Черная магия и Руны

Мой выбор

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Мой выбор
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2013, 15:52:19 »
Вот я собственно и хочу разобраться - мы таким образом увеличиваем шансы на благоприятный исход работы в целом или наоброт можем порушить, пока еще не полностью раскрутившиеся ставы.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Мой выбор
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2013, 09:13:29 »
   Лично меня после нанесения данной формулы (1-й вариант) на фото месяц одолевали мысли суицидального характера (очевидно, иным способом мою реальность изменить невозможно). Желание вскрыть себе вены, или сигануть с 16-тиэтажки, или, посредством глубокой медитации, выйти в астрал и обратно не вернуться, реально подавляла волевыми усилиями. Сегодня, наконец, с благодарностью сожгла фото с формулой. Сразу отпустило и полегчало!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Мой выбор
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2013, 12:17:54 »
ув. Divina, я так понимаю, что став работает по принципу трансерфинга - у нас в жизни просто начинает реализовываться тот вариант который уже где-то во вселенной существует, и мы при помощи става благополучно добираемся (или притягиваем) в него? Если так, то почему нужно на каждого члена семьи ставить в отдельности? Ведь могу же я оговорить  со своей позиции типа: Притягиваю тот вариант где я - счастливая жена, своего любящего( и т.д. вплоть до указания имени) мужа, счастливая мать( и описать какого я в этой реальности вижу сына) и т. д. то есть со своей позиции всё-таки, потому что я, если честно не знаю, чего на самом деле хотят другие, я просто хочу, чтобы мой вариант жизни полностью устраивал меня, но при этом и близкие мне люди реализовывались по максимуму, ощущали счастье и понимали, что такой вариант их устраивает полностью и именно(и только) рядом со мной возможен такой вариант. То есть я бы хотела оставить возможность выбора и для остальных участников в моём варианте жизни, но с чётким условием, что мой вариант жизни подразумевает их счастливое присутствие в моей счастливой жизни...

фух.... надеюсь что понятно)))

Или всё-таки предпочтительней "серферить"  - поочерёдно меняя варианты с корректировкой определённых сфер жизни в конечном итоге добраться до конечного желаемого результата где эти все варианты соединятся в единую логически завершённую картину мира?

к примеру: сегодня я притягиваю вариант где я счастливая и любимая жена своего избранника... 7-10 дней и пошли изменения в нужном направлении, а остальные сферы пока что без изменений, далее, через месяц опять перемещаемся в следующий вариант где всё достигнутое сохраняется, но ещё и добавляется, скажем здоровье, ещё через месяц корректируем финансы и т. д...( кстати можно же выбрать вариант, где все вражины "испарились"?)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Мой выбор
« Ответ #63 : 11 Январь 2014, 11:13:04 »
к примеру: сегодня я притягиваю вариант где я счастливая и любимая жена своего избранника... 7-10 дней и пошли изменения в нужном направлении, а остальные сферы пока что без изменений, далее, через месяц опять перемещаемся в следующий вариант где всё достигнутое сохраняется, но ещё и добавляется, скажем здоровье, ещё через месяц корректируем финансы и т. д...
Я не автор, но я бы так сделала. Потому как не люблю все в кучу, чем логичнее и проще, тем быстрее и качественнее. Тоже беру на пробу став, начну с лички. Отпишусь.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Мой выбор
« Ответ #64 : 13 Январь 2014, 10:19:52 »
С вашего позволения, я еще не много "потуплю", дама просит мат.состояние и карьеру ей поправить. Подумала, еще и на ней его опробовать, есть ли смысл кроме притягивания этой реальности параллельно делать работы на богатство? Или от них толку, как мертвому от припарки?
С уважением.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Мой выбор
« Ответ #65 : 23 Февраль 2014, 19:05:59 »
Девочки, подскажите что значит "имя пробуждения" ??? ?

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Мой выбор
« Ответ #66 : 23 Февраль 2014, 19:14:39 »
Нанесла руны, имя пробуждения, потом общая задача для става в целом.
я так поняла, что вначале рисуем став, потом произносим имя пробуждения (одно и второе), а потом произносим оговор. Лично я делала так
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Мой выбор
« Ответ #67 : 03 Март 2014, 23:03:36 »
Уважаемая Divina!
Благодарность вам за эту работу!!
Третий вариант става с рунами Алхаинты сработал на ура! Срок две недели.

Надо ли сжигать став сейчас? Не получится ли так, что притянутая реальность уйдет?
Диагностика показывает, что став продолжает свою работу и что сжигать его пока не нужно. И по ощущениям мне прям жаль его сжигать, жаль расставаться со ставом. Таких нежных чувств к ставу у меня никогда не было. Не подскажете, что это за ощущения? У других было так или это только у меня? И сколько можно держать став после того, как цель достигнута?
Извините, что много вопросов. Очень необычная работа для меня.
Заранее благодарю за ответ!


Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #68 : 06 Март 2014, 20:39:11 »
Если жалко расставаться, то не надо пока, не сжигайте. Вы сами почувствуете, когда можно будет. Не могу сказать, как это будет, но Вы поймете. Сколько можно держать после того как отработает - все индивидуально...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Мой выбор
« Ответ #69 : 15 Март 2014, 20:11:42 »
Уважаемая Divina! Замечательный став по ощущениям!Очень хочется попробовать с ним поработать.Но мне тоже непонятно,что такое- имя пробуждения? Ответьте пож-ста незнайкам.С Уважением.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Мой выбор
« Ответ #70 : 17 Март 2014, 20:03:11 »
Хочу поддержать ANGEL56 с ее ( и моим  :o) вопросом. Так что же такое "имя пробуждения" ? Никто не отвечает давно. Или не знает никто  ;) или это страшная тайна. ;D

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Мой выбор
« Ответ #71 : 17 Март 2014, 21:30:37 »
  KISA,если я правильно поняла-имя пробуждения,активирует(пробуждает) руну.      Я думаю,прежде.чем использовать руны Алхаинты -нам надо их основательно изучить.http://www.liveinternet.ru/users/ftg/post214355589/.С Уважением.

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Мой выбор
« Ответ #72 : 19 Март 2014, 20:06:11 »
Уважаемая Divina,составила оговор к ставу-он занял 5 листов :).Ответьте плиз, можно ли оговорить в общем плане:"К тому,что я имею в этой реальности добавляется то-то и то-то?"С Уважением.

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Мой выбор
« Ответ #73 : 19 Март 2014, 20:36:14 »
такой вопрос,возможно применить на изменение реальности другого человека без его ведома?вроде такого вопроса не было

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Мой выбор
« Ответ #74 : 19 Март 2014, 23:16:24 »
такой вопрос,возможно применить на изменение реальности другого человека без его ведома?вроде такого вопроса не было

Имхо: применить-то можно, но вы этих изменений не заметите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status