат с хорошим уходом для таких больных.
НО! Тут у дочери происходит обострение по всем жизненным фронтам: мамаша же её проклинает каждый божий день!!!
Сама она уже почиститься не может, нет сил.

Ежедневные материнские проклятья оказались сильнейшими: Чистки работают, пока стоят...
Отрезать мать от рода (либо отрезаться самой), приятельница не хочет.
Жёсткие ставы на закрытие маман, тоже, по всем диагностикам, отрикошетят дочери.

Много лет практикую, но впервые сталкиваюсь с такой ситуацией:
как бы бесноватую мать изолировать, не причинив вреда ей и самой дочери?  :-\ :o

____________

Поделитесь, пожалуйста, ОПЫТОМ, если таковой имеется в схожих ситуациях.




 

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #342 : 14 Январь 2021, 10:44:30 »
Много лет практикую, но впервые сталкиваюсь с такой ситуацией:
как бы бесноватую мать изолировать, не причинив вреда ей и самой дочери? 
тут только клан бесов или главаря гнать, что скорее всего, повлечет уход из жизни матери. у Участницы форума Деми была описана на форуме история с матерью.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #343 : 20 Март 2021, 03:13:23 »

Подскажите пожалуйста, где найти ритуал отрезать материнскую линию?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #344 : 24 Апрель 2021, 19:40:13 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу помощи разобраться в следующей ситуации.
У меня мать встречалась с женатым мужчиной примерно с моего 6-летнего возраста. И все это время мать его жены ее портила. Когда мой отец и его жена умерли, они с'ехались. Лет через 15 как они начали. В общем это долго все длилось.
Я по своей жизни вижу, что много ее проблем на меня перешло. Проблемы с внешностью, привлекательностью, гинекологией.
Я делала родовые чистки. Помогло во многом. Но эти аспекты так и не улучшились.
Как вы думаете, то что ее портили за чужого мужа, это перешло в родовой негатив?
Я не могу вычислить как это чистить. Та женщина в деревне жила, портила ЧМ скорее всего.
Посоветуйте пожалуйста если кто сталкивался с подобным.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status