Черная магия и Руны

Завоеватель

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Завоеватель
« Ответ #45 : 06 Июнь 2014, 13:11:15 »
если кровью на фото, то весь став обводить или нет? Манназ-это кроль,его наверно не нужно кровью своей ?
я обводила весь став, результат был прекрасный!

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Завоеватель
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2014, 20:17:23 »
вспомнилось стихотворение :D :D
В РАЮ
Настроение - цвета спелости.
Состояние - с пряным запахом...
Мне хватило теперь смелости
Пред тобою предстать с яблоком.
Я как Ева - полна желания.
Соблазняю тебя - проказница.
Я раба твоего обаяния,
Все твоё мне, поверь, так нравится.
И губами тянусь я к поясу -
Пусть твоя голова закружится.
Задрожали ресницы - боязно?
Через миг мой порок обнаружится.
Эта страсть - восхищенья безумие,
Эта страсть - от любви нескончаемой.
Потеряй же благоразумие,
Назови меня обожаемой.
Мой Адам, у тебя я - первая.
Это ли не награда за искренность?
Состояние - слишком верная.
Настроение - как на исповедь...

отпишусь по результату ::)
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Завоеватель
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2014, 04:27:49 »
Отчитываюсь.Использовала 3 вариант,хотя по картам любой подходил.Включился сразу же...
Не сказать что секс был незабываемым прям,но сдвиги есть и очень ощутимые!так как там изначально проблемы с этим делом ::)надеюсь постепенно дела пойдут в гору ::) ;Dиначе пара просто развалится.Будем пробовать дальше)))
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Завоеватель
« Ответ #48 : 09 Февраль 2017, 23:57:09 »
доброго времечка ))) я бы хотела узнать можно ли нанести став на мч,с кем на данный момент нет общения около месяца?понимаю что диагностика,но всетаки хотелось поинтересоваться...
Всё в ваших руках...

Khaleesi

  • *
  • 27
  • 2
  • "Люди безумны, а боги ещё безумнее."(c)
Re: Завоеватель
« Ответ #49 : 21 Апрель 2018, 22:01:45 »
Отчитываюсь по действию данного става. Ставила на бывшего любовника, у которого, как оказалось, не дочищены тараканы в голове относительно меня. Мы с ним видимся на работе.
В результате став его действительно разжёг, но не в сексуальном, а в агрессивном отношении. Ругался, кидался на меня, даже применил физическую силу, кричал, что не хочет видеть. Хотя вот уже полгода с момента разрыва отношений проявлял спокойный игнор. Сегодня, завидев меня, как с цепи сорвался, даже бровь дергалась и в глазах слёзы :-[
Такие дела. Так что, пожалуй, объект должен быть основательно почищен от всяких своих обид, блоков и тараканов. Я так поняла, что таким образом его сопротивление ставу проявилось.

Re: Завоеватель
« Ответ #50 : 10 Июль 2018, 15:14:52 »
Отчитываюсь.Не знала,когда будет встреча,как узнала,что человек в городе-поставила став на себя.Встреча произошла спустя неделю,полторы.Став уже почти смылся.Мужчина проявлял себя очень активно,не мог сдержать эмоций,постоянно обнимал(при жене своей),с рук моих ел,за руку держал.Раньше он так себя не вел.Была ещё встреча,без става,он был сдержан.Буду повторять)))Ставила на себя,оговаривала,что действует на него.Спасибо!

Re: Завоеватель
« Ответ #51 : 16 Август 2018, 21:17:21 »
Как думаете, уважаемые практики, если на огуречик нанести и кровью обвести как сработает? Я в ЧС у кролика, злится, раздражен + где-то рядом бывшая маячит. Не получится ли что стукнет в одно место и побежит к ней? Хочется все правильно сделать.

Re: Завоеватель
« Ответ #52 : 07 Октябрь 2018, 21:21:13 »
Отчитываюсь! Ставила третий, так как кроль крайне упертый. Ему сложновато держать себя в руках рядом со мной, видно даже со стороны. Но в последнее время, воздействие начало ослабевать. Надо будет подновить. Автору большой и жирный +

Re: Завоеватель
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2018, 21:35:18 »
Став рабочий, автору плюс !
Наносила на огуречик , на крайне не решительного и боязливого кроля.
Работаем вместе, из за этого такой осторожный.
На следующеий день после нанесения и домой подвез и кофе с чаем угостил  ;D
Большего от става и не требовалось .

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Завоеватель
« Ответ #54 : 11 Февраль 2019, 18:58:23 »
Доброго времени суток! Хотел бы спросить. Можно ли этот став использовать как однополый приворот М+М?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Завоеватель
« Ответ #55 : 11 Февраль 2019, 19:48:45 »
Можно ли этот став использовать как однополый приворот М+М?
Попробуйте, оператор здесь не обозначен, может быть и мужчиной )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Завоеватель
« Ответ #56 : 19 Август 2019, 11:01:18 »

- Завоеватель:

Доброго времени суток. Я так понимаю благодаря Маназ ДРС действует и на мужчину, и так же можно воздействовать на женщину?
Заранее благодарю за ответ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Завоеватель
« Ответ #57 : 19 Август 2019, 19:03:47 »
- Завоеватель:

Доброго времени суток. Я так понимаю благодаря Маназ ДРС действует и на мужчину, и так же можно воздействовать на женщину?
Заранее благодарю за ответ.
Читайте внимательно тему. Сама автор пишет, что ставы создовались под мужчину и на женщин не подойдёт.

Re: Завоеватель
« Ответ #58 : 22 Февраль 2020, 11:35:10 »
Добрый день! Делала 1-ый и 3-ий ставы. Сначала первый став использовала, без Йеры, наносила на себя. Оговор порунный как в первом посте. Не сработал. Через некоторое время ставила третий став, тоже на себя, без Йеры, оговаривала каждую руну, оговор из первого поста. Тоже не сработал. Жаль, конечно.

Re: Завоеватель
« Ответ #59 : 29 Апрель 2020, 19:59:54 »
Делала ДРС примерно год назад. Наносила на себя с нужным оговором. Молодой человек с ночного клуба, раньше просто делал мне знаки внимания, но личного контакта никогда не было. После нанесения ДРС, в ту же ночь человек активизировался, подошел сам ко мне, начал приставать, и действовал так, как я оговаривала. Не отходил от меня ни на шаг, и в итоге домой мы поехали вместе. И до сих пор, прошел уже почти год, если я ради  практики ради интереса наношу став на него, человек сразу же активизируется, заходит в соц сети, ставит лайки, пишет. Уважаемая Divina не заходит уже на форум, но я благодарю её за работы и за ёё труд .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status