Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #300 : 26 Январь 2019, 18:46:36 »
Уважаемые практики! Я изучила ветку и не могу понять какое право имеет ребёнок отсекать Родителя от рода?.  эмоциональный и материальный канал отсечь надо СЕБЕ от  токсичного родственника, но вырвать мать из рода! Как может следующее звено?.. пожалуйста, прошу разъясните.
Никак.Предка, который дал потомство нельзя/невозможно отсечь от рода.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #301 : 25 Май 2019, 00:24:00 »
Уважаемые , Практики научите , расскажите как  поступать в таких обстоятельствах , когда свекровь пакостит всякими способами. Купили ей квартиру , потому , что вместе было невозможно проживать, разводила грязь, тащила какие-то пакеты , "ничего не убирай -это мое" Теперь ходит кушать , т.к. готовить не умеет от слова вообще , но вместо "спасибо" сыплет оскорбления.  Я понимаю, что она вампирит  , разводит на эмоции , конечно не ведусь. Но , вроде бы , как муж говорит , что спросить с больного человека ,  хотелось бы отодвинуть подальше такого "разводящего" . Очень надеюсь , что Вы мне подскажите , чем можно закрыться от такой неприятности .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #302 : 27 Май 2019, 09:23:35 »
чем можно закрыться от такой неприятности .
Это не "неприятность", это свекровь.
Вы ничем от неё не закроетесь, если будете продолжать пускать в дом и кормить.
Вы сами добровольно отдаете ей свой ресурс.
Ей и вампирить не надо.
Про не умеет готовить- это манипуляция. Как она живет до сих пор, вырастила своего ребенка? Готовила хоть пару раз, наверняка).
Вы принимаете эту манипуляцию и позволяете ей собой манипулировать.
Если это так, то дело не в ней , а в вас и вашей позиции.
Для нейтрализации нежелательных родственников нужна волевая составляющая.
Способность не открыть дверь, не приготовить, не пустить и не кормить?
Сможете? Это первый шаг. Без него "закрыться" не получится.
Потому что магические способы закрытия подразумевают жесткую и беспощадную позицию.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #303 : 27 Май 2019, 09:51:40 »
" ......Для нейтрализации нежелательных родственников нужна волевая составляющая...."

Абсолютно согласна с Вами .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #304 : 29 Май 2019, 08:52:35 »
Это не "неприятность", это свекровь.

Способность не открыть дверь, не приготовить, не пустить и не кормить?
Сможете? Это первый шаг. Без него "закрыться" не получится.
Потому что магические способы закрытия подразумевают жесткую и беспощадную позицию.

Ага, вы представляете,что будет если ёе на обед не пуситить?Она же вой поднимет,что невестка с сыном её голодом уморили ,мать родную, и крошечки не дали. Эти хитрые манипуляторы всем известны,тут и до развода дойти может. Уж лучше переодически пол за мадамой подтирать,чтобы прекратила столоваться и от непрошенных гостей дом закрывать, да с домовым поговорить по этому поводу .

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #305 : 29 Май 2019, 17:12:42 »
"... Уж лучше переодически пол за мадамой подтирать,чтобы прекратила столоваться и от непрошенных гостей дом закрывать, да с домовым поговорить по этому поводу ."

Пожалуй, верное решение - после ее ухода все протереть , шепотки в спину (что я и делаю) .
Хочется , конечно, что-нибудь  из порч сделать . Ну , а как на детей негатив скинется ! Ведь старушка хорошей защитой обладает.
Можно ли применить хотя бы такие вещички , как  "Пришиваю к -опе рот..." ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #306 : 30 Май 2019, 02:10:40 »
Поищите, есть по-моему у Степановой замыть пол за непрошенным гостем, эти вещи допустимы без особого фанатизма, на уровне мелких пакостей.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #307 : 30 Май 2019, 03:58:32 »
Ну-ну. Шепотки на злобную хитрую упырицу. Всю эту жизнь вы потратите только на шепотки и на убирание дерьма, а ещё будете сетовать: и чего же шепотки не работают?
Совершенно согласна с высказыванием выше, без волевой составляющей нечего вязаться в борьбу. Если вы не можете жёстко выставить и закрыть дверь перед носом- то шепотки вам не помогут.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #308 : 30 Май 2019, 13:17:05 »
На каждое Ваше высказывание , Уважаемые Практики , я абсолютно подписываюсь. Извиняюсь, что немного ввела Вас в заблуждение и представила , как свою ситуацию. На самом деле упыриха ко мне никаким боком , а девочка -родственница моя близкая. Ух, теперь мне легче самой стало общаться . Вот такая мысль возникла , могу ведь я от себя этой неодекватине влепить ?  Фото, привязку  -вещь ее достану. На вольт  что-нибудь ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #309 : 30 Май 2019, 16:29:43 »
Ну-ну. Шепотки на злобную хитрую упырицу. Всю эту жизнь вы
Совершенно согласна с высказыванием выше, без волевой составляющей нечего вязаться в борьбу. Если вы не можете жёстко выставить и закрыть дверь перед носом- то шепотки вам не помогут.
Дверь то захлопнуть можно, но есть ещё муж, который видет в мамуле бедную, голодную, нещастную женщину,которая вот-вот от голода концы отдаст, и тут цирк начтнается, муж наседает с одной стороны,свекруля с другой с переодическими скандалами, предстовляете что после этого станет с бедной невесткой ?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #310 : 30 Май 2019, 17:29:41 »
Ситуация такая , что муж вроде бы на стороне жены , и посмеется над мамкиной очередной выходкой, и отматерит мамку, но всегда просит о снисхождении. У них две дачи рядом, вроде бы каждый себе, так мамка в прошлом сезоне цветущие помидоры сдернула. Девочка моя с таким настроением все делает по хозяйству, говорю ей "пусть они с сыночком с земелькой работают , а ты с детьми , готовка, уборка, разграничь обязанности" , но ей просто хочется все самой сделать, ведь потом каждый помидор будет высказан.  . Извините , конечно, за флуд , но чтобы понять , что предпринять , чтобы унять эту строптивую старуху надо понять суть этой глупой головы.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #311 : 31 Май 2019, 08:23:54 »
предстовляете что после этого станет с бедной невесткой ?
Если бы я не была в такой ситуации, я бы тут не советовала. Что станет? Да то и станет, что человеком себя почувствует, а не тряпкой.
И я прекрасно знаю, каких усилий требует этот шаг. Поверьте, оно того стоит, даже путем войны и военных лишений.
Можно всю жизнь потратить на затирание чужих какашек и боязнь, как бы чего не вышло, и гонять негатив из пустого в порожнее. А можно пойти против течения.  И оно того стоит. Но шаг, конечно, не для всех.

На каждое Ваше высказывание , Уважаемые Практики , я абсолютно подписываюсь.
вам точно не стоит, вы выслушали три довольно разных мнения и под каждым подписались. Радуйтесь, что это не ваша свекровь.


Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #312 : 31 Май 2019, 10:28:55 »
Но шаг, конечно, не для всех.


Конечно не для всех !Тут к свекруле добавиться ещё один враг, собственный муж и ситуация может растянуться на года, гармония с мужем будет нарушена навсегда и в самом худшем варианте это развод .Если есть на эти варианты сила, то можно и нырнуть в море.  Когда  не устраивает постоянное шарканье в квартиру, то то я бы закрыла дом от непрошенных поситителей, ну а если свекруха с ногми на стол, то тут уже и призадумаешся, а с надо ли тебе это всё ?

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #313 : 31 Май 2019, 17:55:18 »
Уважаемая Беркана, да и с Вами я а-бсолютно согласна , если бы я была сильная , да смелая кого бы я спросила !  Сделала бы свое дело молчачком . да и делу конец.   Разве это плохо - послушать мнения других , ведь сколько людей столько и мнений , тем более на этом форуме ,однозначно , в   психологии человеческих душ разбираются.   Выбор я свой по этому вопросу уже  сделала .  Еще  могу добавить то, что девочка моя не безответная овечка  и ответит тому , кто нарушает гармонию ее семьи . 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #314 : 01 Июнь 2019, 15:35:59 »
Еще  могу добавить то, что девочка моя не безответная овечка  и ответит тому , кто нарушает гармонию ее семьи .
Она может ответить вам. Если с бабкой что-то случится, вы хорошая мишень, чтобы обвинить и снять с себя ответственность.

Роль спасителя чревата тем, что он легко превращается в жертву, а бывшая жертва - в агрессора. Такой вариант тоже возможен
А навстречу Саша шла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status