Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #285 : 08 Январь 2018, 10:33:02 »
У меня руки чешутся, хочу и отсечь ее от рода и сливать негатив, и внушение, принуждение.
Очень интересный подход, по мне - то, что нужно.

Прежде, чем бежать ставить отводы, и подобные методы слива негатива с себя на мать, уясните,представьте энергетическую систему мать-Вы(ребенок).
На пальцах:
Вы и мать- два соединенных шлангом сосуда.
Сосуд-мать находится выше уровнем, Вы-ниже.(и так будет всегда)
Попробуйте по шлангу, вытолкнуть жидкость(негатив) вверх к сосуду - матери.
Даже, если у Вас хватит сил и давления создать напор, что будет далее?
Правильно, все стечет по шлангу обратно вниз на Вас.
Хорошо, если не придавит напором))
Поймите хоть приблизительно- все эти отводы,переклады с себя на мать -это суицид своими же руками.
 Чтобы отсечь мать от рода- нужно иметь право сильного. И то не факт, что отсечете.
Пока мать влияет на Вас- Вы слабее.
Дистанцируйтесь и работайте над собой.
Укрепляйтесь энергетически, защищайтесь. Чистка от родового негатива- себя! И только себя.
Будете сильны-перережете пуповину и мать-вампир Вас не достанет.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #286 : 08 Январь 2018, 20:46:44 »
Ситуация: есть неплохо описанная выше «мама». В придачу к ней еще имеются «тетушки» (мамины сестры) в количестве 3-х штук. Одна «тетушка» еще и живет со мной в одной квартире, и девать ее некуда (ступила я несколько лет назад, но уже – что сделано, то сделано). И в последние года 4 у меня просто полный провал по всем фронтам. Что мама с сестрами подвампиривают – и раньше знала. Но, видимо, было чем поделиться и себе еще оставить. А сейчас – просто караул! Руки то опускаются, то тянутся к чему-нибудь вроде рун, свечей и вольтов . На этот форум зашла и застряла. Уже с месяц читаю – решилась написать.
Я от своего «рода» такого готова не то, что отрезаться – отрываться с мясом. И порч дополнительно никаких не нужно (думаю, эти красотки сами себя, как паучихи в банке, без подпитки…).
Есть одно «НО». По материнской линии в роду несколько поколений «профессиональных» деревенских знахарок. Последняя – моя бабушка, мама моей мамы и ее сестричек. МС могут передаваться первому и последнему ребенку в поколении в семье, в 99% случаев – это девчонки. То есть женская линия. И может быть «проскок» через поколение. Например, «официально» ни мать, ни тетки «не практикуют». Та, что со мной живет – еще и в церковь бегает, и водичкой святой по утрам разговляется… Все по шаблону. В следующем за моим поколении в нашем чудесном семействе только у меня трое детей и из них 2 дочери. И, похоже, расклад этот уже не изменится.
Так вот – вопросы к знающим людям: мне вообще позволят при таком раскладе «отрезаться» и отрезать детей? Особенно девчонок? Ведь получается, что всей «линии» конец придет? Может быть, можно каким-то образом посоветоваться с прародительницами? Искала ритуал в «Работе с родом» - не нашла. Если кто знает – поделитесь!

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #287 : 25 Январь 2018, 15:29:29 »
Ситуация: есть неплохо описанная выше «мама». В придачу к ней еще имеются «тетушки» (мамины сестры) в количестве 3-х штук. Одна «тетушка» еще и живет со мной в одной квартире, и девать ее некуда (ступила я несколько лет назад, но уже – что сделано, то сделано). И в последние года 4 у меня просто полный провал по всем фронтам. Что мама с сестрами подвампиривают – и раньше знала. Но, видимо, было чем поделиться и себе еще оставить. А сейчас – просто караул! Руки то опускаются, то тянутся к чему-нибудь вроде рун, свечей и вольтов . На этот форум зашла и застряла. Уже с месяц читаю – решилась написать.
Я от своего «рода» такого готова не то, что отрезаться – отрываться с мясом. И порч дополнительно никаких не нужно (думаю, эти красотки сами себя, как паучихи в банке, без подпитки…).
Есть одно «НО». По материнской линии в роду несколько поколений «профессиональных» деревенских знахарок. Последняя – моя бабушка, мама моей мамы и ее сестричек. МС могут передаваться первому и последнему ребенку в поколении в семье, в 99% случаев – это девчонки. То есть женская линия. И может быть «проскок» через поколение. Например, «официально» ни мать, ни тетки «не практикуют». Та, что со мной живет – еще и в церковь бегает, и водичкой святой по утрам разговляется… Все по шаблону. В следующем за моим поколении в нашем чудесном семействе только у меня трое детей и из них 2 дочери. И, похоже, расклад этот уже не изменится.
Так вот – вопросы к знающим людям: мне вообще позволят при таком раскладе «отрезаться» и отрезать детей? Особенно девчонок? Ведь получается, что всей «линии» конец придет? Может быть, можно каким-то образом посоветоваться с прародительницами? Искала ритуал в «Работе с родом» - не нашла. Если кто знает – поделитесь!
Если достали то просто отрежте нити. Связь рода не прервется после этого и ваши отпрыски наследство получат. А если просто хотите спокойно жизни (и при условии что вам родни не жаль) предлагаю их поглотить или слить в пустоту.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #288 : 25 Январь 2018, 15:34:46 »
Если достали то просто отрежте нити. Связь рода не прервется после этого и ваши отпрыски наследство получат. А если просто хотите спокойно жизни (и при условии что вам родни не жаль) предлагаю их поглотить или слить в пустоту.
Ритуал сюда, пожалуйста. Здесь пустые рассуждения не приветствуются.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #289 : 25 Январь 2018, 16:44:37 »
поглотить или слить в пустоту
это что за методики, позвольте полюбопытствовать? Звучит весьма заманчиво, но в классической магии мне подобные не встречались даже в теории. Читала про похожие техники на каком-то форуме, но там вообще много всякой эзотерической/псевдомагической мути типа "уничтожение души" и в таком же духе, априори не имеющей прикладного назначения. Считаю, что Вы даете советы неприменимые в практическом смысле.
Меня здесь больше нет.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #290 : 14 Июнь 2018, 03:38:34 »
Прсмотрел почти весь форум - и судя по теме и историям - мне сюда.
Уважаемые Ветераны, Старожилы, Мастера, Админы, Модераторы, и все, кто имеет опыт и практику в данной теме.
Остро нуждаюсь хотя-бы в совете и рекомендации.
А за практичный способ буду крайне признателен.
Постараюсь по возможности сжать, дабы не "стелить утомительную простынь".
Вкратце - ситуация следующая.
Есть женщина. Сама по себе - положительная. Но из очень негативной семьи.
Источник всего негатива - мать.
Эта мать - энергетически очень сильный человек - по наследию владеет большой силой, но сама при этом никогда ничего не практиковала и не развивалась в этом плане. Изводит негативом абсолютно всех вокруг себя.
Так вот, вышеозвученная женщина всю свою жизнь ( 30 лет) - фактически является для этой самой матери главным донором.
Был в их семье сын\брат. Уголовник. Повесился в тюрьме. Когда женщина была ещё девочкой-подростком. Брат был единственный человек в семье, который к ней искренне и хорошо относился. Сразу после того, как брат сам себя "ушёл" в тюрьме - он пришёл к женщине\девочке во сне. Привел её к своей могиле, которая была раскопана (на тот момент он фактически был похоронен). На дне могилы лежало его тело и в животе копошилась гора жутких червей. Он попросил её о помощи. "Возьми их себе, иначе мне конец". Она взяла.

Уверен, без лишних слов понятно, что всё это значит.

Теперь к сути вопроса.
Мама этой женщины уже в достаточно преклонном возрасте и слаба здоровьем. Всё чаще заговаривает о том, что вскоре покинет сей бренный мир...
Как исключить повторения ситуации с братом?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #291 : 14 Июнь 2018, 09:26:27 »
вышеозвученная женщина всю свою жизнь ( 30 лет) - фактически является для этой самой матери главным донором.
Сколько женщине лет сейчас?
Если её жрали 30 лет и не сожрали, значит не так и она слаба и мать сильна.
Уверен, без лишних слов понятно, что всё это значит.
Абсолютно не понятно.
Это может что-либо значить, если после этого сна в жизни женщины произошли определенные события.
Что - то кардинально, в худшую сторону, изменилось после этого сна у женщины?
Как исключить повторения ситуации с братом?
Какой ситуации?
Брат повесился в тюрьме.
Это может говорить, как о подселе, о родовом негативе, так и о наведенной в этой его жизни порче (от тюремной до извода).
Что женщине грозит?
Тюрьма, суицид? И как это связано со старой и слабой здоровьем матерью?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #292 : 14 Июнь 2018, 13:01:01 »
Сколько женщине лет сейчас?
31
Абсолютно не понятно.
Это может что-либо значить, если после этого сна в жизни женщины произошли определенные события.
Что - то кардинально, в худшую сторону, изменилось после этого сна у женщины?
Брат вынудил её взять часть накопленного за свою жизнь негатива на себя.
Какой ситуации?
Возможной ситуации, когда мать уйдёт, то тоже может к ней прийти "во сне" и заставить жрать свою грязь накопленную за жизнь.

Да, женщина, обладает также наследственной силой. И если негатив взятый от брата она судя по всему переварила без особого вреда для себя, то если случиться впитать в себя "материнское зло" - это может иметь самые жуткие последствия.

Сон, в котором приходил брат - на обычное сновидение совсем не похож.
До сих пор помнит все детали, как будто только что проснулась. Т.е. по её ощущению и описанию - это произошло в действительности, но на энергетическом плане.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #293 : 14 Июнь 2018, 13:40:50 »
Брат вынудил её взять часть накопленного за свою жизнь негатива на себя.
Откуда это известно?
Из сна и только.
То, что он попросил взять что-то,что выглядит устрашающе,-это еще не говорит о том, что он отдал свой негатив.

И если негатив взятый от брата она судя по всему переварила без особого вреда для себя,
Будь это существенным негативом- она не переварила бы просто так.
Если, повторюсь, после такого сна, у женщины не было кардинальных негативных изменений в жизни, то это всего лишь сон и не более.
то если случиться впитать в себя "материнское зло" - это может иметь самые жуткие последствия.
Если, случится).
Вы бежите впереди паровоза.
Впитать "материнское зло" -слишком красиво и громко звучит, на практике, опасность есть в том, что, если есть у маман подсел, то он может перейти ближайшему кровнику.
Может. А может и нет.
Боится- пусть держится от маман подалее.
Если же опасается родового негатива, то от него не спасется, он перейдет .
Это зараженная кровь, она уже течет.
Часть унес с собой в могилу брат, часть унесет маман, женщина останется со своим.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #294 : 14 Июнь 2018, 14:03:48 »
Ну а женщина прямо чистая, без негатива. Очень наивно полагать, что можно подцепить вторично то, что уже есть.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #295 : 21 Июнь 2018, 05:19:19 »
Понимаю, что вопрос из серии научной фантастики, но тут на форуме уже столько методов навыдумывали, что может получится и так, хотя бы как временная мера - вздохнуть и набраться сил.
 Тут много пишут о внутриродовых крадниках ( на мой взгляд бытовой вампиризм преимущественно, но я свою точку зрения не навязываю). Понятно одно, мать при желании и отсутствии каких-либо знаний в области магии и эзотерики может с лёгкостью жрать своего ребенка, закладывать его и пользоваться на свое усмотрение.
 К примеру (мой пример естественно)) мать выкачивает ресурсы из меня и закачивает свой негатив. Мне едва оставалось на "выжить". Удалось снизить свою потребляемость путем прекращения общения и отсутствием эмоциональных связей ( односторонне). Стало лучше, но недостаточно.
 Вопрос, а нельзя ли как-то исхитриться и хотя бы на время прицепить ее вместо себя к другому человеку? Т.е. ритуально обрезать пуповину между вольтам и связать ее с другим вольтом. Или рунами... Кого в этом случае выбирать? Младше себя? С тем же именем? Или высокоэнергетического человека? Или того, с кем она лично знакома и между ними есть эмоциональная связь? Кровных родственников био материалов нет и достать невозможно. а это было бы идеальным решением...
 Или такое впринципе невозможно?..
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #296 : 21 Январь 2019, 12:45:22 »
Уважаемые практики! Я изучила ветку и не могу понять какое право имеет ребёнок отсекать Родителя от рода?.  Мать-дочь/сын-внучка-это, практически, одно кольцо! Энергетика взаимосвязана. Понимаю, что эмоциональный и материальный канал отсечь надо СЕБЕ от  токсичного родственника, но вырвать мать из рода! Как может следующее звено?.. пожалуйста, прошу разъясните.

У меня ситуация подобная вышеизложенным тут, но мне б хотелось только обрубить щупальца биологической матери, которая в панике, оттого, что умирать будет одна. В целом, мне на неё по фиг давно. У неё уже родни нет по духу и я от неё отреклась.
Мне рекомендуют работать с родом, чтоб они меня от неё защитили. Нужна ли я им? Мне б не хотелось рубить с плеча и отсекаться. Впрочем, с теми кто был жив до колена бабушки и деда, и живёт сейчас, я не общаюсь и вообще не хочу.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #297 : 22 Январь 2019, 01:26:10 »
2 Вино, прочитайте все темы в этом разделе с комментариями прежде, чем рубить или спасать. Это поможет избежать трудноисправимых ошибок.
 Те кто, чистил род (и часто удачно), исходя из того, чем делятся практики, изначально были в хороших отношениях хотя бы с частью родни. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение. А когда среди родственников ни одного человека, а только звери, то выход один для меня- бежать со всех ног и не лезть в этот зверинец.
 Какими бы ни были хорошими бабушки и прадедушки, от проклятий живых кровных родственников мертвые родственники вряд ли смогут спасти...
 
 По поводу удаления старшего коровника из рода и правомерности этого действия - прав тот, кто сильнее. Вообще мне до сих пор не понятно как можно другого человека удалить из рода, если самому вырваться практически невозможно...
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #298 : 25 Январь 2019, 02:09:44 »
Понимаю, что вопрос из серии научной фантастики,
 Или такое впринципе невозможно?..
Да,научная фантастика !Нет не возможно перекинуть пупопвину и т.д.Т.к мать-ребенок саязь сильная в любом случае, сколько  не руби.А есть просто маманя вампирюга  которая выматывает ребёнка, т.к собственной  энергии нет .Есть несколько вариантов,даем мамане энергию за счет рун или переключаем внимание на другой объект потребления,в идеале на содственного врага !

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #299 : 25 Январь 2019, 11:29:43 »
Да,научная фантастика !Нет не возможно перекинуть пупопвину и т.д.Т.к мать-ребенок саязь сильная в любом случае, сколько  не руби.А есть просто маманя вампирюга  которая выматывает ребёнка, т.к собственной  энергии нет .Есть несколько вариантов,даем мамане энергию за счет рун или переключаем внимание на другой объект потребления,в идеале на содственного врага !
Другим объектом потребления был ее муж. Но она его быстро съела и снова переключилась на меня. Но я с ней давно не общаюсь и мне полегчало. Хотя родовое висит гроздями и канал откачки есть в ее сторону. Разберусь, расскажу )))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status