Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #30 : 09 Апрель 2013, 11:29:58 »
вы пытались высказать русским языком
Именно по сути классического русского языка, если непонятно, - в этих обрядах, - в первом можно отсечь себя, а во втором варианте - кого-то, привлекая в открытую старших кровников.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #31 : 09 Апрель 2013, 12:22:49 »

Именно по сути классического русского языка, если непонятно, - в этих обрядах, - в первом можно отсечь себя, а во втором варианте - кого-то, привлекая в открытую старших кровников.

ну и кого из этих участников вы назвали третьим лицом?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #32 : 10 Апрель 2013, 22:36:14 »
Уважаемый автор темы. Я сталкивался с тем, о чем вы пишите (в общих чертах). Родители, при помощи собственный или данной им силы, часто паразитируют на своих детях, не задумываясь о последствиях для оных. Определенно могу вам посоветовать, не рассматривайте вашу мать как человека, со всеми присущими ему слабостями и эмоциями. Она - уже нечто другое, и это другое имеет хитрость и прозорливость, имеет знание всех ваших реакций и соответственно, на несколько ходов может предсказать манипулятивные ходы. Уверен, что на вас множество ее воздействий, на подавление воли, разрушение здоровья и подчинение.

От такого родителя надо отсекаться. Чтобы избавиться от налаженного хода силы, что усиливает эти воздействия. Иначе, вы рискуете потерять здоровье как умное, так и телесное. Воспринимая это создание как родителя, вы даете ему все ключи к себе.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #33 : 11 Апрель 2013, 01:07:37 »
. Определенно могу вам посоветовать, не рассматривайте вашу мать как человека, со всеми присущими ему слабостями и эмоциями

Воспринимая это создание как родителя, вы даете ему все ключи к себе.
Вот лучше и не скажешь. Подписываюсь под каждым словом.
И еще, не нужно забывать что вся эта борьба отнимает много времени. Очень много. Я понимаю когда бабы годами за мужика копья ломают, а здесь ради чего тратить свою жизнь? за это время можно три мешка позитива себе наколбасить и мир посмотреть.
Я кайфую от магических практих не зависимо от результата, но работа с матерью была для меня самой наблагодарной и не приносящей морального удовлетворения. Надеюсь, что борьба с ней закончена.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #34 : 11 Апрель 2013, 01:22:27 »
Тень_костра

Ваша мама бесновата и одержима и это первое что пошло когда прочитала ваш пост  .И Аманада и Черт правы .

Лс закрыта

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #35 : 11 Апрель 2013, 01:31:56 »
но работа с матерью была для меня самой наблагодарной и не приносящей морального удовлетворения. Надеюсь, что борьба с ней закончена.

Потому что начиная практиковать Чёрную магию, человек отсекается от своих слабостей и иллюзий. Первые свои дела, сотворяя, он борется против себя.

Здесь же, против крови борешься. Мать обижает? Ненавидит тебя? Ты сильнее любишь. Ждешь, что проснется, в чудовище, прекрасная женщина. Только живет она, лишь только в тебе. Делая такое на мать, что тебя ненавидит, из миру сводит, делаешь на ту женщину - и на себя. От дурного родителя отсечься просто. От своих грез - тяжко. Но это путь чернокнижия.

Тень_костра

Ваша мама бесновата и одержима и это первое что пошло когда прочитала ваш пост  .И Аманада и Черт правы .

В этом деле полезно послушать попов. Как у них писано? Экзорцист, чтоб выгнать, скажем, блудного беса, сам должен с блудным пороком бороться и победить. Иначе самого бес одолеет. Ежели мать автора темы, под бесом - то пороку злобы и зависти, отдалась сполна и без кого то. А бес уже на готовое пришел. Чистого человека, под беса не заманишь, и сам он не встанет под него.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #36 : 11 Апрель 2013, 01:47:10 »
Моя мать ко всему же колдующая, во что я категорически отказывалась прежде верить, пока она сама не призналась. И я была вынуждена клин клином вышибать.
Бесноватые глаза, искаженное чужое лицо - я знаю это не по наслышке. Этой осенью она меня подстерегла, и я, мега крутая бизнес вумен, удирала от нее на глазах у всех соседей так, что только пятки сверкали  - задом через весь двор  на полному газу, а она цеплялась за мой капот и орала...Это хрестоматия, господа..

Но есть детские воспоминания, когда мама водила меня на круглосутку в сад, и гладила руками мое лицо, целовала и плакала вместе со мной...Эта женщина мертва уже давно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #37 : 11 Апрель 2013, 01:50:37 »
Моя мать ко всему же колдующая, во что я категорически отказывалась прежде верить, пока она сама не призналась. И я была вынуждена клин клином вышибать.

Многие дети отказываются верить, что их родные мать или отец, или бабушка и дедушка, переклады и изводы на ни делают. Трудно поверить, что у таких, навроде, близких людей, нет жалости, сердечности. И если у них нет, кому обязано дитя лелеять, и по справедливости судить. То чего же и вам жалеть таких, родичей.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #38 : 11 Апрель 2013, 09:30:34 »
Черт

Цитировать
В этом деле полезно послушать попов. Как у них писано? Экзорцист, чтоб выгнать, скажем, блудного беса, сам должен с блудным пороком бороться и победить. Иначе самого бес одолеет
Япро такое и  не знала ну про Попов то , что предпологаеться под блудным пороком ? одержимость?   или просто распущенность   ?

А вопрос а такого родителя можно отправить на отдых к праотцам  после отсечения от рода ?
 этож мука какая  когда человека преследеует что то в оболочке родителя ?
Лс закрыта

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #39 : 11 Апрель 2013, 10:08:03 »
и я, мега крутая бизнес вумен, удирала от нее на глазах у всех соседей так, что только пятки сверкали  - задом через весь двор  на полному газу, а она цеплялась за мой капот и орала.
А в лоб? Маме...вернее тому, кто в маме? Вы ведь не питаете иллюзий на эту тему, так зачем бежать?
 Про изгнание не спрашиваю - Вам, думаю не интересно.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #40 : 11 Апрель 2013, 12:34:49 »
В лоб не всегда удается дать, если мать энергетически сильнее, да еще и с подселенцем.
Подселенцы ведь тоже разными бывают, иное дело - "посторонний Вилли", а совершенно иное - когда мать - открытый канал для родовой нечисти, через который шастает всё, что когда-то жило в роду и жрало, оно и после ухода прежних носителей продолжает шастать сюда через такие вот каналы, и жрать потомков рода.

Мы не знаем точно, есть ли у матери автора подселенцы, и какой они разновидности.

Отсекать мать придется.

И плюнуть на все, что автор надеется получить от нее - тоже. Потому, что подобные надежды - очень сильная энергетическая привязка.

Однако полностью отсечь себя от матери не получится, какими бы расчудесными ни были техники отсечения. Информацию, записанную в генах, никакой магией не изменить. Поэтому совет Аманды - бежать как можно дальше - очень актуален.

И никогда не ставить себя в зависимость ни от чего, что принадлежит матери. Это все равно, что предложить ей себя же в качестве вкусняшки на блюдечке с голубой каемочкой.

И еще - некоторые особи даже из порч жрать умудряются, так что не всякую маман из потомственных, пусть даже и не практикующих, еще и испортить можно.
Я свою потихонечку дотюкиваю, но живу при этом отдельно. И мне давным-давно наплевать и на родовые драгоценности, и вообще, на все, что у нее есть. Счастья моим внукам эти вещи и имущество не принесут.
Моя маман даже с насланными на нее бесами умудрялась, пока была в силе (а она никогда не колдовала, ей это не дано), подраться и победить.
Расправиться с ней удается исключительно обращениями к Богам, да и то не сразу, процесс длительный и требует большой выдержки, терпения и умения полностью абстрагироваться от всего, что хоть как-то связано с ней.
Когда я говорила об открытом канале, я имела в виду и свою "мать".

Я ставлю это слово здесь в кавычки, так как истинная Мать у меня уже другая, и только Ее помощь и защита позволили мне осуществить задуманное. Ждать осталось совсем недолго.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #41 : 11 Апрель 2013, 14:24:18 »
В лоб не всегда удается дать
Имел ввиду буквально))) хотя конечно смотря с чем пришла, а то может лучше и уйти.
если мать энергетически сильнее
От чего это зависит? В смысле это "спортзал" или "погоны"?
родовой нечисти
Бесы или...?
 Убрать подселенца(ев) и закрыть канал нельзя?
Почему спрашиваю, у меня похоже таким экземпляром является теща, но она, вернее тот, кто сидит в пруду меня побаивается. Не знаю что у нас с ней по энергетике - по личным ощущениям я сильнее(разумеется не в смысле кулачных боев))) Вообще по моим ощущениям там какой-то Чужой сидит с множеством щупальцев, некоторыми вцепился в мозг единственному ребенку. Малейший разговор по телефону и человек в транс впадает, про личную встречу вообще молчу.
 По виду там оболочка и кто-то внутри. Глубоко пока не копал.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #42 : 11 Апрель 2013, 14:28:45 »
Про изгнание не спрашиваю - Вам, думаю не интересно.)

Даже изгонят. Что останется? Души там нет. Тело больное, ветхое - и оно развалится, коль некому будет его питать.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #43 : 11 Апрель 2013, 14:32:43 »
Япро такое и  не знала ну про Попов то , что предпологаеться под блудным пороком ? одержимость?   или просто распущенность   ?

Блуд есть блуд. Коли поп о колотьбе с бабой ли, зверем ли, мужиком ли, помышляет, даже умно, уже блудит. О рукоблудстве помышляет либо делает - блудит. Через то, блудный бес из одержимого в попа перейдет.

А вопрос а такого родителя можно отправить на отдых к праотцам  после отсечения от рода ?
 этож мука какая  когда человека преследеует что то в оболочке родителя ?

Потому душа и отходит ранее тела. В котором и живет кто либо. На ваш вопрос отвечу так - нужно.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #44 : 11 Апрель 2013, 14:33:08 »
Души там нет.
Даже так? Я говорил о тех случаях когда она есть, просто "сидит под плинтусом")))
 Матильда пишет о родовом канале, через который шастают зверушки, но, логично предположить, что душа-то все же есть...
 
Потому душа и отходит ранее тела. В котором и живет кто либо.
И это остается незаметным? Это же не совсем простой процесс...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status