Черная магия и Руны

Мой выбор

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Мой выбор
« : 07 Апрель 2013, 22:17:37 »
- Мой выбор:

Нам, людям,  не всегда можно легко и безнаказанно изменить существующую реальность, так как ткань бытия неохотно поддается нашим преобразованиям, а такое вмешательство иногда требует огромных сил. Но ведь можно и не пробивать лбом стены, а просто открыть дверь. Шагнуть чуть влево или чуть вправо и пойти совсем другой дорогой и выбрать для себя совсем другую жизнь. Человек в каждый момент своей жизни стоит на перекрестке множества дорог, которые как лучики исходят из центра окружности, в центре которой – человек, и каждую минуту он делает свой выбор. Но часто мы настолько зашорены, что топаем по своей дороге и даже не помышляем о том, что совсем рядом с нами лежит другая реальность, в которой мы счастливы, и любимы, и богаты…

Став «Мой выбор»



Рабочие руны:
Ansuz-Nauthiz - программируем, куда хотим попасть, в какую реальность
Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода
2 Perthro – существующая и желанная реальность, выбор своей судьбы
Dagaz – переход
Eihwaz – дверь в другую реальность, точка перехода

С использованием глифов Алхаинты:



Артайну (имя пробуждения арат хелойн)- изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее, помогает шагнуть именно туда, куда нужно

Для тех, кто не боится экспериментировать став только из рун Алхаинты:

Варехейтну (имя проб. верех эйтену) – построение портала/моста между реальностями
Артайну (имя проб. арат хелойн) - изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее

Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 22:23:39 »
Сразу оговорюсь, чтобы не было потом дополнительных вопросов.
Да, за основу взят "Изменяющий" Кантаса, не сложились у меня с ним отношения, хотя другие ставы идут на ура. Поэтому переделала под себя. Ставу уже больше года. На другом ресурсе он был выложен под названием "Попасть в другую реальность", но чтобы не путали со ставом от Nooma, обозвала "Мой выбор".
В отличие от Ноомы этот став не перемешает мгновенно в другую реальность, а скорее притягивает сюда программируемую нами.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Мой выбор
« Ответ #2 : 07 Апрель 2013, 23:59:13 »
Получается, что нам не надо таскаться всей семьей по мирам, а мы можем с нашими продолжениями, т.е. двойниками, с тех миров, поменяться прелестями нашей цивилизации? Или мы просто настраиваем окружающее нас немного на другие волны, вибрации желаемые? Для меня это два разных метода, хотя может показаться, что разница между ними только в описании. Хотелось бы опробовать став, конечно. Я применяла один метод перемещения в параллельный мир, он подразумевает в процессе четкую визуализацию двери. Думаю, может какой-нибудь из этих волшебных творений провизуализировать на той двери? Честно говоря, не верила, но метод очень действенный оказался, из мира невозможности чего-то привел в мир вполне возможности этого)))

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 13:35:27 »
Да, мы нужную нам реальность притягиваем сюда, к себе, но без двойника. Тоже не могу перемещаться, слишком много привязок держит здесь: муж, дети, родители, а изменений хочется... Я тоже пробовала перемещаться на визуализации, по Ю.Земуну. Получилось. Так что можно и совместить визуализация+формула.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 22:42:07 »
Кому интересно, выложила технику Ю.Земуна "Попасть в дурую реальность" и 2 става на изменение реальности от практика Sinais в разделе Обмен опытом в теме Другие реальности.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Мой выбор
« Ответ #5 : 10 Апрель 2013, 05:26:10 »
Здравствуйте. Интересная вещь, хотелось бы потом попробовать. А какой носитель должен быть? Тушка или другой объект? И оговорить можно также как "Попасть в другую реальность" от ув. Нумы?
Заранее спасибо за ответ.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Мой выбор
« Ответ #6 : 10 Апрель 2013, 14:10:14 »
- Мой выбор:

Став «Мой выбор»



Рабочие руны:
Ansuz-Nauthiz - программируем, куда хотим попасть, в какую реальность
Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода
2 Perthro – существующая и желанная реальность, выбор своей судьбы
Dagaz – переход
Eihwaz – дверь в другую реальность, точка перехода


Ув. Divina, хотела спросить, правильно ли я увидела руны?

Напишите, пожалуйста, важно ли в какой последовательности наносить руны. Заранее спасибо!
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Мой выбор
« Ответ #7 : 10 Апрель 2013, 14:58:19 »
Я тоже пробовала перемещаться на визуализации, по Ю.Земуну. Получилось. Так что можно и совместить визуализация+формула.

Divina, добрый день!
Скажите, а о какой книге автора идёт речь? Хочется почитать про технику (люблю визуализацию).
Услуг не оказываю.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Мой выбор
« Ответ #8 : 10 Апрель 2013, 16:13:10 »
Вопрос по поводу варианта с рунами Алхаинты.
Не могли бы Вы обозначить сами используемые руны и как с ними работать? Насколько мне известно, схема работы с ними отличается от европейских рун.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 20:53:29 »
Makkiato, на Ваш выбор. Я наносила на листочек и под подушку.

Nerry, да все правильно. Последовательность не важна, делайте как Вам удобнее.

Дождия, технику выложила в теме "Обмен опытом. Другие реальности".

Huggin80, я же вроде бы уже написала:
Варехейтну (имя проб. верех эйтену) – построение портала/моста между реальностями
Артайну (имя проб. арат хелойн) - изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее

Нанесла руны, имя пробуждения, потом общая задача для става в целом.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Мой выбор
« Ответ #10 : 10 Апрель 2013, 21:04:32 »
Уважаемая Дивина, еще позвольте вопрос. Сколько примерно идет раскрутка става, и как понять, что он начал работу? То есть, если Вы его использовали, то замечали явное не только по диагностике? И еще он очень энергию ест и нужна ли чистка? Хотя я недавно делала ее уже.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Мой выбор
« Ответ #11 : 10 Апрель 2013, 21:13:11 »
Ув. Divina, и от меня вопрос. Если сейчас нет отношений с объектом, а я хочу изменить реальность так, чтоб отношения завязались, мне наносить формулу на себя или на общее фото?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 21:14:48 »
Раскрутка - примерно неделя, может чуть больше. Я оговаривала, что даст мне знать произошел ли переход в любой доступной мне форме, в виде любой информации. Через дней 10 примерно случайно услышала песню по радио. Ну, и диагностика. Энергию не очень ест. Чистку не делала.

Nerry, на себя. Вы же хотите отношений.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Мой выбор
« Ответ #13 : 11 Апрель 2013, 11:15:33 »
У меня энергию ест! Вчера  жор напал ужас просто и депрессия навалилась,сегодня легче немного. По диагностике работа става. Но у меня всегда переход много энергии ест. Это не первый став на переход,который использую.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Мой выбор
« Ответ #14 : 11 Апрель 2013, 12:09:22 »
Divina,

А какая из модификаций формулы наиболее результативная и быстродействующая, на Ваш взгляд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status