Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #45 : 13 Сентябрь 2013, 02:09:45 »
эх, у меня пока не получается разболтать на нужную тему  :-\ болтает не о том что надо, думаю дополнить другими формулами, может получится потом...

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2013, 19:57:29 »
У меня Болтун странно сработал. Ставила на одного человека, а подробную информацию узнала от другого. Даже фотографии дали посмотреть с компроматом, которые потом быстро удалили из сети. Узнала все что хотела.  ;D 

Инга

  • *
  • 13
  • 2
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2013, 22:47:39 »
У меня если не срабатывает на палке,палке,огуречик....наношу еще на бумажный носитель и под стул,стол,диван....где состоится встреча,если это фото в инете,еще и на нем ..пальчиком и все замечательно работает...Пробуйте!!!Автору спасибо!!!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2013, 20:36:40 »
От "болтуна" объект, любивший и ранее обманывать врет просто в громадных масштабах. придумывает истории, персонажей. Последним выдал мне, что с женой уже не живет, я уже позлорадствать хотела, что вот, наконец-то, второй раз разведутся. хотя до этого моя же диагностика показывала, что у них там нормальные отношения. Залезла в соц. сеть- там семейная идилия и свежие фото, по которым я вижу обоюдное довольство.
Использовала вариант става, где сообщает и нужные и ненужные подробности.
Причем врет, что куда-то ездиет в командировки, и до смешного, сказал, что рабочие в 11 вечера придут проводку чинить, а после сам проговорился, что ребенка забирает.
И ладно бы только со мной познакомился, и дурил мозги,а  так как бы знакома я с ним не первый год, аж смешно.

Ранее тестировала на другом мч, тоже врать начал, и болтал всякую чушь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2013, 15:46:59 »
Шайн а через какой время став раскрутился, у меня знакомая пробовала став у нее только через месяц.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2013, 16:46:01 »

А у меня став сработал на второй день.Причём разговорился не только необходимый мне человек,но и подруга вдруг показала своё истинное лицо,раскрыв много тайного.Благодарность автору!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2013, 13:37:06 »
Как вовремя эти ставы попали мне на глаза. Давно хотела у кой-кого вытрясти ненавязчиво нужную инфу. Теперь буду пробовать ставом. ;D
И вопрос.
Если на кролльчихе защита стоит (каменный амулет), став проскочит?

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2013, 13:05:05 »
Есть ситуация, когда человеку, его окружение должно высказать все, что о нем думает. Если став нанести на "кроля" с оговором, что ему все высказывается от всего окружения - сработает?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

emma

  • *****
  • 3465
  • 3847
  • HELVEGEN
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #53 : 29 Ноябрь 2013, 13:33:37 »
здравствуйте , подскажите пожалуйста на предполагаемого обьекта воздействия сразу оба става ?
прошу прощения за бестактный вопрос
и стоит ли сжигать? или оставить ?
заранее спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2013, 12:53:10 »
подскажите пожалуйста на предполагаемого обьекта воздействия сразу оба става ?
Один на выбор.

Способ активации сами выбираете, как Вам удобно, как привыкли, как чувствуете.

Я оставляю до результата, после отпускаю руны с благодарностью.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #55 : 03 Декабрь 2013, 14:20:20 »
На работе возникла сложная ситуация в плане оплаты труда.Начальство ничего конкретного не говорило,только одни намёки на якобы грядущее улучшение.Решила воспользоваться данным ставом.Оговорила Чтоб моя непосредственная начальница "разболтала" мне по дружески все планы про якобы грядущее повышение оплаты труда.Став сработал на третий день. Вещь потрясающая!!!Я узнала всё,что хотела.Теперь буду искать другую работу!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #56 : 10 Март 2014, 13:30:33 »
У меня став то ли совсем не сработал ( неделя прошла), то ли сработал наоборот - объект перестал совсем со мной общаться, даже с праздником не поздравил ( что уж совсем странно, ссоры между нами не было).
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #57 : 10 Март 2014, 13:36:37 »
Вообще-то срабатывает быстро, в течение 2-3 дней. В любом случае Вам снимать став надо и смотреть-диагностировать почему не получилось. Больше ничего не ставили, буквы например?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #58 : 10 Март 2014, 13:42:49 »
Вообще-то срабатывает быстро, в течение 2-3 дней. В любом случае Вам снимать став надо и смотреть-диагностировать почему не получилось. Больше ничего не ставили, буквы например?
Нет, с этой целью - больше ничего.
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #59 : 10 Март 2014, 13:50:44 »
А не с этой? Я почему спрашиваю...Я делала на друга "Радость общения" + буквы ставила (Шаныаш большую). В результате, на пустом совершенно месте разругались и уже 3 недели не общаемся. Все получилось наоборот, хотя в Радости общения и близко нет ни принуждения, ни приворота...

Судя по Вашему рассказу - у Вас тоже сработал наоборот, закрыл МЧ от Вас. Попробуйте переделать.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status