Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #75 : 02 Ноябрь 2014, 00:38:49 »
отпишусь - делала 2 став на кроля, который отказывался нормально общаться и отвечал из под палки - через день стал немного разговорчивее и сейчас уже несколько дней язык у него развязался и общение идет хорошо.
и выведала его дальнейшие планы на жизнь всё рассказал по полочкам.
Да будет так!

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #76 : 08 Апрель 2015, 17:19:18 »
Скажите пожалуйста, что за знак Нудо? Впервые встречаю.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #77 : 08 Апрель 2015, 18:00:13 »
Скажите пожалуйста, что за знак Нудо? Впервые встречаю.

Это Глиф Арахны №7 : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.msg573145


Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #78 : 06 Июнь 2015, 11:55:43 »
Подскажите пожалуйста а можно сделать на человека,чтобы он не мне..а другому наговорил много..лишнего..что тому не понравится?

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #79 : 08 Июль 2015, 20:24:19 »
Очень понравился данный став,хотела узнать где был человек в определенный день,так он мало того что рассказал сам, так еще и по часам расписал свой день и предыдущий тоже в ярких красках,после этого написав "ой,чет эт я написал так много...". Супер!"
Всегда ставлю +

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #80 : 20 Июль 2015, 18:17:50 »
Уважаемые знатоки!
Во втором варианте не могу понять насчет руны As.. она из какого строя? нортумбийского или исландского?
Похожа вообще на перевернутую Oss

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #81 : 29 Ноябрь 2015, 05:11:13 »
Что-то затихла тема... А став-то интересный! :)
Ув. практики, как вы считаете, вытащит ли этот став кроля из подполья? Повздорили, молчит, молчу и я. О чувствах вообще прямо говорить не хочет, но то, что они есть - вне сомнений. Поможет ли став в том случае, если общения сейчас нет вообще? Чтобы пришёл и все выложил. Благодарю заранее!
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #82 : 06 Декабрь 2015, 14:35:02 »
Благодарю автора. Работает.
На грани разрыва отношений человек категорически не хотел общаться даже по бытовым вопросам. Хотя в жизни болтун еще тот. Здесь же ушел в такую глухую оборону, что слова не дождешься, не то, что беседы. Через несколько дней после постановки става как прорвало. Стал рассказывать если не все, то многое. Просто снова начал общаться, хотя отношения не наладились, а продолжали ухудшаться. Но во время разговора, что по телефону, что лично, он как будто забывал о негативе и общался как ни в чем не бывало. Оговаривала на возобновление словесного общения со мной, чтобы снова как раньше рассказывал, что у него происходит каждый день.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #83 : 05 Январь 2016, 23:42:35 »
А мой кроль похоже ничего не скрывает) автору плюс, интересная работа
с уважением, Ирэн

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #84 : 23 Январь 2016, 00:16:26 »
Ув. практики! Очень нужно, чтобы человек (свидетель) в суде дал расклад, как все было на самом деле. То есть, рассказал правду. Как думаете, подойдет этот став? А то я тему прочитала, в основном используется для межличностных отношений.
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #85 : 30 Январь 2016, 01:01:05 »
Переотчитаюсь)  у меня став долго раскручивался, около 3недель, но по итогу узнала такое... Что и спать спокойно перестала. Став рабочий на 100%
с уважением, Ирэн

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #86 : 10 Апрель 2016, 22:32:10 »
НЕ первый раз использую, и опять сработал быстро и мощно. И опять мысль, о, зачем? Узнавать не всегда легко.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #87 : 13 Июнь 2016, 04:58:43 »
вообще странная тенденция - отзывов с нейтральными результатами(не только у этого  става, а вообще у подобных - узнать правду  и тд) мало, с положительными(т.е. когда человек узнал, что то приятное) почти ноль, а вот узнать всякое г... в свой адрес - каждый став данной направленности пестрит отзывами.
напрашивается вывод, что работают ставы(не только этот, а вообще на эту тему), как то однобоко.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #88 : 13 Июнь 2016, 05:58:01 »
У моего крола после постановки става сильно заболела горло. О чем это говорит? Став деактивировала.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #89 : 14 Июль 2016, 18:54:17 »
Отчитываюсь. Поставила этот став на своего кроля сутки назад. Обычно у меня ставы начинают сработать быстро. Но прочитав отзывы, я в общем то не стала ждать быстрого результат, потому что уж очень не терпелось узнать секреты, которые есть у  моего благоверного от меня. Но что-то пошло не так. Мой кроль вдруг совсем пропал. Затух и не подавал жизни. В таких случаях я применяю "тяжёлую артиллерию", чтоб вызвать его из подполья - шлю ему красивую, соблазнительную фотку с любовными словечками)) Но даже это не сработало! Ух я и испугалась! Просто работа серьёзная сейчас ведётся на него с целью выйти за него замуж.
Короче, диагностика тоже показала полное затишье - кеназ иса пер.ансуз. Я сожгла став со словами благодарности в 9 вечера. В 2 часа ночи пришла смска "Ласточка, привет...не сердись...не обижайся... я всё это время много работал..." Вздохнула с облегчением)))
Перечитав сейчас ветку, увидела упоминание о буквах. Я неделю назад рисовала на себе буковку ОТЬ - всё по той же теме "выйти замуж". Потом передумала её держать на себе, потому что подсознательно не верила, что сработает (с буквами я не знакома) и это мне всё время мешало. Я смыла эту букву с себя.
Так вот. Уважаемая Divina, не подскажете ли мне - могла ли какая то остаточная информация по этой букве в моём энергетическом поле заблокировать положительный результат работы "Болтуна" и заставить моего кроля спрятаться от меня? Может быть и вправду буквы не дружат со ставами из рун? Просто я столкнулась с таким явлением впервые.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status