Черная магия и Руны

Цирцея

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Цирцея
« Ответ #15 : 12 Июль 2013, 11:19:50 »
потрясающая работа)
"...вызывает конкретный крышеснос у мужиков, низводя их до уровня животных...." - в точку.
С уважением...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Цирцея
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 12:37:10 »
Уважаемая Divina, очень нравится эта Ваша формула, но есть вопрос. Если все таки ансуз не зеркалить и наут не переворачивать, то есть все прямые. И оговорить без крышесноса, а так "... мужчины стремятся (наут) к общению (ансуз) ... ну и так далее... радость от общения и т.д.
Мне просто не совсем понятно действие данных рун в этом положении здесь. Например, ансуз зерк., в описании значений рун это хитрость, ложь. Но ансуз участвует в вязи, которая относится собственно к мужчинам. Вот тут мне не понятно, мужчина уже идет к нам заведомо с ложью. Понятно, у него снесло крышу. Но хотелось бы чистой и светлой... Как и всем.
Прошу Вас, не обижайтесь на мои предложения, это ни в коем случае не придирки. Просто очень нравится формула, но хотелось бы ее применить конкретно для себя так, как хочется, то есть получить в итоге то, что хочется. Нормальных мужчин для хорошего общения с сексуальной подоплекой, конечно. ;)
С уважением.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Цирцея
« Ответ #17 : 12 Июль 2013, 22:52:28 »
Благодарю за став!
Отчитываюсь:
вчера неожиданно организовалось свидание
решила применить Вашу формулу
(оговорюсь, что у меня мужчина после депрессии восстанавливается, были проблемы с потенцией)
нанесла на запястье
встретились - особых проявлений нет
лежим смотрим телевизор - тихо спокойно в обнимку, говорит, что вообще в сон клонит
думаю, может в моем случае не работает, пока мой в душе был, стерла....
видно поторопилось, потому как секс был именно животным с его стороны и эрекция моментальная от одного поцелуя
вообщем, зверюга дикий, даже сам в щоке от себя был

Спасибо)) буду пробовать дальше Ваши работы)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Цирцея
« Ответ #18 : 12 Июль 2013, 23:26:24 »
Vanessa, там только Ансуз зеркальный, перевернутый, Наут - прямой. Ансуз зерк. перев. здесь подразумевался как отсутствие критичности к своим чувствам, осознанности. Если не зеркалить и не переворачивать, у мужика возникает вполне здравая мысль : "А чегой-то меня к ней так тянет?" и вполне возможно, в этом случае он просто будет держаться подальше, даже желая Вас, во избежание... Став задуман как оморочка и одноразового действия, надо - одел, получил что надо - снял/стер. Чтобы "большая и чистая" - это не к этому ставу... Хотя, никто не запрещает оговорить как Вам хочется. А уж что получите в результате - увидите сами.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Blair

  • *****
  • 624
  • 153
Re: Цирцея
« Ответ #19 : 13 Июль 2013, 13:37:40 »
А если на себя наносить,то на левую сторону? :)

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Цирцея
« Ответ #20 : 13 Июль 2013, 13:55:47 »
Blair
я наносила на левое запястье

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Цирцея
« Ответ #21 : 21 Июль 2013, 12:08:13 »
ОС. Рисовала себе на левую ногу. Штабелями мужчины не падали)) Комплиментами не одаривали)) Единственное, что мужчины-коллеги как-то странно смотрели на меня) В побочке- повышенная самоуверенность, на второй день стала появляться агрессия. Держала 2 дня.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gaya

  • ***
  • 111
  • 7
Re: Цирцея
« Ответ #22 : 01 Август 2013, 00:33:32 »
ставила дочери, пошла она на дискотеку, все девушки от нее как от прокаженной, а парни табуном. Теперь вот  двое за ней ухаживают. В последствии небольшая депрессия и нервозность беспричинная. Хотя смыла через 3 часа.

Re: Цирцея
« Ответ #23 : 08 Август 2013, 20:34:52 »
Отписываюсь)))))) крутая штука вчера на себя поставила, сегодня как мухи облепили)))в том числе и тот для когда это делалось

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Re: Цирцея
« Ответ #24 : 27 Август 2013, 22:21:13 »
Нанесла в пятницу на левую ногу и пошла в кафе с товарищем. Ничего не произошло особенного, ни комплиментов, ни штабелей, ничего. В субботу пошли просто гулять с ребенком и тем же товарищем, что стало происходить.... Во-первых, все проходящие мимо, так на меня смотрели, словно диво какое-то увидели, казалось, что слепые оборачиваются. Пофотографировались немного на телефон, фото-изумительные, словно после фотошопа!!! Я и сама яркая очень и эффектная, но в  тот день я была просто идеальнее идеала))), лицо и глаза аж светились.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Цирцея
« Ответ #25 : 05 Сентябрь 2013, 15:13:43 »
  Отчитаюсь и я) Не удержалась, пожадничала и поставила одновременно "Церцею" и "Мухоловку"  ::) В итоге, подействовало на всех, включая родственников: женщин я ощутимо раздражала и ко мне цеплялись и учили жить, а мужчины оправдывали и хвалили). Любимый, (товарищ взрывной и с тяжелым характером) пока носила ставы, был пусечкой, хотя я (специально) несколько раз его провоцировала. Отправившись в гордом одиночестве на шопинг (про ставы уже забыла) заметила, что на меня ВСЕ и все время смотрят... сначала, не поняла в чем дело (даже в зеркало на себя посмотрела - вдруг, что не так) А потом, вспомнила про ставы ;D Кстати, было забавно смотреть, как девушки консультанты усиленно делали вид, что меня нет, а в это время мужчины консультанты, менеджеры и охранники хороводы водили и с бубнами плясали)))))))
  Скажу без ложной скромности, мужским вниманием я не обделена, но ТАКОГО эффекта мое появление еще не производило)) На какой-то момент, даже, неуютно стало...
  Вобщем, огромное спасибо за замечательные работы, периодически, буду применять.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Цирцея
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2013, 22:34:37 »
Хорошо сработал став,автору благодарность )) внимание было,взглядом провожали,один дяденька на  машине малость не туда свернул так обернулся,думала снесет все деревья ;D ;D на следующий день малехо агрессии было..хотя даже не агрессия а капризничала будто,что-то типа того.Жаль нет еще возможности ставить плюсики ((
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Цирцея
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2013, 17:25:19 »
Добрый вечер. А для мужчин подобного става нет, случайно?

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Цирцея
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2013, 11:53:08 »
А если обращаться к богине непосредственно, какие ей делать подношения?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Re: Цирцея
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2013, 12:56:59 »
А  что-то  похожее  для  мужчины  не  придумано? Больно  уж  отзывы  замечательные.  Посоветуйте  для  мужчин,  есть  ли  что  вообще  на  форуме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status