Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Как нейтрализовать маму?
« : 07 Апрель 2013, 22:44:53 »
Уважаемы практики,   пишу специально здесь на закрытом форуме, чтобы получить наиболее эффективные советы.
Прошу  посоветовать ритуалы и обряды, а также рунику.
Отношения с мамой не сложились давно. Почти не пересекаемся и не общаемся.
Вкратце, когда  мне становится хорошо, маму просто плющит и она пытается сделать всё, чтобы мне было плохо.
Из физики и объктивной реальности
Спасибо замечательному форуму последний год был самым замечательным в моей жизни.
Мама про меня не вспоминала.
Однако  сейчас у мамы опять началось обострение, доходит до её звонков с угрозами, вплоть до нанять кого-то.  Пожелания   всего хорошего само собой разумеющееся.  Доходит до явно неадекватного поведения с угрозами уничтожить наше общее имущество. 
Причем такое поведение идет волнами с благодушием.
Причем психиатрическое освидетельствование невозможно. Т.к. во всех остальных отношениях и сферах человек адекватен, а  в  социальном плане формально успешен.

Отсечение от Рода  прошу не предлагать. Для этого есть объективные причины.
В силу этого порчу на маму не повесишь. Есть подозрение бесноватости (у меня есть подозрение, что мама бесновата. Но хз как подтвердить).


Чего хочу:
нейтрализовать, утихомирить маму, чтобы ей в голову не приходили мысли что-то уничтожать, тем более мне названивать и угрожать
В идеале было бы здорово, чтобы мама на меня переписала доходы.
Горю, но  не сгораю

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 23:06:43 »
Но хз как подтвердить)
Обычной диагностикой
чтобы мама на меня переписала доходы
Это основная причина, по которой Вы хотите наладить отношения? Тогда сильно не парьтесь - по закону Вы и так одна из прямых наследниц, какие бы у Вас ни были отношения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #2 : 07 Апрель 2013, 23:07:53 »
У меня так же очень сложные взаимоотношения с матерью.
Если у вас открытый и внешний конфликт, то у меня - при внешней, видимой лояльности - очень сильное внутреннее отторжение.

Работаю над этим второй год. Чистить, портить, отсекать свою мать - не могу, себе дороже будет, она сильнее. Мне от неё ничего не надо, мне нужно невмешательство в мою жизнь, жизнь моих детей, минимум общения на данный момент и в идеале - спокойное общение и восприятие мной её, как человека родного в будущем.

Я пошла таким  путем (мне нужен мой род и опыт предков):
Чистка себя, Чистка рода - став от ув. Прозерпины, Снятие родового негатива от ув. Винани, рунный ряд святого предка от ув. Кантоса.
Став "Перерождение" от ув. Оробаса на перерождение ситуации взаимоотношений с матерью.
Это все постепенно. Не без потерь.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #3 : 07 Апрель 2013, 23:18:28 »
Обычной диагностикойЭто основная причина, по которой Вы хотите наладить отношения? Тогда сильно не парьтесь - по закону Вы и так одна из прямых наследниц, какие бы у Вас ни были отношения

Уважаемая Любофь, по закону, я вообще единственный наследник. Но это не помешало маме пару лет  назад спустить имущество, которое сейчас бы оценивалось  нескольок десятков тысыч долларов.
Это действительно основная причина. Т.к. психологические проблемы, я уже все решила, а маму не перевоспитать. 
Я пекусь о своем  Роде, я хочу, чтобы моим будущим  детям досталось то, что  накопили  предки. А это не было спущено в никуда климактерической идиоткой.

 Мой род в целом красивый,  мне нравятся фото моих прапра. Маму без сомнения и угрызений совести  бы загасила, и навешала всего, чего только можно. Но мне вернется. А отсекаться от Рода не могу.

Пост скриптум, спасибо. Буду работать в этом направлении. Попробую.
Проблема в том, что мама сильная и энергичная, несмотря на возраст,
 куча энергии, куча эмоций, с утра до ночи  носится по подработкам, занимается спортом, ещё хз куда носится, и ещё остается сила изводить окружающих.


Идеалом было бы с помощью руники и обрядов довести маму до состояния овоща, ходящего на работу и спокойно смотрящего телевизор. но чтобы мне не откатило, т. к. я итак в плане здоровья дышу на ладан почти.



 
Горю, но  не сгораю

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #4 : 07 Апрель 2013, 23:34:52 »
она пытается сделать всё, чтобы мне было плохо.
прекрасное средство - отдел на пень
не было спущено в никуда климактерической идиоткой.
Если она вменяема - она вправе делать со своими деньгами все, что ей заблагорассудится. Если хотите изменить ситуацию - есть у нас став "Перерождение" или "меняем минус на плюс" - попробуйте сделать её бережливой. Есть став "внушить мысли" - пусть думает о благополучии если не Вашем, то Ваших детей

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #5 : 07 Апрель 2013, 23:49:18 »
Проблема в том, что мама сильная и энергичная, несмотря на возраст,
 куча энергии, куча эмоций, с утра до ночи  носится по подработкам, занимается спортом, ещё хз куда носится, и ещё остается сила изводить окружающих.


Идеалом было бы с помощью руники и обрядов довести маму до состояния овоща, ходящего на работу и спокойно смотрящего телевизор. но чтобы мне не откатило, т. к. я итак в плане здоровья дышу на ладан почти.
Первый шаг, имхо - признайте для себя самой, что мать сильнее Вас.

И исходя из этого - работайте. С учетом того, что превратить в овощ  кровника, тем паче мать - силы нужны ого-го.., и не факт, что на Вас не стечет по крови воздействие..Это практически самопорча.
Знаете, есть какая-то старая шутка: "нормальные герои всегда идут в обход"..
Вот, мое мнение - не ломитесь в лобовую атаку, зайдите с другого бока.


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 00:01:33 »
Возникла идея, а  оморочки и привороты (для начала белые) можно ли  вешать на кровников-мам?  ;D Был ли  у кого такой опыт?  ;)
Можно ли как-то сделать адресно Солнышко от Баньши, чтобы очаровало маму?
До этого оно работало.  Но маму не прошибало :)
Горю, но  не сгораю

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 00:03:46 »
Солнышко от Баньши
Тогда лучше "Парфюмера". Или вот сегодня чудную вещь выложили "Волшебное зеркало"

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #8 : 08 Апрель 2013, 00:08:43 »



Проблема в том, что мама сильная и энергичная, несмотря на возраст,
 куча энергии, куча эмоций, с утра до ночи  носится по подработкам, занимается спортом, ещё хз куда носится, и ещё остается сила изводить окружающих.


 но чтобы мне не откатило, т. к. я итак в плане здоровья дышу на ладан почти.

Если мать сильнее, то Вам с ней не бодаться сейчас. Кстати, сколько маме лет, каким спортом занимается? 
Еще.....возможно у неё маниакально-депрессивный психоз, раз приступы негатива сменяются благодушием. Проясните этот вопрос, т.к. при наличии диагноза проще сделать переклад психоза с мамы на какого-нибудь кролика.   Т.е работа может вестись не в ключе войны, а совсем даже наоборот : только позитив для мамы : Переклады, прочистки мозгов, чистки от тараканов, общее оздоровление, нормализация психики...и после ( или параллельно  ) менять через внушение мыслей её отношение к Вам с негатива на позитив.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #9 : 08 Апрель 2013, 00:10:17 »
Возникла идея, а  оморочки и привороты (для начала белые) можно ли  вешать на кровников-мам?  ;D Был ли  у кого такой опыт?  ;)
Можно ли как-то сделать адресно Солнышко от Баньши, чтобы очаровало маму?
До этого оно работало.  Но маму не прошибало
Приворот на маму?...Мне бы даже в страшном сне такого не хотелось бы сделать..
Вы делали диагностику сложившейся ситуации?
Дело Ваше, можете и оморочки применять - любые средства хорошо, но все же продиагностируйте - может стоит вскрыть гнойник и вычистить, а не припудривать..
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #10 : 08 Апрель 2013, 03:07:39 »
Вы меня извините, господа, но все что здесь написано и все советы в данном контексте бред. Есть правило номер один в таких ситуациях, уж сколько о нем писали, но почему то корысть берет свое. Бежать от такого родителя надо босой и без трусов на край света и не оглядываться.
Пока это чадо считает сколько у мамаши бабла и чем она занимается - по справедливости будет оставаться ее хавчиком. Как устрица - пищит нам здесь что-то, выворачивается, а маманька тем временем жрет с другого конца. Рубать концы надо. И даже тем, кто плюнул на деньги, это не просто дается. Я не то, что не взяла мамашино, я свое отписала, похоронила и забыла. ОТКУПИЛАСЬ.
Главное целой ушла, а  деньги я еще заработаю сама.
Вот когда станет вопрос таким образом, тогда и советы все будут впрок.
Кто хочет портить мать, чтобы поиметь ее блага - пусть расчитывает на такую  отдачу в будущем от своих детей.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #11 : 08 Апрель 2013, 03:42:32 »
Идеалом было бы с помощью руники и обрядов довести маму до состояния овоща, ходящего на работу и спокойно смотрящего телевизор. но чтобы мне не откатило, т. к. я итак в плане здоровья дышу на ладан почти.
Делайте на нее разрушение воли, у таких мамаш обычно на непомерно сильной воле всё и держится, по поводу здоровья - много-много Вашей энергии и жизненной силы она у Вас отняла, это ДнД делать
P.S. Если конечно диагностика у нее подселение не выдает, тогда сначала избавлять ее

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #12 : 08 Апрель 2013, 08:46:07 »
Уважаемая Аманда, спасибо. С утра как раз вспоминала по сообщениям, что у вас была похожая история и совет бы пригодился.
Часть своего я уже о писала матери, дохода с оставшегося имущества моего , доставшегося от предков, я не вижу уже год.
Пожизни, конечно, надо бежать.Я это знаю, но у меня сейчас нет сил и денег, чтобы создать себе такие же условия. Я уже один раз начинала с нуля.

Старшего ребенка, взятого на воспитание, мама уже благополучно сжила сл света и закопала.
Пост_скриптум, если бы вы видели, как ваша мама забыла похоронить хоть и придурошного, но все же приемного члена семьи, который сгнил от голода в подвале.И он больше полугода лежал в урне сожженый. Вы бы не только о по воротах и порчах на маму думали
Горю, но  не сгораю

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #13 : 08 Апрель 2013, 10:06:28 »
Пост_скриптум, если бы вы видели, как ваша мама забыла похоронить хоть и придурошного, но все же приемного члена семьи, который сгнил от голода в подвале.И он больше полугода лежал в урне сожженый. Вы бы не только о по воротах и порчах на маму думали
Вы правы - в таком случае я бы думала  не о порчах и приворотах, а о том, чтоб самой так же не сгнить. У меня инстинкт самосохранения развит сильно.
В такой ситуации - укрепляться самой и отсекать маман.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #14 : 08 Апрель 2013, 12:11:25 »
мать отсекайте от Рода, и портите ее. перед порчами - ставьте черную оморочку Мансура.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status