Черная магия и Руны

Притяжение

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Притяжение
« Ответ #75 : 20 Апрель 2015, 16:05:34 »
Использовала "Притяжение-4" дважды. По диагностике легло идеально, аж руки зачесались поставить =)
1й раз на листочек с именами, активировала кровью, и под подушку. Защиты у МЧ не убирала. Забыла о ставе напрочь! Особо не бинарило, развернулся за неделю (и встречашки почаще, и отношения теплее, много общения, романтика, да так что "прям накрыло", как МЧ часто говорил). Снимала обычной чисткой - всё вернулось на свои места (общается как с другими девушками).
2й раз - на листочек с "огуречиками" меня и кроля, активировала слюной, также под подушку. Защиту также не снимала.(чистый эксперимент, кроль малознакомый), активировала слюной. Бинарит жуть, анахату выкручивает и все мысли о нём. С его стороны тишина, общая (замужняя) знакомая, благодаря которой идёт наше общение чудесным образом самоустраняется (стоит ли трактовать как расчистку дорог?). Снилось всю ночь как куда-то ехала, не могла места себе найти, повсюду хаос из раскиданных предметов и та общая знакомая (аналогично - расчистка дорог ли?).

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Притяжение
« Ответ #76 : 12 Июль 2015, 18:40:13 »
Здравствуйте, Все увидела.  Если нет общего фото, то можно склеять? Просто хочу попробовать т.к.была связь с мч и хотелось бы еще раз

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Притяжение
« Ответ #77 : 12 Июль 2015, 19:46:00 »
Здравствуйте, Все увидела.  Если нет общего фото, то можно склеять? Просто хочу попробовать т.к.была связь с мч и хотелось бы еще раз
Конечно можно склеить, или вообще просто нарисовать себя и его, задавайте такие вопросы в теме для новичков https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html, не обижайте автора.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Притяжение
« Ответ #78 : 18 Октябрь 2015, 11:44:47 »
Уважаемые практики, не поделится никто опытом применения этих ставов в долгосрочной перспективе? Как развились отношения? Интересует больше применение 4-ой формулы, но будет интересно послушать и о других. Хотела бы воспользоваться, чтобы получить длительные отношения.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Притяжение
« Ответ #79 : 04 Ноябрь 2015, 02:19:55 »
Скажите пожалуйста подойдет ли став №1 в случае если нужно свести дороги пока что не знакомым друг с другом людям, но о существовании друг друга они знают?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Притяжение
« Ответ #80 : 12 Февраль 2016, 16:27:30 »
Забыла оговорить без вреда для здоровья. Ведь в формуле заложено только хорошее? Не стоит отпускать?

Re: Притяжение
« Ответ #81 : 28 Февраль 2016, 22:20:08 »
став порекомендовали в другой теме.

возник вопрос, подскажите, пожалуйста.

насколько уместен первый вариант става для того, чтобы притянуть дружбу и симпатию женщины сильно старше себя, которую вижу редко?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Притяжение
« Ответ #82 : 29 Февраль 2016, 07:34:44 »

насколько уместен первый вариант става для того, чтобы притянуть дружбу и симпатию женщины сильно старше себя, которую вижу редко?
Вполне уместен, при соответствующем оговоре.
Скажите пожалуйста подойдет ли став №1 в случае если нужно свести дороги пока что не знакомым друг с другом людям, но о существовании друг друга они знают?
Смотрите диагностикой, но тут лучше дополнять другими ставами на сведение дорог\отмену препятствий. либо работать с обращением к Богам.

Re: Притяжение
« Ответ #83 : 06 Март 2016, 15:49:29 »
Ув. Divina, я правильно понимаю, что в Притяжении-4 1 Laguz - прямой, 1 Laguz - зеркальный? 1 Ansuz - прямой, 1 Ansuz - зеркальный? 1 Wunjo - прямой, 1 Wunjo - зеркальный? Спасибо. С уважением.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Притяжение
« Ответ #84 : 07 Март 2016, 16:05:49 »
Подойдёт ли данный став, если я с кролём находимся в разных концах страны? Общение более-менее постоянное, но ток и-нет/телефон.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Притяжение
« Ответ #85 : 02 Апрель 2016, 12:13:21 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, распечатал фото,склеил.
Вопрос: не важно же Где кто стоит? С лево или с право обьект Ж.
И еще,Надо как то себя обозначать?кровь/слюна.
Благодарю за ответы,с уважением к Вам.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Притяжение
« Ответ #86 : 06 Апрель 2016, 10:54:04 »
Добрый день уважаемые практики.Подскажите пожалуйста, распечатал фото,склеил.
Вопрос: не важно же Где кто стоит? С лево или с право обьект Ж.
И еще,Надо как то себя обозначать?кровь/слюна.
Благодарю за ответы,с уважением к Вам.
Наносить на фото, листочек с данными, для себя свою кровь/слюну можно, для клиента - не стоит.
не важно кто где стоит

Re: Притяжение
« Ответ #87 : 09 Апрель 2016, 12:51:45 »
Отчитываюсь. Забинарило так, что чуть в рог не скрутило, особого эффекта не получилось. Буду еще работать.

Re: Притяжение
« Ответ #88 : 12 Апрель 2016, 00:40:55 »
применяла вариант №1, чтобы наладить дружеское общение с одним нужным человеком. ставила  летом 2015, общения почти не было никакого, работала без подновлений до настоящего времени. общение с человеком стало активнее, часто приглашал на разные мероприятия и тд. НО! я при нанесении этого става не учла, что у нас очень разные интересы и взгляды на жизнь, и все эти тусовки, куда он меня зазывал, мне нужны как моржу акваланг. тч видимо для того, чтобы совсем сдружиться в такой ситуации, надо было еще что-то добавить, вроде Радости общения и тд. ну и со временем необходимость в тесном общении с человеком отпала, поэтому несколько дней назад сожгла фото со ставом с благодарностью и вот сегодня общение окончательно прекратилось.

ув. Divina, вам благодарность за этот став, особенно порадовало, что она так долго проработала
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Re: Притяжение
« Ответ #89 : 14 Апрель 2016, 05:43:58 »
Отчитываюсь. Забинарило так, что чуть в рог не скрутило, особого эффекта не получилось. Буду еще работать.
Поставьте на себя защиту от бинарки от ув.Серого Ангела. Печать: " Alder Verdandi "
Колбасить не должно,если и будет то,не так сильно.Удачи.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status