Черная магия и Руны

Помогатор

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Помогатор
« Ответ #15 : 07 Май 2013, 22:43:16 »
Я наносила на знакомство с МЧ, нанесла на себя и успешно забыла. Знакомства не произошло, но на след день крышу сорвало у всех моих бывших, настоящих и потенциальных поклонников, незнакомых МЧ в возрасте от 5 лет и до бесконечности))) Я бы сказала что это на морок было похоже, но эффект понравился у меня даже солнышко не так срабатывало. Дивина благодарю за такую работу!
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Помогатор
« Ответ #16 : 22 Май 2013, 13:48:15 »
Просила встречу с букетом цветов. Ни встречи, ни букета. Но установила временной срок - 3 суток. Возможно, поэтому не сработал..

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Помогатор
« Ответ #17 : 26 Июнь 2013, 17:12:11 »
Ув. Divina можно ли просто нарисовать рисунок.. и оговорить ? .. хотя надо знать откуда начинать и чем заканчивать...
Если не сложно прорисовку с очередностью нанесения .

Ув. Divina извиняюсь за столь много вопросов к вам на сегодняшний день.
За ваши работы огромный респект и +++

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Помогатор
« Ответ #18 : 26 Июнь 2013, 19:23:41 »
Рисуйте в том порядке, как они описаны. Можно просто нарисовать и оговорить. Там все понятно: есть Венгерские, есть Runes of Darkness, Сигель - нортумбрийская, все изображения и значения рун есть в Инете. Извините, но искать, разбираться и учить за Вас я не буду, это Вы сами должны.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Помогатор
« Ответ #19 : 09 Июль 2013, 14:09:03 »
У меня к сожалению став не сработал. Хотела с его помощью отправить своего сына с бабушкой на дачу, не получилось. Жаль.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Помогатор
« Ответ #20 : 13 Июль 2013, 16:33:45 »
сработал за несколько часов. человек вел себя практически дословно,как я оговаривала.

 Divina , +!!!
С уважением...

Re: Помогатор
« Ответ #21 : 14 Июль 2013, 15:18:25 »
Сработало! Поторопилась я с ответом. Формула помогла отправить моих на дачу, правда не на ту которую оговаривала и сроки увеличились. Оговаривала одну неделю, а прошло три и они уехали. Автору моя благодарность.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Помогатор
« Ответ #22 : 14 Июль 2013, 17:16:00 »
И у меня новый виток. Через месяц. И встреча, и цветы. Не знаю, только данная формула ли... В работе комплекс. Но факт остается фактом.
Формулу после того, как мне показалось , что " не сработала " не уничтожала.

Спасибо Автору!


Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Помогатор
« Ответ #23 : 27 Июль 2013, 01:33:20 »
Удивительно!!!и у меня на пасылку в Россию.Точно в день,который я заказала -мамин день рожденья,ей подарок!!!я нанесла на копию квитанции.

ув.Divina Вам плюсик и мой низкий поклон...мамочка была так рада.

Блага Дарю!!!!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Помогатор
« Ответ #24 : 14 Август 2013, 17:49:12 »
Заметила, что последнее время много мечтаю об одной встрече, которая скоро произойдет. Представляю себе в деталях, как бы хотела (идеально) чтобы все было, что конкретно и как будет человек делать для меня, как мы будем проводить время, какое произведу впечатление на него я и т.д... и сама от своих этих мыслей-мечтаний балдею. Как раз-таки опасаюсь, что в реальности все пойдет наперекосяк. Эта формула как раз находка, но если все мои мысли в оговор описать, он получится длинным. Вопрос, рассчитан ли на это став? я имею ввиду то, что сама мечта столько много еще пунктиков может иметь... и можно ли оговорить, что став подпитывается энергией, подзаряжается каждый раз, в процессе моих мечтаний об этой ситуации...?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Помогатор
« Ответ #25 : 14 Август 2013, 23:14:30 »
Пишите все в оговоре. Это не исполнитель желаний, это скорее корректор исполнения, поэтому чем подробнее пропишете, тем лучше сработает. У меня срабатывает вплоть до изменения погоды на ту, которую бы мне хотелось во время встречи, хотя весь день лил дождь...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Помогатор
« Ответ #26 : 14 Август 2013, 23:25:21 »
Завтра опробую на работе. Формула может не работать потому, что оговор мог быть не четким или подношение скудное. У меня тоже частенько не работают. Это скорее из-за того, что я не поклоняюсь Северным Богам.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Помогатор
« Ответ #27 : 14 Январь 2014, 23:50:01 »
Уважаемая Divina!! Огромная Вам благодарность!!
Это просто нечто! Из-за нервов и стресса у меня появились ужасные фиолетовые круги под глазами и мешки! Видеть себя в зеркало не могла. Увидела Вашу работу, сначала хотела загадать, чтобы мне дали n-нную сумму на одну процедуру)) Но по диагностике не получилось бы, потом решила проверить на убирание этих кругов - спрашиваю какой результат получу, (по одной руне) - Вуньо! То есть радость, успех! Очень долго думала, размышляла над правильным оговором, искала все эти картинки рун, потом еще раз вытащила руну с вопросом о результате - и снова Вуньо!! Ну тут я думаю была не была)) Проговорила, что убираю фиолетовые круги под глазами и мешки, и взгляд становится вновь привлекательным, лицо приобретает норм цвет и т.д. Оговаривала на 8 дней. Рисовала на бумажку, не знала куда бы ее подальше деть и положила паспорт, где моя фотография. Когда читала оговор, ВИЗУАЛИЗИРОВАЛА результат, вспоминала какой я была. И результат просто превосходит все ожидания!! Я даже поверить не могу! Мне кажется это неправда)) И очень боюсь, что фиолетовые круги вернутся))) Но уже в первый день был виден результат!! Что меня шокировало; потом вечером, в часов 7-8 дикая усталось и сонливость, я поняла, что Руны выкачивают все из меня)) такое впервые)) чтобы ТАК сильно)) в итоге 8 дней прошло - глазки у меня вновь нормальные! Безумна рада и счастлива, спасибо Divina!! Обожаю работать с нетрадиционными Рунами)))     

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Помогатор
« Ответ #28 : 28 Январь 2014, 10:57:58 »
У меня не сработало. К сожалению.

Re: Помогатор
« Ответ #29 : 31 Январь 2014, 16:24:32 »
Пользовалась ставом пару раз. И оба раза он мне помог ускорить мои желания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status