Черная магия и Руны

• 15 Ноябрь 2018, 03:38:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Цирцея  (Прочитано 60522 раз)

Nexia

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Nexia has no influence.
Re: Цирцея
« Ответ #90 : 04 Июль 2018, 23:43:37 »

Спасибо большое за работу! Я ставила на себя Цирцею, Эликсир №9 и Мухоловку от этого автора, все три сразу. Рисовала на бедрах, два на левом и один на правом. Буквально минут 15 спустя у меня появилось дикая самоуверенность в себе как в женщине, а еще желание подмять под себя всех мужиков, вот реально, как доминантка внутренняя какая-то проснулась  ;D И уже на следующий день (я ставила ставы перед сном, ночью) многие мужчины сворачивали шеи, задерживая на мне свой взгляд (как и было задумано мною), в автобусе в этот же день парень стоял рядом, сказал, что я очень красивая и познакомился со мной, это даже вылилось в двухнедельные ухаживания с подарками  ;D Мужчины реально начали оказывать мне много знаков внимания. Раньше такого не наблюдала. Кстати, данные ставы как-то пробудили во мне женственность, я с тех пор ношу чуть ли не одни платья да юбочки + начала краситься, раньше я это только по праздникам делала. Заметила, что эффект сильнее, если маркером на себе рисую, чем если на фото. Активировала слюной, дыханием и огнем (когда на фото). Такой вот опыт :)
Никогда не сдаваться.

Алис1771

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Алис1771 has no influence.
« Ответ #91 : 10 Октябрь 2018, 07:53:25 »

Уважаемая Divina, благодарю за вашу чудесную работу !!! нанесла вчера перед свиданием с кроликом , наносила на левую руку , активировала дыханием , оговорила работу по сроку действия до момента смывания . раскрутилась формула буквально за полчаса , правда на мне еще Энергетик Монтановский стоял  . секс крышесносный , кроль обалдевший  , я довольна . занятный момент - кроль в разговоре произнес фразу точненько из оговора "нет у меня никаких мыслей вообще , мысль прилетает и улетает мимо "  ;D .
правда я накосячила чуток  с оговором в спешке , наносила за полчаса перед встречей , не надо было фразу про улыбку счастливого идиота использовать ))) , потому как идиотизма вагон проявился от вполне адекватного обычно кроля  ;D , аж удивил . но это еще одно доказательство что сработало точняк по оговору . Респект формуле и автору !!!!
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #92 : 07 Ноябрь 2018, 07:35:48 »

По поводу оговора, можно оговаривать прямо так, как в описании рун написано?
Кто какой оговор применяет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika