Черная магия и Руны

Притяжение

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Притяжение
« Ответ #120 : 01 Октябрь 2022, 17:30:07 »
Скажите, пожалуйста, став 4 может разрушить семью ж? ( Хочет приворожить любовника, те отношения секс онли, а ж хочет от него чувств).

Там хоть и указано в ставе 4 сплетение судеб, но я думаю что одного става будет недостаточно, чтобы разрушить семью. Дополнительно нужно в комплексе что-то на распад семьи добавить.

Re: Притяжение
« Ответ #121 : 11 Январь 2023, 12:10:06 »
Добрый день, подскажите пожалуйста что за палочки в 4 варианте отходят от Ger к вуньо? Альгиз над и под ингузом, а что за палочки не понимаю.

Re: Притяжение
« Ответ #122 : 24 Апрель 2023, 03:08:52 »
Подскажите пожалуйста почему притяжение 4 срабатывает у меня единоразово?
Вот я поставила формула она отработала и диагностика пишет действие завершилось и так каждый раз. Уже раза 3-4 ставила , но 4- притяжение написано же что оно долговременный эффект а у меня как единоразово судя диагностике

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Притяжение
« Ответ #123 : 24 Апрель 2023, 21:37:04 »
Подскажите пожалуйста почему притяжение 4 срабатывает у меня единоразово?
Вот я поставила формула она отработала и диагностика пишет действие завершилось и так каждый раз. Уже раза 3-4 ставила , но 4- притяжение написано же что оно долговременный эффект а у меня как единоразово судя диагностике
А на физике то что? В реальной жизни изменения в  отношениях идут?  Диагностике не надо слепо доверять.
С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Притяжение
« Ответ #124 : 24 Апрель 2023, 22:19:48 »
почему притяжение 4 срабатывает у меня единоразово?

Добрый день! Силы не хватает ставу. Подпитывайте огнём или 4 стихиями. Вы думаете, что нарисовали став - и он всё за вас сделает? На физическом уровне что у вас происходит?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Притяжение
« Ответ #125 : 25 Апрель 2023, 16:53:03 »
Добрый день! Силы не хватает ставу. Подпитывайте огнём или 4 стихиями. Вы думаете, что нарисовали став - и он всё за вас сделает? На физическом уровне что у вас происходит?
Вот смотрите, я поставила, став в работу входит и все происходит по оговору, потом я проверяю став, по диагностике он якобы закончил свое действие и я это ощущаю тоже где то после отработки через дней 5 . На физическом уровне мы общаемся, но не часто. Есть переодически встречи.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Притяжение
« Ответ #126 : 26 Апрель 2023, 07:03:58 »
На физическом уровне мы общаемся, но не часто.
Добрый день! Если у вас нет и не было периодических контактов (ну вы понимаете о чем это я?), то как вы хотите одним ставом сделать из товарища любовника на постоянной основе? Дополняйте другими работами - встречи, желание общения с вами, мозги вправляйте, что бы только о вас и думал, на желание ваше... Вот как то так. Одной этой работы мало, если  смотреть на вашу ситуацию. Да и на физическом плане надо работать - очаровывать, поить/кормить магически при встречах.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Притяжение
« Ответ #127 : 27 Апрель 2023, 03:35:56 »
Добрый день! Если у вас нет и не было периодических контактов (ну вы понимаете о чем это я?), то как вы хотите одним ставом сделать из товарища любовника на постоянной основе? Дополняйте другими работами - встречи, желание общения с вами, мозги вправляйте, что бы только о вас и думал, на желание ваше... Вот как то так. Одной этой работы мало, если  смотреть на вашу ситуацию. Да и на физическом плане надо работать - очаровывать, поить/кормить магически при встречах.
Все было и на протяжении долгого времени, но меня интересует конкретно вопрос про формулу 4, почему она работает так мало. Я комплексно всегда подхожу , работаю в комплексе естественно, просто вот такой вопрос возник, она работает а потом на затухание, и я сжигаю и снова ставлю через время ее. Я вообще стараюсь одно и тоже часто не делать , чтобы не было привыкания , но вам спасибо я попробую подновлять стихиями а то я привыкла на огне работать 😃😃😃

Nitte

  • *
  • 5
  • 0
Re: Притяжение
« Ответ #128 : 14 Август 2023, 10:49:57 »
Став сработал, но не так как нужно было мне. Оговаривалось что все дороги расчищаются, кроль со мной должен пересечься, произойти диалог с налаживанием общения. По итогу пересеклись, дороги свелись, но кроль был с новой пассией. А диалог превратился в монолог, и выяснение отношений, везде добавил в ЧС

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Притяжение
« Ответ #129 : 14 Ноябрь 2023, 10:25:52 »
Кто-то использовал 4 став для создания любовной связи между людьми, которые едва знакомы?
Есть такая успешная практика?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Притяжение
« Ответ #130 : 14 Ноябрь 2023, 11:36:25 »
Кто-то использовал 4 став для создания любовной связи между людьми, которые едва знакомы?
Есть такая успешная практика?
Доброе утро. Делали, но с 1 вариантом. Время раскрутки месяц плюс пара дней. Все хорошо. Пара любовники. Не более. Но именно это и надо было.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Притяжение
« Ответ #131 : 14 Ноябрь 2023, 16:21:38 »
В 4 варианте лагуз, вуньо и ансус в прямом и зеркальном положении соответственно друг к другу получается?

То есть если женщина на фото слева, а партнер справа - на ней руны будут в прямом, а не нем в зеркальном положении.

Как проиграется такая картина - мороком на мужчине?
Как правильно расположить руны в таком случае? На объект притяжения лучше наносить часть става с прямыми или зеркальными рунами?

Поделитесь мнениями, пожалуйста. Просто хочу поглубже разобраться в сути этих ставов.

Re: Притяжение
« Ответ #132 : 09 Декабрь 2023, 16:08:07 »
Кто-то использовал 4 став для создания любовной связи между людьми, которые едва знакомы?
Есть такая успешная практика?

Использовала для пары сначала сделать любовниками на 1-2 раза, затем ставила 4-вы вариант. Первый раскручивается быстро, 7-10 дней, на второй для достижения результата ушло около 2 месяцев. Работа проводилась в комплексе, у пары отношения.

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Притяжение
« Ответ #133 : 03 Январь 2024, 01:32:48 »
Автору благодарность!
Честно, не помню, ставила 2 или 4 ставы, по диагностике вышел иерофант, и я поставила работу. Оговаривала привлечь «идеально подходящего мне мужчину» (и это было моей небольшой ошибкой 😅)

Буквально через неделю через сайт знакомств познакомилась с мч и у нас завязались отношения (до этого было 2 неудачных свидания и несколько месяцев без отношений). Мы начали встречаться, намерения у мужчины были очень серьезные, но… он рыба, я овен (это все объясняет 😂). Начали всплывать моменты в нем, которые мне категорически неприемлимы. А за абы кого выходить замуж, терпеть, молчать и игнорировать некоторые вещи я не хочу, поэтому через 2 месяца приняла решение расстаться. Хотя все реально могло бы дойти до брака, парень был достаточно надежный и серьезный в этом плане.

Почему оговор «идеально подходящий мне» был ошибкой… потому что я в нем увидела пару своих «косяков» в отношении к себе, быту, жизни. Теперь поняла, над чем мне работать!

Автору еще раз благодарность, ставы рабочие!

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Притяжение
« Ответ #134 : 15 Январь 2024, 00:06:35 »
Использовала для пары сначала сделать любовниками на 1-2 раза, затем ставила 4-вы вариант. Первый раскручивается быстро, 7-10 дней, на второй для достижения результата ушло около 2 месяцев. Работа проводилась в комплексе, у пары отношения.

А какой комплекс делали, если позволите поинтересоваться, конечно?

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status