Черная магия и Руны

Помогатор

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Помогатор
« Ответ #30 : 02 Февраль 2014, 11:16:52 »
желание - поехать в отпуск с конкретным чел.
наносить помогатор на общ. фото (сделанное в фотошопе)? или достаточно на кроля с оговором, что он желает поехать в отпуск именно со мной?
с уважением.
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Помогатор
« Ответ #31 : 09 Февраль 2014, 13:49:04 »
И так, и так можно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Помогатор
« Ответ #32 : 19 Февраль 2014, 17:48:46 »
а если я хочу, чтобы человек пустил меня обратно жить в квартиру (его квартиру), в которой мы проживали вместе, но после сильной ссоры меня выгнали? наносить на фото человека или на бумажку с описанием ситуации, например "ХХХ пускает меня обратно жить в квартиру как можно скорее"? подскажите плиз

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Помогатор
« Ответ #33 : 19 Февраль 2014, 20:20:56 »
А помириться сначала и восстановить отношения? Сам по себе и на примирение, и на возвращение в квартиру не сработает...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Помогатор
« Ответ #34 : 19 Февраль 2014, 20:38:53 »
а на что-то одно сработает? или на примирение или на возвращение в квартиру? или в приципе надо к другим ставам обращаться?
просто ситуация такая, что если случится одно, то автоматом и другое будет
если помиримся - в квартиру пустят. или если в квартиру пустят (по любой причине хоть на несколько дней) - то и примирение не заставит ждать

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Помогатор
« Ответ #35 : 19 Февраль 2014, 20:55:29 »
Попробуйте в комплексе... На примирение + Помогатор, скорректировать, чтобы не просто помирились, но и обратно пустил, еще и сам предложил.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Помогатор
« Ответ #36 : 19 Февраль 2014, 20:58:55 »
Мерси) а что на примирение подсоветуете? помогатор - на возврат в квартиру?
я наверное слишком под эмоциями, плохо мозгую и ловлю суть. извиняюсь

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Помогатор
« Ответ #37 : 06 Март 2014, 22:39:30 »
Отличный став! Помогает! Срок десять дней :)

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Помогатор
« Ответ #38 : 22 Март 2014, 08:14:00 »
Уважаемая Дивина, ваша работа - просто незаменимое чудо! Правда, я делала комплекс из Помогатора, Волшебного зеркала и еще  добавляла Повышение вероятности от Реланиума, - но этот комплекс сработал очень ярко, сделав почти невозможное! Мой любимый кроль поздравил меня такими словами и подарками, о которых  я могла думать только в очень смелых мечтах...ну, конечно, нет предела смелости мечтаний, но все же) он еще позвонил мне сюрпризом, раньше, чем я предполагала, то это может быть. Теперь нужно подумать, как организовать побыстрее нашу физическую встречу (он далеко от меня)...пока что все вызовы работают на письма-смски и в лучшем случае звонки.
Плюс Вам огромный!
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Помогатор
« Ответ #39 : 23 Март 2014, 09:52:22 »
если я хочу чтобы исполнилось мое желание, которое зависит просто от принятия нужного мне решения другим человеком, т.е. в мою пользу (работаю в комплексе, помогатором хочу усилить), то помогатор куда нанести лучше?И еще вопрос - могу просто перерисовать став и оговорить? проблемы с нахождением рун(((

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Помогатор
« Ответ #40 : 23 Март 2014, 11:29:42 »
руны определены. остался только вопрос по месту нанесения при условии того, исполнение моего желания - это по сути принятия нужного мне решения другим человеком, т.е. в мою пользу
работаю в комплексе, просто хочу усилить. став симпатичен

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Помогатор
« Ответ #41 : 23 Март 2014, 16:54:05 »
руны определены. остался только вопрос по месту нанесения при условии того, исполнение моего желания - это по сути принятия нужного мне решения другим человеком, т.е. в мою пользу
работаю в комплексе, просто хочу усилить. став симпатичен
Я наносила на себя (на левую руку) и еще своей кровью на фото кроля. Тоже делала в комплексе.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Помогатор
« Ответ #42 : 13 Апрель 2014, 21:06:41 »
Дорогие форумчане, по формулы вы что-то путаете... этот став работает немного по другому принципу... Иногда мечтаешь-мечтаешь о чем-то: как свидание пройдет, что на выходных делать будешь, как в гости пойдешь, какой подарок получишь, да мало ли о чем… И вот думаешь так, мечтаешь, а когда приходит время, то желаемое или не сбывается или же сбывается так наперекосяк, что лучше бы и не сбывалось оно вовсе … Вот для таких вот случаев формула: "Помогатор"

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Помогатор
« Ответ #43 : 14 Апрель 2014, 18:56:10 »
Я наносила на себя (на левую руку) и еще своей кровью на фото кроля. Тоже делала в комплексе.
А комплекс не подскажите? заранее + можно в личку
С уважением.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Помогатор
« Ответ #44 : 26 Май 2014, 03:05:30 »
помогите, пожалуйста, разобраться, где какая руна. С венгерскими вроде всё понятно и с Сигель тоже.
Thromaz - где?

еВ - черным. еМ - малиновым. еК -оранжевым. Сигель- зеленым.
Thromaz- как выше писали, что это скобка- обвела красным. ни гугл ни яндекс Дарк Руны не выдает мне(
еще остается кусочек става - синим..





кто уже использовал этот став, подскажите, пожалуйста, что есть что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status