Черная магия и Руны

На успех (Степанова)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На успех (Степанова)
« Ответ #30 : 27 Июль 2018, 14:07:04 »
И, наверное,нужно что-то с собой на перекресток принести
Не нужно. Не усложняйте обряды без надобности.
Oderint, dum metuant!

Re: На успех (Степанова)
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2018, 15:15:30 »
Уважаемые коллеги, выставляю для обсуждения обряд на успех найденный на просторах интернета. По отзывам рабочий. Может быть кто делал?

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.

"Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам."

1.   Свечи должны догореть (остатки сечей, в тот же день на перекресток).
2.   Сорок свечей – в круге монеты в блюдце между вами и связкой свечей.
3.   Читать я читал 40 раз, один знакомый практик, весьма заслуживающий доверия, читал без счета пока горят свечи.

Ритуал рабочий! Делала в квартире. 40 свечей в одну,40 рядом за кругом на металическом протвене. Имена Сил написала на листке и приклеила скотчем на потолок. Прочитала 40 раз,40 свечей связанных в одну уже сгорели,а,40 за кругом частично. Не дожидаясь пока догорят свечи за кругом вышла из круга. Мелочь собрала в платок ,завязала и спрятала.Огарки свечей не носила на перекрёсток,так как их не  было.Результат - в течение месяца,кардинально изменилась жизнь в лучшую сторону.

Re: На успех (Степанова)
« Ответ #32 : 28 Февраль 2021, 13:58:38 »
Лет 25 назад практиковала этот обряд.
Считаю что сработал очень даже хорошо!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: На успех (Степанова)
« Ответ #33 : 11 Февраль 2022, 00:40:23 »
здесь практики работают с разными силами -  чертями бесами кладбищем дьяволом рунами , кто то крещенный, кто то раскрещен, может есть мусульмане и др. и те кто себя ни к чему не относит.

наверное результат все таки зависит от тех сил с которыми себя автор связал до его выполнения. это как например если ты мусульманин и вдруг решил православную молитовку почитать.  ну это разное - разные силы, разные эгрегоры. если это не ваше, вы себя уже плотно связали с чем то другим то может стоит 10 раз подумать стоит ли  на чужом языке к чужеродным силам призывать...


я книжки степановой читала в далеком детстве очень плотно и много чем пользовалась. ну я оттуда такого не помню... и если честно на нее не похоже. могу ошибаться. 

_______________________________________________

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На успех (Степанова)
« Ответ #34 : 11 Февраль 2022, 00:49:50 »
я книжки степановой читала в далеком детстве очень плотно и много чем пользовалась. ну я оттуда такого не помню... и если честно на нее не похоже. могу ошибаться.
Чтобы не ошибаться - пользуйтесь гуглом. По ключевым словам вы найдете книгу "Магия 2" и другие, где есть этот заговор. И это не чужой язык, это имена духов из христианской демонологии.

Сам обряд лично у меня не сработал.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status