Черная магия и Руны

Мой выбор

Re: Мой выбор
« Ответ #15 : 11 Апрель 2013, 13:05:49 »
В отличие от Ноомы этот став не перемешает мгновенно в другую реальность, а скорее притягивает сюда программируемую нами.

Да, мы нужную нам реальность притягиваем сюда, к себе, но без двойника. Тоже не могу перемещаться, слишком много привязок держит здесь: муж, дети, родители, а изменений хочется...

Divina, объясните пожалуйста, вот скажем так: Я и мои родные живут в реальности А, но только я хочу перейти в реальность Б, эта формула действует так, что реальность Б приходит в  реальность А. То есть, в жизни будут просто происходить позитивные изменения касаемо меня (ожидаемые для меня и неожиданные для моих близких).


Если только я хотела изменений в реальности А (но она общая для меня и родных), как это может повлиять на родных?

И второй вариант, если я хочу изменения для себя и близких, то есть муж стал таким-то, дети такими-то. Я притягиваю эту реальность в свою нынешнюю (только я), и мои близкие не заменяются двойниками, а сами меняются под мои требования?

Divina, надеюсь что я не слишком сумбурно написала, просто тема очень интересная, и страшно наделать ошибки в таком.

Re: Мой выбор
« Ответ #16 : 11 Апрель 2013, 13:54:25 »
Divina, а если я сейчас нахожусь под ставом Нумы "Попасть в другую реальность", то его нужно дезактивировать для использования Вашего става? Или их можно совмещать?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #17 : 11 Апрель 2013, 23:40:41 »
ko$hechka, я думаю, что в первом случае в жизни будут происходить позитивные изменения касаемо Вас, если оговариваете только для себя. Но и  второй вариант тоже правильный. Ваши близкие будут меняться под влиянием внешних обстоятельств. 

Clavellina, думаю либо тот использовать, либо другой. Не надо все вместе мешать, последствия могут быть непредсказуемыми. В лучшем случае, просто ничего не произойдет.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Мой выбор
« Ответ #18 : 12 Апрель 2013, 18:32:42 »
Значит достаточно оговорить позитивные изменения и членов семьи тоже, и не нужно на семейное фото наносить, чтобы всем хорошести пришли в жизнь?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #19 : 12 Апрель 2013, 21:43:19 »
Если Вы хотите изменений по отношению к Вам (изменение отношения), то достаточно только на себя. Если ждете изменений, не связанных с Вашими отношениями, то и на них тоже.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #20 : 13 Апрель 2013, 23:11:24 »
Matylda, простите действительно, не заметила.
Результативны все 3.
1 - из рун СФ, изменения заметила где-то недели через 2-3, но все это время была какая-то неспокойная, чересчур эмоциональная, и словно в ожидании чего-то, пришла к выводу, что став питается эмоциями, не энергетикой, так как ни слабости, ни сонливости, ни упадка сил не заметила, а именно раскручивает на эмоциональность, причем ему без разницы: положительные они, или отрицательные...
2 - руны СФ + глиф Алхаинты - изменения также недели через 2-3, но работает мягче, на эмоциональность не пробивает, спокойная уверенность, что все получится, всебудет так как я задумала.
3 - из глифов Алхаинты - изменения быстрее, дней через 7-10 уже, в ношении вообще не заметен, очень мягкий, нежный даже какой-то, отношение к окружающим очень хорошее, всепрощение, понимание, чувствовала себя такой лапочкой, бонус: став усиливает чувствительность к восприятию тонких энергий, эмпатию, сняла став - все по-прежнему.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Мой выбор
« Ответ #21 : 14 Апрель 2013, 06:37:06 »
Divina,
Меня манит именно третий став. Благодарю Вас за подробные объяснения. Правда, здесь для меня есть существенный минус - я и так эмпат, но обострение моих способностей скажется на мне менее отрицательно, чем чрезмерная эмоциональность.

Re: Мой выбор
« Ответ #22 : 14 Апрель 2013, 23:26:38 »
Divina, помогите пожалуйста с оговором, поправьте что сочтете нужным, и может добавете важные детали, которые я упустила?

ДРС притягивает реальность в которой я живу (или переезжаю жить?) в Париже, где я стала   (я стану или становлюсь?) известной и признанной художницей, , пользующейся стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею (или получу?) три коровы, две обезьяны и два слона.

В новой реальности я не болею гайморитом (излечиваюсь от гайморита или вылечилась от гайморита?).

Мой успех и новый образ жизни приносит счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохраняются мои теплые и хорошие отношения с близкими. (Нужно ли как-то дополнительно обговорить, что моя новая реальность если их и заденет, то только принесет радость и процветание?).


Став даст мне знать о переходе в любой доступной мне инфе.
Без вреда.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #23 : 15 Апрель 2013, 21:56:40 »
Да все правильно, только говорите в настоящем времени, как об уже свершившемся факте.

"ДРС притягивает реальность, в которой я живу в Париже. В новой реальности я -известная и признанная художница, я пользуюсь стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею три коровы, две обезьяны и два слона.

В новой реальности я совершенно здорова, я излечилась от гайморита.

Мой успех и новый образ жизни приносит счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с близкими. Моя новая реальность приносит всем моим близким радость и процветание.

Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Как-то так.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мой выбор
« Ответ #24 : 18 Апрель 2013, 15:51:17 »
Уважаемая Divina, у меня созрели следующие вопросы, которые, полагаю, важны для многих заинтересовавшихся сими формулами. Возможно ли такое, что формула притянет в нашу реальность что-то не включённое в оговор либо не предусмотренное им, и как избежать таких побочных эффектов? И второй вопрос: следует ли обращаться к Богам либо ещё кому-то за помощью, если применять став с венгерскими рунами либо состоящий целиком из них? Ведь, как известно, венгры- христиане.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #25 : 18 Апрель 2013, 17:45:20 »
Северянин, а оговор тогда для чего? И концентрация? И визуализация? Как раз, чтобы не притянуло, что не надо. К Богам - по желанию. Если опасаетесь, что на своей силе не вытянете - то обращайтесь. При применении става с венгерскими рунами, Вы каких Богов имеете ввиду? Христианских? Тогда причем тут руны? Я обращалась все также к Одину, либо вообще не обращалась, все работает.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Мой выбор
« Ответ #26 : 19 Апрель 2013, 00:30:39 »
Ув. Divina, ещё раз прошу разъяснить такой вопрос. Вот я в данной реальности живу с доченькой, у которой есть муж. Ну вот такая моя семья. Я могу одной формулой одновременно (описав подробно на листочке) заказать нужную реальность для себя, своей дочери и зятя. То есть примерно так: " ДРС притягивает реальность, в которой я работаю там-то. В новой реальности я зарабатываю столько-то, я имею то-то и то-то. Мой успех и новый образ жизни приносит счастье и удовлетворение мне и моим близким. В новой реальности моя дочь( ХХХ) имеет то-то, работает там-то, мой зять имеет то-то, работает там-то. Новый образ жизни моей дочери и моего зятя приносит счастье и удовлетворение мне и им. В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с близкими, Любовь и уважение дочери и зятя. Новая реальность приносит нам всем  радость и процветание.
Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Так можно всем вместе притянуть реальность, в которой у каждого что-то поменяется, чтобы мы остались все вместе и у всех пошли нужные изменения?
И ещё, я так понимаю, что совмещение реальностей происходит каким-то образом, как это видно в реальной жизни? И можно ли потом притянуть ещё новую реальность, если потребуются ещё какие-то изменения в жизни с сохранением уже полученных результатов?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #27 : 19 Апрель 2013, 17:48:09 »
Можно всем вместе притянуть реальность, в которой у каждого что-то поменяется, чтобы остались все вместе и у всех пошли нужные изменения, но не одним ставом, ставьте на каждого и синхронизируйте ставы между собой.
Как понять, что происходит совмещение реальностей - начинают происходить нужные изменения в жизни и в отношениях с людьми. Другую потом притянуть можно, только оговаривайте при запуске, что сохраняете все свои достижения, улучшаете и приумножаете их.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Мой выбор
« Ответ #28 : 19 Апрель 2013, 20:04:07 »
Ув Дивина! Значит я могу оговорить один став ,что Маша перемещается в реальность,где она замужем за Ваней. А этому Ване тоже могу поставить став и оговорить ему,что он перемещается в реальность,где он женат на Маше. Или нужно уточнять,что Ваня перемещается в ту же реальность,что и Маша?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Мой выбор
« Ответ #29 : 19 Апрель 2013, 20:24:13 »
Спасибо за ответ, ув. Divina. Но тогда, если можно, ещё несколько вопросов. То есть я сама могу ставить данный став на дочь и на зятя и оговаривать, какую реальность  для них притягиваем (зять ведь ничего не знает о том, чем я занимаюсь)? А как синхронизировать ставы, чтоб наши реальности совпали, мне не совсем понятно? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status