Черная магия и Руны

Цирцея

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Цирцея
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2013, 16:34:23 »
А  что-то  похожее  для  мужчины  не  придумано? Больно  уж  отзывы  замечательные.  Посоветуйте  для  мужчин,  есть  ли  что  вообще  на  форуме?

Пробовал ставить на себя данную формулу ради интереса. Вывод - версия о том, что 5-7% мужчин имеют склонность к бисексуальности - чистая правда.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Цирцея
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2013, 21:01:37 »
Ув.  Корсар,  мне  посоветовали уже-чисто  для  мужчин от  Оrobas -по-моему.  С бисексуальностью  - ,,повременим,,  Товарищ  женщин  уважает. Хорошо, что  предупредили.+++

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Цирцея
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2013, 20:21:06 »
Став рабочий. Коллеги-мужчины оказывали усиленное внимание, дарили конфеты. В поведении моем появилась игривость, может на это и велись мужчины.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Цирцея
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2013, 14:43:02 »
я вот что подума может к беркане ещё тейваз нарисовать с лева что б уж точно женский пол не реогировал.Как думаете стоит произвести эксперимент с тейвазом Ув.автор???

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Цирцея
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2013, 22:08:22 »
Здравствуйте, можно ли оговорить чтоб эта формула привлекала только тех особей мужского пола которые поспособствуют мне материально купить опеределенный обьект материального мира?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Цирцея
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2013, 15:12:46 »
Став шикарный протестировала уже наверно раз десять на разных людях у меня начинает работать через две недели, мужчины становятся как джины и всегда слушаются и повенуются. И смотрят на женщин как кот на сметану ++++++++++ автору данного става.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Цирцея
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2013, 19:23:45 »
дравствуйте, можно ли оговорить чтоб эта формула привлекала только тех особей мужского пола которые поспособствуют мне материально купить опеределенный обьект материального мира?
В формулу заложено несколько иное.
Здесь именно феромоны, всплеск сексуальности, раскрытие женской красоты..
Вам другие ставы нужны. Типа покровителя.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Цирцея
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2013, 15:21:23 »
Согласна с Kukla. Или Поиск попробуйте. Только оговорите правильно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Цирцея
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2013, 00:17:44 »
У меня не сработала формула...хотя, диагностика это предсказала. Ощущение, что "не включилась". Хоть и такой никакой опыт, но пусть будет автору для статистики.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Цирцея
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2013, 16:26:54 »
Ув. Divina !  Эксперимент  на  родном  муже.Это  мой  отчёт. Вам  плюсовать-  значит  ничего  этим  не  сказать.  Памятники  за  такие  работы  ставить  надо! 
Огромная  благодарность - подробности  интима не  опишу,  но  Вы-  умничка. 
Формула  - супер.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Цирцея
« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2013, 02:14:33 »
Отпишусь и я. Поругались с мужем. Не разговаривал со мной 2 дня. Решила я на нем цирцею испытать. Нанесла на ногу в 12-00 дня. Через час дико захотелось спать. Ребенка уложила и вместе с ним поспала)) тут и вечер близится, а фрукт мой что-то никак не созреет. Молчит, в мою сторону даже не смотрит. Легла спать. Пришел, лег и сразу отвернулся к стенке. Ну и ладно, думаю... а в 3 часа ночи фрукт мой созрел))) вобщем помирились, ясное дело. Спасибо за став! Творит невероятное))

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Цирцея
« Ответ #41 : 24 Ноябрь 2013, 16:13:26 »
а в 3 часа ночи фрукт мой созрел)))
Иногда для включения става на полную катушку нужно время. Хотя я всегда жду действия в течении часа и если в течении 1-2 часов действие не проявляется, то оно может не проявиться вообще.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Цирцея
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2013, 21:39:16 »
Я в восторге! Наносила желтым фломастером на левую щиколотку с утра (чтоб не бросалось в глаза, вечером была запланирована встреча). Услышала  за ужином массу приятных вещей от него, ночь была сумашедшей, уж извините, не знаю как по другому объяснить :-) утром за завтраком смотрел на меня так будто первый раз увидел (знакомы год) на мой вопрос-что то не так? Сказал -я не знаю что это было, но такого со мной еще не было, обалдеть... Спасибо, автору, великолепный став! Ваши работы мне очень нравятся.

Re: Цирцея
« Ответ #43 : 07 Февраль 2014, 00:44:38 »
Хи-хи,сработало на 100%! Но один раз. Оговаривала на мужа - на мужа не сработало. Но! В этот день мы с подругой пошли в монастырь за водой,в мужской. Ооо,что было)) Головы на меня сворачивали все. Подруга видела,КАК на меня смотрят)) Спросила,в чём дело? Что происходит? В глаза смотрели,оборачивались. Супер формула!

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Цирцея
« Ответ #44 : 06 Март 2014, 21:15:08 »
У меня знакомая есть, страшная как атомная война! С этим ставом не расстается, наносит чуть ли не на лоб черным маркером. Став работает безупречно, этот "крокодил" нашел себе любовника и еще несколько мужчин претендуют на эту роль)) Браво автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status