Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #15 : 08 Апрель 2013, 13:30:52 »
Обычной диагностикойЭто основная причина, по которой Вы хотите наладить отношения? Тогда сильно не парьтесь - по закону Вы и так одна из прямых наследниц, какие бы у Вас ни были отношения


Что значит не парься? Напишет мамаша завещание кому пожелает, и будет все по закону. нельзя такие дела на самотек пускать. Крупная сумма денег просто так не валеятся.
Вопрос у автора серьезный. Чтобы на него нормально ответить, надо знать, как она распоряжается имуществом, одна, совместно, и в чем это имущество выражено - деньги, недвижимость или бизнес.
Бери все, не отдавай ничего

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #16 : 08 Апрель 2013, 13:36:41 »
мать отсекайте

Каким обрядом рекомендуете это сделать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #17 : 08 Апрель 2013, 13:37:51 »
Напишет мамаша завещание кому пожелает, и будет все по закону
Если по закону - такое завещание можно оспорить. Прямые наследники имеют право на наследство, каким бы не было завещание
нельзя такие дела на самотек пускать
Конечно, нельзя. Но, судя по постам автора темы, наследовать будет уже нечего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #18 : 08 Апрель 2013, 13:43:38 »
Если по закону - такое завещание можно оспорить. Прямые наследники имеют право на наследство, каким бы не было завещание
Только если составитель составлял его под давлением или же был совсем ку-ку. А так из прямых наследников имеют право и при наличии завещания только несовершеннолетние или инвалиды.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #19 : 08 Апрель 2013, 14:19:27 »
Уважаемая Мад, спасибо за поддержку.

Я чуйкой  чувствую то ли сущь, то ли одержимость. Но могу ошибаться.
Рядом с мамой не могу находиться долго
Хочется помытьсУ нее бывает и нормальное настроение, когда это норм. Мама с виду.

В моменты приступов лицо меняется и она начинает орать. Вот я чувствую, что это неспроста. Но может, это фантазия моя. Может быть, у нее, реально что с психикой.
Меня добивает то, что она будет действовать ради кого угодно, только не меня.
Горю, но  не сгораю

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #20 : 08 Апрель 2013, 14:22:40 »
А почему вы исключаете обычную неприязнь? Она бывает и бешеной. Когда человек зол, у него всегда лицо меняется.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #21 : 08 Апрель 2013, 14:31:38 »
Неприязнь само собой. Но как об яснить, что к человеку по жизни просто липнут гнилые люди . Причем и она к ним. Подробностей уточнять не буду, но не раз и не два  и не три мама попадала в очень грязные ситуации, а один раз меня пыталась подставить, указав мои данные и расписавшись от моего имени.
Например, легко и непринужденно сотрудничать с человеком, который зарегал фирму на паспорт  пьяницы. И рисовать для него документы. И т.п. И это еще цве точки
Горю, но  не сгораю

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #22 : 08 Апрель 2013, 14:33:32 »
Ну значит это ее компания и она сама таокй человек. кто-то же должен быть таким.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #23 : 08 Апрель 2013, 14:37:03 »
Уважаемая Мад, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ритуал для этой ситуации. Заранее спасибо
Горю, но  не сгораю

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #24 : 08 Апрель 2013, 14:45:53 »
А я согласна с уважаемой Амандой. Ноги надо уносить, и чем быстрей, тем лучше. И рассуждения по поводу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" только усугубляют ваши проблемы и затягивают на вас узел. Исключительно имхо.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #25 : 08 Апрель 2013, 14:51:24 »
Уважаемая Мад, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ритуал для этой ситуации. Заранее спасибо

Да для начала вам надо четкий список - чего надо от матери. ну что за имущество, на каких осонованиях она им владеет, и исходя из этого уже думать чтоделать. Подетально. Одно дело - чтобы не прогуляла фамильные серьги, другое  -чтобы не разорила фирму, третье - чтобы кредитов под залог недвижимости не набрала. Мне лично сейчас не хватает конкретики.
Бери все, не отдавай ничего

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #26 : 08 Апрель 2013, 14:59:36 »
Каким обрядом рекомендуете это сделать?

тут недевно Черт хорошую вещь выложил в сосвдней теме.Я бы ее пробовала. Отсекайте ее, себя, ставьте защиты, все какие получится, делайте себе на благополучие, открытие дорог и бегите. Если все правильно сделать - порча будет не нужна, мамаша и так начнет загинаться без подпитки.
В моменты приступов лицо меняется и она начинает орать.
Моя мамаша -100% Только какая разница чтотам у нее, вам оно надо в кишках ее копаться? Подселенец это еще хуже - вы с ним во первых не справитесь, во вторых легко перетяните на себя, в третьих он ей будет нашептывать все что вы задумали с ний сделать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #27 : 08 Апрель 2013, 15:10:43 »
Черт хорошую вещь выложил

Обряд сильный, но он для оператора, а не для третьих лиц.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #28 : 09 Апрель 2013, 04:23:44 »
Обряд сильный, но он для оператора, а не для третьих лиц.
Что значит " третьих лиц"? в обряде  два участника: объект и субъект, кого третьим пришиваем?
А по сути того возражения, которое, очевидно, вы пытались высказать русским языком ,еще раз повторю:  "приделать", нейтрализовать и т.д  мать с активной позиции нападения и силы не удасться, не важно своими руками или заказными. Природа не знает прецедентов, это противоречит еволюции. Этот обряд - самое жесткое, что я видела из доступного, применимого к кровникам.
Лепить порчу - это пилить сук, на котором сам же и сидишь. Я ж не спорю, что кто пилит - тот рано или поздно отпилит, но прежде всего рухнет сам .
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #29 : 09 Апрель 2013, 09:34:07 »
Аманда, спасибо. Эмоции улеглись..Остроту ситуации по деньгам, решшериям и подписям удалось сгладить. Порчи на кровников это последнее дело.
Пообщавшись в диске с уважаемыми практиками, и немного подумав, я решила действовать с другой стороны ситуации. Развернув проблему, как кубик.

Плюс чистка на маму. О результатах отпишусь=)
Горю, но  не сгораю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status