Черная магия и Руны

Эликсир № 9

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Эликсир № 9
« : 07 Апрель 2013, 21:04:08 »
- «Эликсир №  9»

Рабочие руны:
Центральная вязь – Uruz-Perthо-Bercana-Kenaz-Laguz-Gebo
Uruz  усиливает  в организме (Perthо) выработку женских феромонов (Bercana), запах феромонов раскрывается (Kenaz) и изливается (Laguz) в окружающее пространство, привлекая и маня к себе (Gebo) мужчин.
Верх и низ – вязь Teiwaz-Uruz-Soulo – вызывает резкий всплеск сексуального желания у окружающих особей мужского пола
По бокам – вязь Laguz-2Nauthiz – поток, который принудительно несет мужчин к оператору

Можно на себе, можно на амулет, можно на фото
 
Сам став:

 
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Эликсир № 9
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 03:15:14 »
Divine, есть какие-либо по этому ставу результаты?
Потому как мне это интересно со стороны практика. Потому как, если разобрать середину на кусочки, то не знай что получается, по крайней мере для меня.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Эликсир № 9
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 13:46:35 »
Результаты есть. Делает вас привлекательнее в глазах окружающих мужчин, вьются вокруг, сами не понимая иногда, что же им от вас надо, но стараются быть рядом или подойти лишний раз пообщаться, поговорить. В общем, как пчелы на мед.
А чем Вас так середина смутила?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Эликсир № 9
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 20:23:07 »
Слишком середина компактно сделана, что порождает у меня небольшой энергохаос в моем понимании этого става.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Эликсир № 9
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 20:52:23 »
У Сэма и Прозерпины тоже очень компактные ставы, однако действующие и на результаты никто вроде не жаловался.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Эликсир № 9
« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 00:59:16 »
Divina, став, я так понимаю, усиливает притягательность женщины в глазах всех мужчин, а не конкретного. Так?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Эликсир № 9
« Ответ #6 : 09 Апрель 2013, 01:40:27 »
А "Мужика" вы зачем сюда засунули, да еще в двух экземплярах?
Как бы или ферромоны от вас летят, или у мужчин на вас стоит )) Тем более, что "стоять", скорее всего, будет у носителя этой формулы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Эликсир № 9
« Ответ #7 : 09 Апрель 2013, 08:20:18 »
У Сэма и Прозерпины тоже очень компактные ставы, однако действующие и на результаты никто вроде не жаловался.

Про них вообще ничего не говорю, потому как с год уже к их вязям не притрагиваюсь. Или могу сам составить, или же, пользуюсь вязями, прошедшие хороший тест.
И подходите к созданию вязей более ответственно что ли. Потому как ваша середина создана посредственно и на второплановых рунах.
Я только вижу Перт - Беркано - Уруз - Лагуз Остальные - не вижу в упор.
Как начал составлять по своему середину, на пол дороги бросил, потому как во мне она только диссонанс вызывает.
Пойду дальше своими делами заниматься, а вы, если хотите то равняйтесь на Сэма или Прозерпину.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Эликсир № 9
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 09:02:13 »
Nooma, создавая ставы "Эликсир № 9" и "Цирцею" в начале сентября прошлого года, я просила Вашего разрешения на включение в ставы Вашего "Мужика" и ставы скидывала Вам в личку для просмотра. Вы разрешение дали и сказали:
« Получатель: Divina : 11 Сентября 2012, 23:24:14 » 
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте,
очень интересные ставы.
Конечно, можете использовать в составе "Мужика".
Будет интересно узнать о результатах действия этих ставов после испытаний.

Ставы испытание прошли. Результаты есть. Они работают. Что теперь не так?

ravenhan, если Вам не нравиться - не пользуйтесь, Вас никто не заставляет.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Эликсир № 9
« Ответ #9 : 09 Апрель 2013, 11:39:02 »
...просила Вашего разрешения на включение в ставы Вашего "Мужика" и ставы скидывала Вам в личку для просмотра. Вы разрешение дали...
Точно - у меня вчера прямо дежавю было. Будто бы уже говорила с вами насчет этого.
Цитировать
Они работают. Что теперь не так?
Какой-то диссонанс женского и мужского присутствует. Вы их с сентября используете и все было в порядке, без побочек - агрессии оператора, например?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Эликсир № 9
« Ответ #10 : 09 Апрель 2013, 12:39:20 »
Пока без побочек. Мужчины проявляют активность, стараются добится внимания, понравиться, но в хорошем смысле, без агрессии. Вот в Цирцее - там да, там может быть такое, но он и расситан на потерю контроля, поэтому одевать, скажем так, на один раз. И я их не постоянно ношу. Носила максимум дней 5. Потом маркер стерся, подновлять не стала...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Эликсир № 9
« Ответ #11 : 09 Апрель 2013, 12:48:01 »
Ага. Ну ладно, может, это только у меня такая реакция на данный став.
Вы в другой раз указывайте в описании става, если чужие работы используете - не всегда упомнишь, где с кем общаешься. А фраза "Х разрешил" дает возможность вспомнить об этом.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Эликсир № 9
« Ответ #12 : 17 Май 2013, 19:55:45 »
Рисовала став на бумаге и забыла.А вот сейчас посыпались комплименты от мужчин и  предлагают отношения на длительное время.Став рабочий.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Эликсир № 9
« Ответ #13 : 29 Май 2013, 11:31:16 »
Обескуражена действием става. Позавчера нанесла на своё фото. Вчера ко мне в кабинет зашёл наш водитель, упал передо мной на колени и начал целовать подол моей юбки со словами "поклоняюсь красивой женщине". Всерьёз. Это нонсенс. Водитель вообще адекватный, в возрасте за 40 и ничего такого за ним раньше не наблюдалось. Я в глубоком шоке.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Эликсир № 9
« Ответ #14 : 29 Июнь 2013, 00:20:26 »
Став рабочий. Действует быстро, у меня действие длилось около недели. Divina, спасибо!
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status