Черная магия и Руны

Цирцея

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Цирцея
« Ответ #90 : 04 Июль 2018, 23:43:37 »
Спасибо большое за работу! Я ставила на себя Цирцею, Эликсир №9 и Мухоловку от этого автора, все три сразу. Рисовала на бедрах, два на левом и один на правом. Буквально минут 15 спустя у меня появилось дикая самоуверенность в себе как в женщине, а еще желание подмять под себя всех мужиков, вот реально, как доминантка внутренняя какая-то проснулась  ;D И уже на следующий день (я ставила ставы перед сном, ночью) многие мужчины сворачивали шеи, задерживая на мне свой взгляд (как и было задумано мною), в автобусе в этот же день парень стоял рядом, сказал, что я очень красивая и познакомился со мной, это даже вылилось в двухнедельные ухаживания с подарками  ;D Мужчины реально начали оказывать мне много знаков внимания. Раньше такого не наблюдала. Кстати, данные ставы как-то пробудили во мне женственность, я с тех пор ношу чуть ли не одни платья да юбочки + начала краситься, раньше я это только по праздникам делала. Заметила, что эффект сильнее, если маркером на себе рисую, чем если на фото. Активировала слюной, дыханием и огнем (когда на фото). Такой вот опыт :)
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Цирцея
« Ответ #91 : 10 Октябрь 2018, 07:53:25 »
Уважаемая Divina, благодарю за вашу чудесную работу !!! нанесла вчера перед свиданием с кроликом , наносила на левую руку , активировала дыханием , оговорила работу по сроку действия до момента смывания . раскрутилась формула буквально за полчаса , правда на мне еще Энергетик Монтановский стоял  . секс крышесносный , кроль обалдевший  , я довольна . занятный момент - кроль в разговоре произнес фразу точненько из оговора "нет у меня никаких мыслей вообще , мысль прилетает и улетает мимо "  ;D .
правда я накосячила чуток  с оговором в спешке , наносила за полчаса перед встречей , не надо было фразу про улыбку счастливого идиота использовать ))) , потому как идиотизма вагон проявился от вполне адекватного обычно кроля  ;D , аж удивил . но это еще одно доказательство что сработало точняк по оговору . Респект формуле и автору !!!!
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Цирцея
« Ответ #92 : 07 Ноябрь 2018, 07:35:48 »
По поводу оговора, можно оговаривать прямо так, как в описании рун написано?
Кто какой оговор применяет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Цирцея
« Ответ #93 : 13 Март 2021, 14:07:54 »
В общем мой опыт использования данного става. Нанесла в обед и поехала по делам. Знакомые мужчины стали смотреть иначе. Став раскручивался несколько часов. В субботу предстояло отдыхать в кафе на дне рождении. Став нанесла на левую ногу в пятницу. В субботу, спустя пару часов от моего пребывания все холостые мужчины сидели вокруг меня, а те кто были с жёнами им завидовали, причём открыто. Став отличный, автору спасибо.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Re: Цирцея
« Ответ #94 : 06 Август 2022, 22:30:14 »
Отчитываюсь по ставу.Не долго думая нарисовала его и Эликсир номер 9 перед свиданием с новым кавалером.Вела я себя на свидании просто отвратительно(никогда себе такого не позволяю).Реально ,лично у меня будит агрессию.
Мужчина при этом бегал вокруг меня как собаченка и умилялся"огоньку"🤦‍♀️🤣
Отделаться от него в конце вечера было оч проблематично.

Re: Цирцея
« Ответ #95 : 15 Август 2022, 11:24:56 »
Шикарный став!
Раскрутился за 2 часа. Наносила на себя, на праздник. У мужчины, который сидел рядом со мной на банкете буквально сорвало крышу. Он мечтал поскорее затащить меня в постели, несмотря на то, что женат. Автору огромный плюс
Мы сами строим свое счастье!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Цирцея
« Ответ #96 : 17 Август 2022, 21:24:21 »
Очень очень очень рабочий став... Раскрутился быстро. Не энергозатратный. От количества внимания и взглядов раздевающих еле отбилась. Рисовался на теле. Автору благодарность.

Taller

  • *
  • 12
  • 9
  • I can see you from behind!
Re: Цирцея
« Ответ #97 : 21 Ноябрь 2022, 18:22:42 »
Пишу отзыв. Став отлично себя показал, работает на оба пола сразу (по крайней мере у меня так проигралось) воссторженные взгляды вам обеспечены. Энергозатратный лишь самую малость, в остальном идеально

Llem

  • *
  • 10
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #98 : 28 Май 2023, 23:10:52 »
У меня почему-то сработало по большей степени на женщин, хотя я совсем не «по девочкам» и ничего такого не оговаривала. От мужчин внимание не больше обычного, зато подкаты в клубе от женщин внезапно так и сыпались.
Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

Re: Цирцея
« Ответ #99 : 29 Ноябрь 2023, 08:13:37 »
Хотела бы спросить,можно в оговоре сказать что для налаживания интересующий меня связей?и реализация задуманого?

Re: Цирцея
« Ответ #100 : 24 Январь 2024, 19:57:28 »
Тестировала два раза.
Первый раз нанесла на руку, оговор как в первом посте. Проносила три дня, результата никакого.
Второй раз нанесла на платье перед корпоративом. Внимания больше, чем обычно полагается на корпоративе не было. Результат нулевой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status