Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #15 : 24 Апрель 2013, 19:02:51 »
Можно поставить на пару, чтобы высказали всю правду друг другу?))
Вот меня тоже интересует такой вопрос. Если я хочу,чтоб пара высказалась друг другу,то наносить на совместное фото или лучше порознь?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #16 : 24 Апрель 2013, 20:30:48 »
Тогда на общее фото на каждого и оговорить, чтоб друг другу всю правду высказали
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #17 : 25 Апрель 2013, 02:33:21 »
Уважаемая Divina, скажите по рунно надо оговорить или всеймвязью и задачу ставить? И как лучше активировать? Заранее благодарю за ответ)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #18 : 25 Апрель 2013, 20:20:06 »
Когда рисуете, при нанесении каждой руны можно мысленно проговаривать ее действие. Потом, обговариваете став целиком. Активировать - как Вам удобно, как привыкли.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #19 : 26 Апрель 2013, 14:56:22 »
Тогда на общее фото на каждого и оговорить, чтоб друг другу всю правду высказали
А если нужно,чтоб только Клава всё рассказала Васе,на кого нанести? К себе привязку в таком случае ведь не нужно? Извиняюсь,что туплю. Наверно от большой радости! Давно ищу нечто подобное!
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #20 : 26 Апрель 2013, 15:16:05 »
Работает. Еще в процессе, но результаты уже есть.
Спасибо уважаемому Автору!!
Наносила на фото кроля, активация кровью.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #21 : 26 Апрель 2013, 19:25:30 »
Если попробовать,когда она онлайн,такой став использовать? По моему должно сработать. Что думаете,уважаемые? )
уже где-то писали, что даже ника и авки достаточно, но эт от силы личной зависит) пардон за флуд в теме

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #22 : 27 Апрель 2013, 16:05:18 »
Если есть ее фото, какая разница - онлайн или нет?
Став рабочий, пробуйте, отписывайтесь)

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #23 : 29 Апрель 2013, 19:18:56 »
У меня формула очень интересно сработала.
У меня планировалась поездка из офиса на производство (поездка 1,5 часа на машине в одну сторону), должна была ехать с руководителем и мне очень хотелось вызвать его на разговор о кадровых перестановках в офисе (мой нач. отдела в декрет уходит, хотелось знать кто на ее место планируется)
Написала ФИО на бумажке, формулу начертила, оговорила, что "Х расскажет мне свое понимание дальнейшего порядка работы отдела, расскажет планы на будущее", активировала сожжением.
Но планы руководства поменялись и мне пришлось ехать с водителем.
Болтал он без конца, причем на темы, которые меня совсем не интересовали - как ему не везет в личной жизни и как он представляет себе идеальную семью и роль мужчины и женщины в семье.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #24 : 30 Апрель 2013, 15:28:22 »
отпишусь. пробовала став. работает. мой держался как мог, хоть и нехотя, но рассказал, зачем ездил к родителям и какие очередные планы у мамаши))) ;)

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #25 : 30 Апрель 2013, 16:17:03 »
Нанесла неделю назад на одну мадам. Так она вообще пропала из поля видимости, не звонит,не пишет сообщений.Когда я ей перезвонила,то у меня сложилось впечатление, что она вообще со мной не хотела разговаривать. Как-то странно! А я рассчитывала, что узнаю много интересного. Что это могло быть и почему став, вернее мадам, так отреагировала? Может мне еще раз нарисовать формулу и, не активируя сожжением просто обновлять периодически.Не будет же она все время прятаться. Как посоветуете?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #26 : 03 Май 2013, 21:31:22 »
вот и у меня тишинаааааа. причем по всем фронтам) ну не может быть, чтобы все (точнее оба испытыемых) всегда говорили только правду и ничего не скрывали.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #27 : 03 Май 2013, 21:45:16 »
А кто подскажет,насколько совместимо использование данного става с чисткой,которую "забыли" снять?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #28 : 03 Май 2013, 23:20:52 »
Вот так вот и подумаешь - а нужно ли знать все!
нужно. но только нужно иметь на это силу духа, чтобы принять грязную и некрасивую правду. а это уже не каждый человек способен  вынести. соотвественно, важно правильно рассчитать свои силы и выстроить приоритеты.

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #29 : 04 Май 2013, 07:25:56 »
Нанесла неделю назад на одну мадам. Так она вообще пропала из поля видимости, не звонит,не пишет сообщений.Когда я ей перезвонила,то у меня сложилось впечатление, что она вообще со мной не хотела разговаривать. Как-то странно! А я рассчитывала, что узнаю много интересного. Что это могло быть и почему став, вернее мадам, так отреагировала? Может мне еще раз нарисовать формулу и, не активируя сожжением просто обновлять периодически.Не будет же она все время прятаться. Как посоветуете?
Вот и мой подопытный скрывается от меня. Формулу обновила, но, похоже, стало только хуже.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status