Черная магия и Руны

Цирцея

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Цирцея
« : 07 Апрель 2013, 21:05:30 »
- «Цирцея»

Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo
Uruz  усиливает  в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Ansuz зерк., перев.-Nauthiz-Laguz-Wunjo – под воздействием испытываемого к оператору сексуального желания «голова» отключается напрочь (Ansuz зерк., перев- Nauthiz), мыслей никаких, и с улыбкой «счастливых идиотов» (Wunjo) мужчины спешат к оператору (Laguz)
Лучше на амулет, и надевать в «особых» случаях, или по праздникам, т.к. вызывает конкретный крышеснос у мужиков, низводя их до уровня животных.
                                       
Сам став:
 
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Цирцея
« Ответ #1 : 07 Апрель 2013, 22:10:18 »
А если на себя наносить, то сколько можно носить, чтоб крышу не снесло и чтоб табун за тобой не бежал?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Цирцея
« Ответ #2 : 07 Апрель 2013, 22:25:19 »
Я носила день-два, но он и срабатывает у меня быстро. Пробуйте. Интересно, как будет у Вас.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Цирцея
« Ответ #3 : 07 Апрель 2013, 23:07:28 »
А энергозатратность у него какая, в сон не будет клонить?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Цирцея
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 13:22:51 »
Не будет, я и не почувствовала даже
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Цирцея
« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 00:59:10 »
Отпишусь.
Обычное свидание с МЧ. Шла на ужин с ночевкой к нему сразу поэтому оделась по спортивному. Ничего особенного. Но когда пришла, он мне столько комплиментов отвалил, сколько за все время встречаний не было. И все спрашивал - что я сделала? то ли макияж, то ли прическу..все допытывался :)))))

в общем, став очень и очень рабочий! И сработал моментально. Буквально часа за 2. Спасибо Вам за отличную работу!

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Цирцея
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 21:48:33 »
У меня сработал быстро но не так как планировалось, я сама стала как похотливая кошка, стала засматриваться на мужчин притом на многих, жуть просто, а мужчины как то особо не реагировали, но женщины на работе делали в этот день комплименты
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Цирцея
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 23:48:01 »
Оговаривала на один день. Того, что заказала - не получила. На следующий день клонило в сон так, что просто засыпала на ходу.
Хотя при активации почувствовала , что формула запустилась.
А возможно просто рядом находящиеся мужчины не озвучивали свои желания... Но смотрели..

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Цирцея
« Ответ #8 : 02 Май 2013, 17:52:25 »
Отписываюсь о применении.
Шикарный став, мужчины и правда падают ;D, незнакомые - долго на мне задерживали взгляд.
Все, что заказала - получила)

Re: Цирцея
« Ответ #9 : 03 Июнь 2013, 22:51:54 »
Отчет о применении. Наносила на себя на левую лодыжку, оговаривала по рунно, как в первом посте автора. Став суперрабочий, раскрутился очень быстро, за пару часов, если честно, я даже немного ошарашена его действием) теперь хорошо подумаю, применять ли его в следующий раз.
Дело в том, что я сама по себе, девушка яркая, заметная и эффектная, но такого внимания мужчин к моей персоне никогда не было. Наносила перед походом в ночной клуб...так вот, такое впечатление, что других женщин, кроме меня, в этом клубе не было вообще)) все внимание мужчин было приковано ко мне, они постоянно выясняли отношения, в какой компании я останусь и с кем я уеду)) меня чуть не порвали на части! Меня это несколько напугало.
Оговаривайте внимательно и очень четко, так как у става есть побочка - я тоже вела себя крайне странно, как похотливое животное, что мне вообще не свойственно))
Автору спасибо за рабочий став, пока не могу ставить плюсы.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Цирцея
« Ответ #10 : 06 Июнь 2013, 12:27:54 »
стала засматриваться на мужчин притом на многих, жуть просто, а мужчины как то особо не реагировали, но женщины на работе делали в этот день комплименты
у меня притягивал и мужчин, и женщин, но больше в плане общения, хотя оговаривала лишь мужской пол, делала в комплексе с Элексиром № 9
Ожидала большего ажиотажа, но на улице знакомились, про хочуны бывший любовник писал, также на меня обратил внимание один товарищ, что меня очень удивило.
У самой тоже было чересчур повышенное желание.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Цирцея
« Ответ #11 : 07 Июнь 2013, 19:39:22 »
нанесла вчера вечером - реакции никакой :(
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Цирцея
« Ответ #12 : 09 Июнь 2013, 09:11:46 »
нанесла вчера вечером - реакции никакой :(
попробуйте с эликсиром № 9 нанести, может, так эффективнее будет
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Цирцея
« Ответ #13 : 18 Июнь 2013, 22:06:50 »
делала с парфюмером тоже эффекта никакого :( все стандартно
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Re: Цирцея
« Ответ #14 : 03 Июль 2013, 18:26:40 »
Отпишусь и я о применении.Сработал отменно,спасибо автору.Но почему то больше притягивал женщин...и я сама стала довольно агрессивна.Но комплименты были весь вечер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status