Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #105 : 17 Январь 2019, 19:19:34 »
Ха! ставчик порадовал  :D Сутки - и у кролика язык, как помело! как раз на оговоренную тему и трепался. но на нем, кроме Болтуна еще и Безграничное доверие стоит. Благодарности  ;)

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #106 : 27 Март 2019, 23:44:53 »
Хорошо работает за счёт глифа Нудо.

Подскажите как часто надо подзаряжать этот став??? Работает у меня больше месяца, я уже и не помню, как его деактивировать оговаривала, при каких условиях...Столько узнала!!! Но хотелось бы оставить став в работе подольше.
Добавьте к нему ещё глиф "Вэт" с оговором набрать нужных стихий для активации, подзарядки и работы става.

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #107 : 27 Июль 2019, 10:48:00 »
Благодарность автору за став !

Наносила второй став на лист, имя, должность, номер телефона, все. После нанесения става, человек "ушел в подполье". Ни весточки. Прошло несколько дней. Про став забыла. Внезапно резко вспоминаю про него. Появляются мысли, что надо бы сжечь, пора, залежался и т.д...  начинаю искать, в том месте, где хранила, его не нахожу. Пересмотрела все места, где он мог бы теоретически быть. Нигде нет. Начинаю думать, что сожгла, отпустила и забыла. Но процесса этого вспомнить не могу)) оставляю это дело, перестаю искать. Внутри начинают подниматься приятные, не передаваемые ощущения.
Через несколько часов Человек выходит на связь. Состоялась встреча, во время которой  он сам поднимал темы по общим вопросам, которые оговаривала и сам же их развивал)) Личные вопросы раскрыты не были. Или нечего, или сложно ему или рано , или куча других причин, но по ощущениям - там есть, что рассказывать.
Думаю, следует дополнять формулами доверия и тд и тп.
Бинарного эффекта не было, самой что-то рассказывать желания не возникало.

На утро следующего дня став был найден в том месте, где и должен был быть))
Не утверждаю, что он стал невидимым, просто я невнимательно смотрела )))

Результатом довольна. Став однозначно рабочий. Причем необыкновенно приятно по ощущениям его действие )))
Теперь любуюсь этой красотой. Рука не поднимается его деактивировать.

White cat

  • *
  • 15
  • 1
  • Белая и пушистая
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #108 : 29 Май 2020, 19:41:50 »
Нанесла на огуречик , сработало болтал все подряд 😂😂😂 автору спасибо большое . Буду пробовать на другом кролике .

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #109 : 15 Июнь 2020, 12:27:45 »
Не берет моего кроля этот став. Точнее берет, но как вызов. Начинает звонить, общаемся, но ту тему которую я хочу от него услышать он не подымает. Возможно он и хочет, но чувство гордости и собственной значимости не дает открыть рот. Сказать, что нужно ослаблять, то не думаю. Потому что его берут даже более серьезные ставы, тоже любовного характера, но в них не обязательно говорить о чувствах, там человек себя больше действиями проявляет. В этом ставе я именно хотела чувства узнать. Судя по всему они положительные, но конкретных слов я не услышала. По этому эксперимент не чист.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #110 : 15 Июнь 2020, 17:58:21 »
Став сработал где-то через неделю. С человеком, который обычно пишет и звонит кратко и по делу завязалась переписка на два часа. Очень разговорился, у меня даже было предположение, что он там подшофе, потому что болтать - очень не похоже на обычное поведение. Темы и много сказанного не очень меня порадовали, как часто и бывает с такими формулами, правда она обычно не сладкая. Хорошее же не скрывают. Но став свое дело сделал.

Mariyna

  • *
  • 11
  • 1
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #111 : 07 Сентябрь 2020, 16:41:46 »
благодарность автору!  за неделю став раскрутился, даже раньше, не сразу поняла что это та информация ,которую искала! ставила на мч!  сожгла с благодарностью и с мыслью: да заткнешься ты уже или прибью тебя!)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #112 : 08 Июль 2021, 17:49:26 »
Став у меня в работе почти 3 года. Подзаряжаю периодически.... Столько узнала, нужного и не нужного, информация идёт полным ходом. И да, глиф Вэт помогает "продержаться" ставу без подзарядки намного дольше.

Добавлено: 08 Июль 2021, 17:51:37
да заткнешься ты уже

Тоже такие мысли проскакивают, но информация дороже, поэтому деактивировать не собираюсь.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #113 : 29 Декабрь 2021, 07:15:11 »
Став 100% рабочий!) Наносила 2ой вариант на огуречек кроля, активировала огнем и вуаля-кролик начал слать голосовые сообщения через 7 часов 😄Слал очень много и все сообщения были именно о тех вопросах, на которые я хотела узнать ответ^_^

Lev_E

  • *
  • 7
  • 0
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #114 : 01 Февраль 2022, 22:28:00 »
Ставила второй вариант. На единственное совместное фото в фотошопе. Не надеялась вообще, так как зная кроля много лет ни разу не услышала от него что-то по поводу интересующего вопроса. Да и вообще не разговорчив на личные темы ни с кем. Нанесла и через пару дней удалила не раздумывая. Недели через 2 при простом обычном разговоре после некоторой паузы в диалоге просто начал говорить то, что меня интересовало, хотя даже что-то близкое в разговоре затронуто не было. Удивилась - не то слово, так как не надеялась вообще.

Ladies

  • *
  • 13
  • 0
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #115 : 10 Сентябрь 2022, 10:14:32 »
Сделала став  не общаеться кроль со мною и на е у те у тоже.  Неделя прошла. Ето еще мало?  Один нюан нанесла   два раза на два фото. Может в етом проблема? Не могу понять. Может  еще в том что новичок?. Может у меня руни не роботают? Можете  посоветовать  что то или просто оставить стави пусть работают. С  ув.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #116 : 13 Сентябрь 2022, 11:09:07 »
Этим ставом пользуюсь давно. Всегда выручает. И не ожидаешь, как срабатывает!
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Nata89

  • *
  • 10
  • 2
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #117 : 29 Октябрь 2022, 17:29:48 »
Автору благодарность, став очень хороший. То что нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status