Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #315 : 01 Июнь 2019, 17:15:08 »
Но это ж Вы , Уважаемая Гертруда , за уши притягиваете , то о чем речь не идет, это для случая "если бы , да кабы "
 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #316 : 01 Июнь 2019, 17:27:41 »
Если мое предположение неверно, то и хорошо
А навстречу Саша шла

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #317 : 28 Июнь 2019, 00:24:45 »
Отпишусь и я касаемого своего опыта общения с матерью. По линии матери на нее, как старшую, и меня, как старшую, льется родовуха, долги и отработки перед ХЭ. Вкратце - отношения с матерью с детства были ужасные, в 13 лет я мечтала о мачехе, в 20 уже каждый день скандалы, но я всегда давала отпор, меня трудно было сломить, битье, угрозы - мне это с детства было по барабану. В семье у нас все друг друга ненавидели, стеб, злорадство и издевки - нормальное общение. В общем, после того, как я убрала подселов и отсекла гнилую хрисанутую ветку, у нас уже более года любовь и идиллия. Подселы- меня жрала хрисанутая прабабка, мертвячка, мать её хрисанутая, так же неупокой, по этой ветке шло проклятие от ХЭ на истребление рода.
Мать мою то же жрали эти подселы. Всё детство я слышала от матери - уж лучше я бы померла, чем родить ещё кого-то, жизнь с замужеством превращается в ад, и прочий негатив касаемо детей и замужества. Сейчас на очереди папаша, для него у меня жесткие чистки с прикопкой в Хель, на себя защиты, конечно. Мать чистила пару раз рунами, себя, когда гоняла подселов - сотни раз. Но результат таков - у меня сейчас прекрасные отношения с матерью и сестрой, чего за всю мою жизнь не было никогда. Надо сказать, что мать не была окончательно скурвлена, когда я взялась за родовуху. Помимо злобы, вампиризма, скандалов и гадостей, которые она говорила на меня, она ещё и переживала обо мне, когда в моей жизни были как серьёзные проблемы. Переживала и старалась помочь. Т. е. в критический момент все таки могла стать нормальной матерью. Этот факт и был решающии, когда передо мной стал выбор - чистки от подселов и отсечение нас всех, либо свалить из дома, поменять номер телефона отсечься от них всех. Мой путь оказался более коротким и надёжным. Недавно встал так же вопрос с папашей. Его решила - жесткими чистками чем Хель чистить до упора. Хотя руки чесались навалять ему порч! Мать теперь полностью на моем стороне, понимает, что он её рода идет негатив на нас, раскаивается, но я её уже не виню. Толку её винить, если она сама такая же жертва? Мать сейчас стала почти идеальна(тьфу, тьфу), по сравнению с тем монстром, что была. Но пока я боролась с подселами, ХЭ и родовухой(2года), вернулся папаша и стал опять жить с нами, а там, на нем - конечно новый зверинец, и витают неупокои. Папашу никуда ни деть, либо сьезжать мне - но зверинец все равно будет вокруг меня витать, либо каждый месяц надо отсекаться, т. к. хоть я с папашей не общаюсь, но общаюсь с снсьрой и пленянницей. В общем, выход один - чистить папашу от родовухи и зверинца, уничтожать всех родовых неупокоев, ослаблять связи с родом папаши и с самим папашей. С материнская линии умерли уже все бабки-дедки. От них я отсеку себя.Параллельно поставлю чистки родовухи через братьев матери, а мать так же - отсечение и защита.
В общем, к чему это я все пишу - на моем примере видно, что с ликвидацией подселов автоматически ушли ненависть, скандалы и вампиризм. И ликвидировать подсел намного легче, чем отсекаться от мамаши, все эти отсечения легко восстанавливаются, если по ветке витает родовой неупокой или бес - он восстановит связь. У меня отсечение только тогда получилось нормальное, когда я ликвидировала ВСЕХ сущей, витающих по этой ветке. И продержалось более года. Далее произошло следующее - начал умирать дед, 4 месяца мучился, боли сильнейшие, и он мне опять восстановил и связь с этой хрисанутой гнилой веткой, его матери, и выдернул из Хельхейма свою жену - неупокоя. Теперь этот зверинец опять витает, конечно уже компания поменьше, и ликвидация этого зверинца по накатанной схеме - вопрос 3х обрядов. Но тем не менее!!!! А если б я 2 года назад не жалела деда, а херачила бы его жесткими чистками, прикрыв себя, он бы и помер раньше и быстрее, и родовуха бы счистилась через него.
Возможно, я ошибаюсь, и буду рада, если кто то из коллег укажет мне, где мой просчет, но на данный момент, исходя из моего опыта, считаю, что если нет возможности ПОЛНОСТЬЮ и навсегда прекратить любое общение с родом и родственниками, то отсечение - это все равно ненадежно, и временно. Лучше брать этого старшего кровника, мать допустим, вампирящую, и чистить её до одури, предварительно прикрыв себя.
Уважаемая Аманда писала, что единственный выход - бежать. Что она и сделала, сбежала и окончательно и навсегда прекратила любое общение с матерью и родом. Ну, а если такой возможности нет? И если мать не окончательно скурвилась? Тогда лучше её использовать как полигон для чистки родовухи.
Недавно моя подруга заболела раком, спустились родовуха через мать, так её мать была прикопана в Хель с жесткой чисткой Потрошитель, и прекрасно! Бабке 80 лет, даже не чихнула, хотя карты показывали обострение заболеваний, цель была - счистить родовуху, а не угробить мать, помимо этого был заколочен в могиле и отправлен в Хель дед подруги, который жрал ее. Отношения подруги с матерью сильно улучшились, а всю жизнь так же были плохие.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #318 : 08 Июль 2019, 01:43:31 »
есть такие вопросы по нейтрализации энергетического влияния от матери-

1. как лучше нейтрализовывать то, что полетело на дочь при климаксе матери( т.е. что около нее витало на тонком плане, пока она идентифицировалась,как женщина, а при климаксе, когда перестала женщиной идентифицироваться полилось по всем законам по нисходящей? счищать любыми чистками?

2.чем устранять из магии эффективно эмоциональные реакции на мать ( возмущение, гнев, злобу) и чтоб на это ушли не годы,как у многих, а хотя бы пара циклов лунных.

3. с матерью создался 3 года назад фин. канал, что с ним делать, так как на тонком плане он висит?
 (по работе я была как исполнитель и была возможность освоить деньги.если б знала, чем это обернется предприняла бы меры.
просто с детства она мне ничего не покупала и деньги мне давали другие родственники, и сильно  она жалась на подарки и шоколадки. был проект с ней, в дополнение к моей тогда основной работе в другой организации, и в итоге если я всю жизнь с детства ставила барьеры и границы, то все прорвало просто так как было тесное общение, совместная работа и совместные полученные деньги с ее помощью и участием)

 и два пограничных вопроса с зоной психологии, но проработка с психологом и сессии мне не подходят( не любят меня психологи а я их методы, хотя к психоанализу отношусь с большим уважением)

4.у женщины смещена идентификация ролей " мать-дочь".  женщина хочет чтоб ее дочь о ней бы заботилась как ее мать( заместить мать), так как мать  в детстве не долюбила.
как устранить эту проецию на дочь, на ум только руны.

5.и проекция обид/гнева/раздражения/неоправданных ожиданий матери от мужчины- с каким общий ребенок. как объяснила мне знакомая девушка -психолог- мать видит в своем ребенке часть и мужчины, с кем этот ребенок зачат неосознанно проецирует злобу, если с тем мужчиной были конфликты  обиды от него неразрешенные.

как это все убирать магически? расстановки, принятия ,  понятие того,что ей тоже не легко и она травмированна, а психологи заходят с такой позиции,  мне не подходят.

по детству мной всегда бабушка занималась, и мать как то была дистанцирована.
а  когда стала с ней проект делать денежный, она меня " разглядела" и увидела мой потенциал, быстроту реакций, производительность и т.п и потянула щупальца.
 проект давно закончен  закрыт, но она все вспоминает и облизывается, и теперь постоянно просит" а вот бы ты то то и то то помогла....").
 живем отдельно я сократила личные встречи и общение по телефону, но ей стоит неосознанно вспомнить обо мне и подумать( а вот бы еще вместе поработать), меня на другом конце передергивает аж.
 причем тогда же стала лезть в сферу моей ЛЖ, и советовать,какой мужчина был бы нужен.чтоб ремонтировал, чинил, крутил.
 в итоге был как фильм-комедия. я приезжаю на сервис, а мне говорит представитель, ой, девушка, а вам что, некому закрутить болт, попросили бы кого,ч то вы к нам ехали?
 пришел сборщик мебели из магазина- шкаф собирать, и говорит,а  вам что, собрать некому, надо чтоб был!

так при негативе и программах к кому-то подходит гопота на улице, а с моего поля люди считывали посторонние материнские " пожелания" и кидали мне укоры, упреки, недовольства мной, что я к ним обращаюсь( за деньги), а мне никто не может за "простотак"прикрутить.
вроде уже год, как исчезли такие доброжелатели, но осадочек остался.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #319 : 08 Июль 2019, 10:38:34 »
2.чем устранять из магии эффективно эмоциональные реакции на мать ( возмущение, гнев, злобу)
Такие эмоции часто возникают при наличии материнского проклятья. Снимаются чистками. Я убирала с формулировкой "то, что пришло от матери".

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #320 : 08 Июль 2019, 11:40:25 »
при наличии материнского проклятья. Снимаются чистками
я так убирала с прошлого года стандартными отжигами , отливками с такой формулировкой.  мыслеформы матери, проекции. но на эмоции мои- не повлияло.
сейчас только самонастроем занялась,что как и в магической работе, так и при любом взаимодействии с матерью( энергетическом,как со старшей кровницей) важны эмоциональный холод,спокойствие и отстраненность,  сама волевым усилием.

по поводу материнского проклятия, я думала буквально эти дни, через Макошь поработать, но карты показывают, что вообще не в ту степь.но у меня и наработок, и контакта нет.

а какие чистки вы использовали? просто загвоздка в том, что настолько может мать проникать в поле, и с учетом общго ДНК, что смешиваются " кони-люди" и если чужая внедренная магическая программа при чистке исполнителями чистки идентифицируется как негатив, то с материнским- это просто перекошенное поле. ощущается мной так.

и хочу отдельно обсудить, как у кого смотрится на картах, влияние энергетическое матери. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36161.new#new


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #321 : 08 Июль 2019, 12:45:21 »
какие чистки вы использовали?
Я просила Мару с формулировкой "убрать с меня все проклятья, сделанные моей матерью". Мне было достаточно два обряда (два дня подряд). После чистки все эмоции как отрезало, хотя ранее мы с моей матерью без эмоций общаться не могли, ибо она меня рьяно подъедала при этом. Сейчас все спокойно при общении, мать конечно пытается меня есть (это нормально, т.к. лет ей уже много), но сильно тянуть с меня не выходит.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #322 : 08 Июль 2019, 20:12:21 »
У Измира есть став "Антикровник". Там не отсечение, а фильтр на негатив в обе стороны. Можно на фотографию матери наклеить стикер и на стикер нанести. У меня хорошо сработал - как отрезало. Ощущения в левой половине головы: там где была буря, внезапно наступила тишина. Только подделывать надо: обводить или рисовать еще на одном стикере.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27437.0.html
Еще у Рунавы есть став "Снять проклятие, сделанное родственником"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33309.0.html
А навстречу Саша шла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #323 : 08 Июль 2019, 21:29:01 »
"убрать с меня все проклятья, сделанные моей матерью"

"Снять проклятие, сделанное родственником"

в моем понимании, проклятье,какое можно идентифицировать, как нападение- это именно когда в сердцах пакостят и проклинают.
 тут же женщина вампирит четко, нравоучает и хочет, чтобы было лучше ,как в ее картине мира.
ну как вот подвести под проклятье,  расскажите, например, если мать хочет какого-то определенного мужика для дочери, а выбор дочери - не благославляет. и желает,чтобы  у дочери был мужик, какой бы все прикручивал.( она же не желает,чтоб мужик изверг был и не продает в услужение).

а по факту эти мыслеформы, повторюсь, в моем понимании - это не термин " проклятье", может я конечно, докапываюсь до слов.
 вот из Википедии -

Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. Крайнее, бесповоротное осуждение, знаменующее полный разрыв отношений и отторжение

или  в работе обозначать не проклятье, а мыслеформы , проекции, материализации любого плана относительно меня. но там нет открытого зла,а  есть несовместимость наших полей и энергетик.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #324 : 08 Июль 2019, 22:12:13 »
в моем понимании, проклятье,какое можно идентифицировать, как нападение- это именно когда в сердцах пакостят и проклинают.
Я понимаю, что это пожелание, которое оказывает влияние на психику или мировосприятие человека. А "в сердцах" или без эмоций - абсолютно не важно. Слова матери всегда оказывают влияние на ребенка - мать прямо формирует картину мира ребенка. Защититься можно, но надо защищаться. Существенно здесь, насколько важен проклинающий. Если какой-нибудь бомж обзовет и кошмаров нажелает, то хоть слюнями он изойдет от злобы, едва ли его слова окажут влияние.


...ну как вот подвести под проклятье,  расскажите, например, если мать ... не благославляет. и желает... "
Она же не молча желает и не благословляет, если я правильно поняла.
"Ты с ним жить не будешь...", "Ты нормальным мужикам не нужна...", "ты в мужиках не разбираешься..." 

Вполне себе пожелания зла, под определения википедии подходят.


А навстречу Саша шла

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #325 : 08 Июль 2019, 23:09:59 »
в моем понимании, проклятье,какое можно идентифицировать, как нападение- это именно когда в сердцах пакостят и проклинают.
 тут же женщина вампирит четко, нравоучает и хочет, чтобы было лучше ,как в ее картине мира.
ну как вот подвести под проклятье,  расскажите, например, если мать хочет какого-то определенного мужика для дочери, а выбор дочери - не благославляет. и желает,чтобы  у дочери был мужик, какой бы все прикручивал.( она же не желает,чтоб мужик изверг был и не продает в услужение).
Странно, что вы так однобоко судите. Почему же тогда, когда мать говорит своему ребенку "что же ты такой непутевый, ничего то у тебя не выходит как должно", на ребенка это ложится проклятием на неудачи, ведь мать искренне(!) ему добра желает.
Любой сильный энергетический посыл матери на ребенка воздействует, чем он ляжет зависит от слов, что в него вкладываются.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #326 : 09 Июль 2019, 08:48:02 »
причем тогда же стала лезть в сферу моей ЛЖ, и советовать,какой мужчина был бы нужен.чтоб ремонтировал, чинил, крутил.

Она же не молча желает и не благословляет, если я правильно поняла.
"Ты с ним жить не будешь...", "Ты нормальным мужикам не нужна...", "ты в мужиках не разбираешься..." 
нет, такого не было в открытую, в том -то и дело. человек говорил,в от бы тебе , например с таким-то пойти, погулять...
 я была в шоке тогда- ничего не сказать, думала ее из машины просто высажу и отправлю пешком.
именно открытой критики в мой адрес не было вообще.
 если бы было- то может , было и проще.
Почему же тогда, когда мать говорит своему ребенку "что же ты такой непутевый, ничего то у тебя не выходит как должно", на ребенка это ложится проклятием на неудачи, ведь мать искренне(!) ему добра желает.
опять же, не говорила, в том- то и дело!!!
Любой сильный энергетический посыл матери на ребенка воздействует
а энергетические посылы были " вот бы она сошлась с таким-то типажом, обустроилась".
даже в сердцах мне говорила, в гневе- воооот, артисты по скольку раз замуж выходят, выходи и ты по нескольку раз!!!

понимаете, тут нет таких слов,что вы описываете.

это если глубже копать, то и будет тот подтекст, что мать недовольна и первым словом будет- " ты никакая, ни кого дельного не способна схомутать".

тогда я ответила, и она умолкла, говорю, покажи пример, найди мужика СЕБЕ и займись СВОЕЙ жизнью.
 с полгода назад было, сникла, скисла сразу она.

просто я не знала, что она все время про мою ЛЖ думает. ( раньше вообще она ко мне не лезла).
 а что заставило задуматься, когда на работе , где я любитель была сильный примутить с кем-то, были новые сотрудники,моего типажа, и они просто перестали вестись на меня,  плюс работа с клиентами была, и если обычно часто подкатывали и приглашали на кофе наступила такая тишина что жуть просто.
почувствовала что-то не так. но докопалась до энергетического влияния и " пожеланий" матери. и всколыхнуло это меня похлеще порч, какие быстрее снимаются, как чужое перекрытие.

кстати, год назад я использовала вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25685.0 и мать в жесткой форме проявилась.
 т.е то она молча в голове думала- желала, а тогда ее прорвало на слова и она открыто высказала свою позицию и пожелания относительно моей ЛЖ.
 почему антиклещевин- потому что у таких матерей именно сущи, как описано было в теме ранее.




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #327 : 29 Октябрь 2019, 00:32:46 »
Прочитала всю тему.
Уважаемые практики с неудачными версиями т.н. мам - у меня та же история. Причем первые сообщения читала с ощущением, будто сама писала, настолько всё один-в-один. Набор симптомов почти под копирку:
-«змеиные глаза» без выражения,
-направленный, осознанный вампиризм всех и вся в течение жизни,
-непереносимость чужих радости и хорошего настроения (у т.н. маман сразу словно ошибка системы случалась, с обязательным скандалом, чтобы вернуть бок-о-бок живущих в подавленное состояние),
-неоднократные попытки стравливать людей, разводя на негатив, сплетни, рассорки, заметный кайф от чужих проблем и их устного пересказа,
-невозможноость уживаться с мужчинами, и вообще с кем бы то ни было под одной крышей - но при этом непереносимрсть одиночества (спит со светом, готова сутками не вылезать с работы или от своей матери),
-бардак в доме с накоплением хлама,
-явное раздвоение личности с проблемами «тут помнит - тут не помнит»,
-нарциссизм и полная замкнутость на себе,
-невозможность или нежелание проявлять эмоции,
-регулярные приступы бешенства,
-неприкрытый садизм,
-неумение/нежелание  общаться никаким образом кроме прессинга с близкими - зато на людях перевоплощаться в пай-дамочку,
-абсолютное отсутствие прямой, «человеческой» логики относительно происходящих событий - все заменено постулатом «сделал гадость - сердцу радоость»,
-имелись в её жизни переломные моменты - и первый, это сунутая в 14 лет в хлеборезку рука, с закономерно отрезанными пальцами,
-и многое, многое другое, что развернуто описали предыдущие авторы.
В аспекте «мирской» психологии - отношение не как к своему  ребенку (ко мне), а как к матери, к мужу, к кому угодно, с полным игнорированием попыток разговора на тему смещения социальных ролей. Ну и как к игрушке заодно - хочу приласкаю, хочу наподдам.
Природа явления была мне долгие годы не ясна (всё по классике - веришь и думаешь на что угодно, но не чтобы такое происходило рядом с тобой?!), списывала на её дурной характер и пыталась разговаривать, договариваться, проявлять сочувствие и участие, расковыривать причины в себе. В общем, кормила вампира по полной. Относительно подсела ситуация проявилась совсем недавно, когда много что одномоментно посыпалось, и по стечению обстоятельств пришлось после 10 лет раздельной жизни вернуться на её жилплощадь. За те годы подучилась работать на рунах, чуть лучше разобралась в механизмах происходящего - и после диагностики выяснила, что на ней целый зоопарк. Причем ползет это с каких-то очень давних времен, по линии рода её матери. Там все родственники - натуральный триллер, что по жизни, что в обстоятельствах смерти.
Ситуация усугубляется тем, что у т.н. маман есть родная сестра - и там ситуация, опять же с годами, ползет в том же направлении. Женщина делает крадники на своих же, сильно достается в этом замесе мне. По роду и деда, и бабушки с их стороны все в той или иной мере со способностями, только при СССР никто их особенно не развивал. Зато обе бабушкины дочери, сколько помню, бегают по гадалкам, читают по Степановой, и т.д., и т.п. К сожалению, работают не во благо.
Прочитав всю тему, и большУю часть форума, прошу совета у вас, уважаемые практики. Понимаю, что отсечение от рода - вариант сомнительный. Но можно ли дать схему, канву, по которой реально работать на расставание с этими дамами, и сопутствующими проблемами? Развести дороги как-то, чтобы этот зоопарк следом за мной не скакал? С чего начинать, как продолжать, чем добивать...
Симптоматика, даже при жизни в другой стране, даже при отсутствии общения - во-первых, - явно ощущаемые жгуты из груди и правой стороны живота к т.н.маман, во-вторых,- не до конца понятная тяга в её квартиру (где увязаешь, как в паутине), в-третьих,  - сомнамбулическое состояние непосредственно при общении, и, даже находясь вдалеке - в голове иной раз как звоночек раздается, и начинает буквально наизнанку выворачивать, словно выжимая-выкручивая изнутри. И почти класическое чувство безмолвной истерики, когда на трезвую голову понимаешь, что придется с ней общаться.
Буду рада любым советам по ступеням отцепки и защиты от кровниц-кровопийц.
 С уважением

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #328 : 29 Октябрь 2019, 07:39:26 »

Ситуация усугубляется тем, что у т.н. маман есть родная сестра - и там ситуация, опять же с годами, ползет в том же направлении. Женщина делает крадники на своих же, сильно достается в этом замесе мне. По роду и деда, и бабушки с их стороны все в той или иной мере со способностями, только при СССР никто их особенно не развивал. Зато обе бабушкины дочери, сколько помню, бегают по гадалкам, читают по Степановой, и т.д., и т.п. К сожалению, работают не во благо.
Прочитав всю тему, и большУю часть форума, прошу совета у вас, уважаемые практики. Понимаю, что отсечение от рода - вариант сомнительный. Но можно ли дать схему, канву, по которой реально работать на расставание с этими дамами, и сопутствующими проблемами? Развести дороги как-то, чтобы этот зоопарк следом за мной не скакал? С чего начинать, как продолжать, чем добивать...
Симптоматика, даже при жизни в другой стране, даже при отсутствии общения - во-первых, - явно ощущаемые жгуты из груди и правой стороны живота к т.н.маман, во-вторых,- не до конца понятная тяга в её квартиру (где увязаешь, как в паутине), в-третьих,  - сомнамбулическое состояние непосредственно при общении, и, даже находясь вдалеке - в голове иной раз как звоночек раздается, и начинает буквально наизнанку выворачивать, словно выжимая-выкручивая изнутри. И почти класическое чувство безмолвной истерики, когда на трезвую голову понимаешь, что придется с ней общаться.
Буду рада любым советам по ступеням отцепки и защиты от кровниц-кровопийц.
 С уважением
Мать, тетку, ее дочерей можно закрыть в иконы, чтобы не вредили. Это не порча, но может помочь защититься от их негатива. Себя чистить, убирать сущей, защиты, походить к психологу (то, что вы описали - это очень похоже на клинического нарцисса. Если вас вырастил человек с антисоциальным расстройством, то вы травмированный человек и вам стоит "полечиться"). Переехать подальше и не общаться, не думать, не вспоминать, не эмоционировать в ту сторону.  Чистить это зоопарк опасно. А вот парастасы, как советовала ув.Рокелия, если я не ошибаюсь, сразу в нескольких монастырях может материнский зоопарк погонять, или обезвредить)) Предкам тоже неплохо заказывать.
 А себя чистить, в т.ч. и от родового. И надеяться, что о вас забудут )) Сделайте себе на переезд магически.
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #329 : 29 Октябрь 2019, 11:36:59 »
Какой вывод сделала я из своей ситуации. ворота для потока негатива от матери, или от кого бы то ни было- это ДОВЕРИЕ и Авторитет этого человека в глазах жертвы.

 в моем случае, мать вошла в мое доверие( а его с детства не было, и она не была для меня авторитетом, когда стали делать совместный проект на крупную денежную сумму( ну и фин. канал подтянулся) с детства она мне никогда денег от души не давала, мне платил деньги отец, и бабушки. в проекте  я была по бумагам исполнитель, а отчитаться могла толкьо с помощью матери ибо такими знаниями не обладала. тут я ощутила и свой непрофессионализм в той области( привет низкая самооценка и страх не написать отчет, и риск лишиться суммы ), и характер надменный матери,к акая в итоге не искренне хотела помочь и заработать денег,а  показать ее превосходство и меня принизить.
 вот он вышел и коннект.
а тут мать стала авторитетом, и завязалась финансовая связь, и мерой этого стал денежный эквивалент, ибо сумма для меня была большая.

в проработке мать я искчила из зоны авторитетных людей и людей кому я доверяю. Осознала, что она у меня БЫЛА-таки в зоне моего доверия и имела влияние на меня.

 Вопреки тому,что она старшая кровница, я делала чистки с возвратом( ибо она полезла в сферу моей ЛЖ и давала комментарии как надо жить и как строить семью,а  у меня пошатнулись отношения с любовниками, ии как я писала в темах , люди на улицах и рабочие стали задавать странные вопросы мне..).
после чисток спец эффект, на коврик у двери мне сходила в туалет какая-то кошка, хотя кошек в подъезде нет.  я считаю,что хоть кровница, хоть старшая не имеет права меня оскорблять, лезть за мои границы энергетически и словами,  упрекать меня и т.п. мной этот человек приравниваеся к вредящему врагу, и пускай забирает свои паскудные слова назад себе.

 Убиралось и еще остатки убираю достаточно растянуто и размыто во времени,потому что тут не просто порча обрядовая, какая является чужеродной программой и отбивается защитами, а коннект на доверии был и токсичность энергетическая, и общая ДНК с человеком.

 и советую всем,у  кого проблемы с матерями, задать себе вопрос,а  вы им на самом деле,может доверяете, и считаете авторитетами, сами этого не осознавая? это очень важный момент, ибо такое доверие, как лазутчик проникает.
 убрали доверие, авторитаризм, веру человеку, и человека вредоносного вынесет за пределы вашей системы.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status