Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Притяжение

Автор Divina, 07 апреля 2013, 21:11:23

« назад - далее »

Виоланте

Цитата: Магистр Страстей от 14 апреля 2016, 05:43:58Поставьте на себя защиту от бинарки от ув.Серого Ангела.
Спасибо, отличная идея!

Эффект пошел, просто не так, как я предполагала. Но все устраивает ))))

Matar97

Испробовал данный став ;D и можно сказать приятно удивлен,отношения с другом лучше не куда.
:o ;D

Dreammaker

Спасибо за став, уважаемая Divina! Став сработал в той мере, в которой удалось его визуализировать- дорогу друг к другу от посторонних расчистил. В остальной части с визуализацией возникли проблемы, не хватило уверенности.

Rosalina

Цитата: Divina от 10 апреля 2013, 20:31:42
На совместное фото. А зачем себя дополнительно обозначать? На свое же фото ставите. Подойдет, будет работать для налаживания и защиты отношений.

Цитата: Divina от 07 апреля 2013, 22:07:25
Наносить на фото, листочек с данными, для себя свою кровь/слюну можно, для клиента - не стоит.

Я немного запуталась.
Все же на чье фото наносить?  На его, на свое или на общее?
Мне казалось, что логичнее на общее, чтобы манназы на людях прям были.
А тут два прямопротивоположных комментария, и я теперь окончательно запуталась, как правильно.
Интересует конкретно четвертый вариант.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

НУКИ

Цитата: Rosalina от 18 апреля 2017, 06:59:30
Я немного запуталась.
Все же на чье фото наносить?  На его, на свое или на общее?
Мне казалось, что логичнее на общее, чтобы манназы на людях прям были.
А тут два прямопротивоположных комментария, и я теперь окончательно запуталась, как правильно.
Интересует конкретно четвертый вариант.
Наносить на общее фото, для себя можете использовать свою кровь для индефикации.

SelenaArd

Третий вариант кто-нибудь использовал?

Маленькая Дрянь

Цитата: SelenaArd от 21 октября 2017, 16:18:07
Третий вариант кто-нибудь использовал?

использую неоднократно, около 15 случаев успешного применения, когда люди, не знакомые друг с другом лично знакомились и становились любовниками.  но я в оговоре использовала формулировку "стать любовниками на некоторое время", а не 1-2 раза.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Slivki

Цитата: Маленькая Дрянь от 13 ноября 2017, 18:19:24использую неоднократно, около 15 случаев успешного применения, когда люди, не знакомые друг с другом лично знакомились и становились любовниками.  но я в оговоре использовала формулировку "стать любовниками на некоторое время", а не 1-2 раза.

примерно сколько времени проходило с момента активации до результата?


Mamontenok

Здравствуйте! Нужно соединить двух людей,знакомы,была симпатия,но из-за личных обид пара так и не сложилась.Сейчас у каждого другие отношения.Веду комплекс по рассорок этих пар,конечная цель создать новую пару из двух разбитых.Как думаете,можно применить став,который на создание семьи?

с уважением

missss

Цитата: Mamontenok от 10 января 2018, 17:18:50Как думаете,можно применить став,который на создание семьи?
думаю его рано - может для начала их друзьями сделать -потом любовниками-а  потом уж и о семье подумать ?

Маленькая Дрянь

Цитата: Slivki от 10 января 2018, 03:32:29
примерно сколько времени проходило с момента активации до результата?

1,5 - 2 недели в среднем, если дополнять другими методами, то неделя.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

VeterShalnoy123

Распишите пожалуйста порунно притяжение-3?

s-nik

Доброго всем дня!
Хочу поделиться опытом работы со ставом Притяжение-1.
Есть кроль, с которым общались на уровне здрасти-досвидания. Он большая шишка и на кривой козе к нему не подъедешь. Он мне нужен в качестве любовника,  но для начала надо хотя бы подружиться. Поставила став на дружбу, особо не веря,  что что-то может получиться,  т.к.точек соприкосновения с кролем не было от слова совсем. Через месяц совершенно случайно обнаруживается,  что у нас с ним одно и то же увлечение!  Ни за что не подумала бы,  т.к. увлечение весьма странное. Пожаловался,  что даже обсудить не с кем и очень обрадовался,  что нашлось я) теперь очень часто общаемся по телефону,  обсуждая наше хобби.
Что скажу... невероятно!  Став нашел точки соприкосновения,  о которых я даже не представляла.
Теперь можно думать о том,  чтобы поработать со ставом Притяжение на любовников.
Очень рекомендую!
Автору благодарность!

Milana Smit

Добрый день. Применяла Став "Притяжение-1", оговорила как у автора в 1 посте, наносила на свое тело.  До этого встречалась с мч, встречи, конфеты, букеты, беспрерывные звонки и его контроль (где я, с кем)   но я никак не могла понять намерения мч в отношении меня, но по его поведению он создавал у меня надежду, что его отношение серьезное. Через некоторое время он неожиданно исчез, совсем, у друзей я увидела его с другой женщиной. Вот после этого я и применила Став. Решила также  поиграть с ним. Став сработал сразу, (  замечательный Став!!! рабочий)   в этот же вечер он позвонил, и снова встречи, но влюбленность у меня к этому мч прошла и я  прекратила встречи и дезактивировала Став. Отмечу,  что Став имеет и  пост.активное действие, то есть он работал еще месяц после дезактивации.

Сашуня

К сожалению,не сработал.Ставила на общее фото,обводила кровью,но человек не притянулся после разрыва.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status