Черная магия и Руны

Цирцея

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Цирцея
« Ответ #60 : 15 Январь 2016, 23:32:46 »
я не чувствую похоти, наоборот, у меня либидо как-то поугасло) мужчины на меня не бросаются, но! 1. я стала какая-то безумно веселая, жизнерадостная, юморная. 2. с женщинами наоборот легче общение пошло (коллектив хоть и молодой, но змееподобный) 3. мужчины - смотрят. вот именно  - смотрят. до этого я была как черная дыра - ни одного взгляда. на мне не "вау" эффект, но однозначно приятно и более того - не в ущерб своей энергетике. спасибо!

NITA

  • *
  • 13
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #61 : 20 Январь 2016, 22:54:14 »
Отпишусь и я о работе этого става, это прсто бомба, нанесла на работе, мужчины смотрели  и комплименты лились рекой, а мой МЧ словно язык проглотил,когда я домой пришла, такой лапушка, хотя сам по себе и нетокой  и лапушка,попыталась вывести на конфликт его и неполучилось. Но когда наносила на предплечье пошла боль словно порезы но через часика два все прошло, наверное раскручивался став. Вот такой мой опыт, добавлю себе в копилочку

smayda

  • *
  • 11
  • 1
Re: Цирцея
« Ответ #62 : 25 Январь 2016, 01:42:26 »
а я такая счастливая со ставом, что еще раз отпишусь:) я на себя наношу, когда смывается, я становлюсь ужасно плаксивая и слезливая, а все остальное как и прежде, в моем предыдущем посте. прекрасная формула!

Re: Цирцея
« Ответ #63 : 08 Февраль 2016, 12:29:06 »
Наносила на своё  фото. Эффект есть, но для себя лично буду в оговоре добавлять что-то вроде  «без вызывания негатива со стороны окружающих». Пример: в магазине пристал незнакомый мужик,  за руки хватал,  хотел познакомиться, даже обручальное кольцо на моей руке его не охладило. Вроде как приятно, но страшновато (по его поведению – не сильно управляемая умом туша под 2 метра ростом без запаха алкоголя). Огорчило другое...когда за меня стала заступаться продавец и попросила оставить меня в покое, он начал её оскорблять, мол, она селянка , дЯрёвня, «вы посмотрите на свою помаду, она дешёвая», при этом апеллирует ко мне: « Не то, что вы… от вас такой аромат парфюма… вы в конкурсе красоты не участвовали…» и прочий бред с протягиванием ко мне своих лап... Пришлось, в прямом смысле слова, спасаться бегством.
Итог: какой женщине понравится, когда сравнение во внешности не в её пользу, да ещё в подобных высказываниях . Продавец на меня обиделась. Отношения с ней придётся восстанавливать.
Формула, однозначно, рабочая.  Слова автора «т.к. вызывает конкретный крышеснос у мужиков, низводя их до уровня животных»  надо воспринимать серьёзно.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Цирцея
« Ответ #64 : 20 Март 2016, 15:12:54 »
Отписываюсь по результату. Нанесла утром, через час появилось жуткое сексуальное желание, не важно кого сантехника Петю или Аленделона, потом успокоилась и стала игривой, говорливой и пошлости всякие начала отпускать. Вела себя очень развязано (похотливо), стала улыбаться всем мужчинам, они стали реагировать. Но, вот к сожалению МЧ, с которым провели наедине больше часа, был очень грустный и подавленный, хотя по диагностике, став на него сработал. МЧ никаких движений в мою сторону не сделал, а наоборот, мне показалось, что он захотел быстрее свалить. Уж не знаю, на что списать. Может напугался такого порыва страсти?
Интереса ВАУ! от другим мужчин не было, хотя диагностика показала, что все работает как надо.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Цирцея
« Ответ #65 : 09 Апрель 2016, 10:26:00 »
Поставила себе этот став позавчера вечером. Не то, чтобы мужики за мной побежали табуном, но те, кто хорошо относился, были еще более ласковыми. И еще весь день просто бешено везло, и удача эта так или иначе в основном была связана с мужчинами. Помогали и решали проблемы, хотя я хотела немного другого  :) сработало как сработало, чувствовала, что ляжет не так, как надо и все равно сделала.  Но довольна осталась все равно.
Злодейка, вынужденная творить добро

Re: Цирцея
« Ответ #66 : 16 Апрель 2016, 20:23:50 »
Став наносила на листок и брала с собой, клала в бюстгальтер. носила один день с одной стороны, второй день с другой. к сожалению, не помню, когда с какой стороны лежал став, но первый день не было ничего, никакого внимания, а на второй, когда переложила -- сама испытывала влечение, правда не к конкретному человеку, а вообще. в течение всего дня.

Re: Цирцея
« Ответ #67 : 29 Апрель 2016, 18:36:30 »
Наносила став на себя. Работаю в больнице, пациенты мужского пола все любезны были, как никогда. Один парень молодой проявил сверх интерес куда только не звал, пол часа номер выпрашивал, хотя до этого неделю ходил мимо меня внимание не обращал) В зале тоже повышенный интерес, парень один вновь активизировался. Мой МЧ для кого собственно и на носился став, тоже смотрел как то по особенному глаза блестели как при первом знакомстве...  Став рабочий, беру в копилку. Автору плюс

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Цирцея
« Ответ #68 : 17 Май 2016, 21:26:16 »
Уважаемая Divina, благодарю Вас за Ваши творения! Цирцея это шедевр! Мой самый любимый став. Интерес со стороны мужчин не просто повышенный, а реально звериный )) хорошо использовать перед встречей с любимым человеком или для мужа. Потому что влечение к мужскому полу не поддается никакому контролю))

Re: Цирцея
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2016, 00:13:23 »
Да...нет слов...нанесла став утром сегодня,работаю в мужском коллективе,у двоих крышу снесло реально,не виделись месяц,сегодня оба объявились,и оба Виталики...Остальные оказывают знаки внимания,даже пожилые,а кроль мой бесится,как бы мордобоя не было.Став-ураган,работает на все 100%

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Цирцея
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2016, 17:32:50 »
У меня к сожалению не сработал став, нанесла и 2 дня была в людных местах...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Цирцея
« Ответ #71 : 30 Сентябрь 2016, 13:44:44 »
Ай!
картинки пропали (ни в каком браузере не появляются)  :'( :'( :'(
и в архивах не сохранились  :'( :'( :'(

Помогите!
Поделитесь изображением.

Спасибо заранее
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Цирцея
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2016, 23:57:18 »
Отпишусь) Сделала себе амулет пару недель назад (без заморочек, выжгла на дереве, повесила на шею) , работаю в сфере образования со студентами и от их отношения очень зависит успешность учебного процесса. Студентов мужского пола много и управлять ими сложно, потому решила взять их симпатией. Так вот,  парни стали явно тянуться ко мне, уважать больше, слушаться и вообще реагировать на меня положительно и с охотой. Думаю симпатия есть, но из за этикета скрывают.
Тут был комментарий про реакцию на этот став женского окружения, это тоже заметила. За время ношения, стала слышать комплименты именно от девушек, то про цвет помады, то про новые очки или прическу, то вообще открытым текстом "Вы такая красивая", "Красавица". Коллеги преподаватели тоже подключились и делают комплименты насчет одежды или той же помады и прически.
 Результат не ярко выраженный, но он точно есть. Большое спасибо автору за став))

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Цирцея
« Ответ #73 : 21 Февраль 2017, 20:27:30 »
Поняла, что став раскрутился через сутки. Вначале на  работе ко мне липли дети, причем родители удивлялись, что обычно дети эти дикари. Тут то я начала вспоминать, а что на мне за формулы сегодня. Внутри нагловатая ухмылочка на все окружающее, пофигизм. Реально влюбилась в себя.
А потом когда в мыслях надменно начала раскручивать мужичка одного -тут уже и похоть началась. На ночь стерла став в пользу 646, тк дороги сейчас в приоритете.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Цирцея
« Ответ #74 : 23 Февраль 2017, 18:05:21 »
Девочки продолжаю отчет. На сайте знакомств зацепился один иностранец еще до формулы. Как то с ленцой ему отвечала дня 3 всего, тк не произвел он впечатление состоятельного. И вдруг ( я уже с формулой) сегодня рано утром признается в любви, что на все готов как собака для меня, не спал всю ночь, думал обо мне,  а потом еще привожу цитату для тех кто понимает

 jump into my bed and you will look no further. I think you are randy . I am getting worse , I want sex,sex,sex and more sex, thought it was women but I don't think so

Ну тут randy- как раз похотливая означает и далее типа . что он думал, что у него были женщины-но это не так.
Но самое главное, после этого послания он перекрыл доступ к своей странице и сказал мне пока. То есть  страх самого себя, своих чувств вплоть до агрессии на лицо.
 В оговоре указывать, чтоб не вызывать у поклонников страха и агрессии.
Правда после его объяснения я, будучи еще Цирцеей, думала А на кой он мне. Он и попрощался.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status