Черная магия и Руны

Цирцея

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Цирцея
« Ответ #45 : 07 Март 2014, 22:10:24 »
 Я тоже в восторге! Наносила не в первый раз, хотя раньше и были комплименты, но такого, как сегодня, не было! Мой кроль работает вместе со мной, так вот, днем была официальная часть и все такое по поводу 8 марта, отвез меня с подругой домой и как я думала все. Прошло еще часика 2, позвонил, можно ли на минутку зайти, что-то там уточнить. Как только зашел в квартиру просто набросился на меня. Вообщем, интим был просто потрясным, услышала от него, что у него сегодня просто крышу снесло, что даже монитора компа не видел целый день и чуть с ума не сошел.  ::)и это при том, что месяца 2 назад  я его послала, так как женат...и до этого отношения были натянутые....
Одним словом - обалдеть... Спасибо, автору, кроме потрясного оргазма, получила вагон комплиментов и  ОЧЕНЬ нехилый матер. подарок!!! ;D

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #46 : 26 Март 2014, 15:14:31 »
Присоединяюсь ко всеобщему  востору. Самое огромное вам спасибо, уважаемый автор. Все котики-мужчинки так и оборачивались на меня. Но знакомиться никто не осмелился. Я думаю,  что это из-за моих строгих параметров в формуле "Поиск". Формула однозначно рабочая :)
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Цирцея
« Ответ #47 : 04 Апрель 2014, 20:11:18 »
Совсем забыла написать о своем опыте) Ставила став, когда шла на свадьбу к родственнику мужа, после на меня магически напало сразу несколько присутствовавших там баб, по диагностике потому что мне слишком легко и по их мнению незаслуженно достается слишком много мужского внимания, приревновали в общем ;D так что став отличный, даже бабы заценили!)

Re: Цирцея
« Ответ #48 : 15 Апрель 2014, 17:17:48 »
Использовала сегодня на себе.У меня получилось не только внимание со стороны мужчин,но и женщин.Была очень удивлена.Одна девушка со мной пыталась познакомиться и таким поедающим взглядом на меня смотрела что я поспешила прикрывшись делами уйти из ее поля зрения.От мужчин были только восхищенные взгляды,не более.

Re: Цирцея
« Ответ #49 : 15 Апрель 2014, 17:28:52 »
Я то же заметила что этот став привлекает и женщин то же,хотя в оговоре не указывала это.Я с помощью става познакомилась с интересным мужчиной.Встречаемся.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Цирцея
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2014, 01:33:57 »
А на женщин можно применить данную формулу?
Если да, то как?
С Уважением.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Цирцея
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2014, 20:06:21 »
Да, наверное, никак... Формула для женщин. Для мужчин - полностью переделывать придется...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Цирцея
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2014, 21:23:44 »
Не хотелось сорить в каждой теме,
вопрос такой, Ставы:  "Завоеватель", "Я - твой наркотик", "Эликсир № 9",  тоже неизменяемые?

Конечно, можно было бы поискать аналоги, но именно Ваше хотелось бы попробовать, по отзывам я смотрю, большая часть девушек в восторге)
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Цирцея
« Ответ #53 : 20 Сентябрь 2014, 20:28:45 »
Может в будущем, Вы что-нибудь придумаете? порадуете в очередной раз)
Работы на самом деле хорошие и всегда срабатывают
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Цирцея
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2014, 14:49:08 »
Уважаемые помогите пожалуйста с примерным оговором данного става.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Цирцея
« Ответ #55 : 21 Ноябрь 2014, 11:50:04 »
Divina, а у меня вопрос: можно ли ограничиться только центральной вязью (выработка и излучение феромонов в пространство)? Или все-таки без комплекса остальных вязей это работать не будет?

Заранее спасибо за ответю
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Цирцея
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2014, 16:15:30 »

Divina, подскажите, данный став работает только на  то окружение, которое тебя видит? А если необходимый объект находится не в поле видимости, его может зацепить?

Olka6

  • *
  • 7
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2014, 21:52:40 »
Делала этот став, эффект потрясающий- внимание и соответствующие желания со всех сторон.
Я его нанесла на толстый пластырь и приклеиваю в нужный момент на тело

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Цирцея
« Ответ #58 : 22 Июнь 2015, 23:10:14 »
надо попробовать...........
мой кроль меня видит издалека...........попытка-не пытка

Re: Цирцея
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2015, 15:28:21 »
Под воздействием этой работы у девушки появилась похоть какая-то и она ее чувствует.
Позавчера поставила-вчера почувствовала. Сегодня обвела-через 2 часа опять ее ощутила. Такое интересное состояние дает эта работа. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status