Черная магия и Руны

Солнечный ветер

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Солнечный ветер
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2014, 20:37:58 »
Очень хорошая формула, что потепление то точно, рассталась с МЧ, так мы с ним вообще общаться не могли нормально, нанесла став, вечером же стало намного лучше, звонит, мягко разговаривает, на новый год пригласил..нет, вернуться не просит, просто потепление такое между нами, теплота такая..наносила на рисунок общий, красной ручкой с кровью..вчера сожгла рисунок, так сегодня уже поссорились, и по ходу новый год встречу не с ним..но став супер...сожгла потому что меня тоже к нему очень потянуло, зависимость прямо от него, кстати у кролика защита хорошая, родовая, на него и не ложиться ничего практически, так этот став лег хорошо, защиту не снимала, я так и подумала, что этот став защита не воспримет как негатив и пропустит :)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Солнечный ветер
« Ответ #16 : 30 Январь 2015, 22:55:53 »
не очень поняла зачем наносить на своё фото? Может быть на ЕГО фото + свою кровь?
Я не рунолог ;), но всё-таки выскажусь, наносите куда силы подскажут, так будет наверняка. Привороты рунические на себе работают на оппонента, ну это к размышлению.
Divina, моя благодарность) став рабочий и на погоду ), и на отношения.

Mar

  • ***
  • 108
  • 11
Re: Солнечный ветер
« Ответ #17 : 16 Апрель 2015, 17:08:03 »
Очень хорошая формула, что потепление то точно, рассталась с МЧ, так мы с ним вообще общаться не могли нормально, нанесла став, вечером же стало намного лучше, звонит, мягко разговаривает, на новый год пригласил..нет, вернуться не просит, просто потепление такое между нами, теплота такая..наносила на рисунок общий, красной ручкой с кровью..вчера сожгла рисунок, так сегодня уже поссорились, и по ходу новый год встречу не с ним..но став супер...сожгла потому что меня тоже к нему очень потянуло, зависимость прямо от него, кстати у кролика защита хорошая, родовая, на него и не ложиться ничего практически, так этот став лег хорошо, защиту не снимала, я так и подумала, что этот став защита не воспримет как негатив и пропустит :)

А вы перед тем как формулу нанесли долго с ним не общались?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Солнечный ветер
« Ответ #18 : 17 Апрель 2015, 00:16:21 »
 Маг, мы общались раз в три дня, и то по моей инициативе, натянутые отношения были, даже не дружеские.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Солнечный ветер
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2015, 08:10:31 »
Доброе время суток, очень понравился став!  Прочитала все комментарии, но всё же осталось одно маленькое сомнение, не хочу ошибиться.
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла что Йера прописывается по "спинке" Вуньо и "полочке" Соулу? А за ними стоит Кеназ?


Увидев изображение впервый раз я немного не там предположила Йеру и Кеназ.....

Заранее благодарна

Re: Солнечный ветер
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2015, 06:17:27 »
Кажется рассмотрела Йеру - прописана по Кеназ и нижней части Соулу, верно?  Заранее благодарна

Azzazzel

  • *
  • 4
  • 0
  • runer vil hjelpe meg
Re: Солнечный ветер
« Ответ #21 : 13 Август 2016, 05:57:43 »
Сделала эту формулу.  очень понравилась и по диагностике должна была лечь идеально, но что-то пошло не так. Человек резко порвал все контакты со мной, заблокировал везде, где можно,  если честно я в шоке, смотрю по рунам - выпадает полный крах, вот думаю, может не от этого става? Может еще не раскрутился? Двое суток прошло.
Не пугайся скучающей ведьмы,
Видишь, домик стоит под горой?
Можешь ты сейчас стать последним
Среди тех, кто желал на постой.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Солнечный ветер
« Ответ #22 : 13 Август 2016, 12:49:18 »
Сделала эту формулу.  очень понравилась и по диагностике должна была лечь идеально, но что-то пошло не так. Человек резко порвал все контакты со мной, заблокировал везде, где можно,  если честно я в шоке, смотрю по рунам - выпадает полный крах, вот думаю, может не от этого става? Может еще не раскрутился? Двое суток прошло.

удаляйте став, где то накасячили или не подходит, ставьте примирение от Сэма.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Azzazzel

  • *
  • 4
  • 0
  • runer vil hjelpe meg
Re: Солнечный ветер
« Ответ #23 : 16 Август 2016, 12:34:33 »
Став сожгла с благодарностью, вроде сразу полегчало мне, сделала отливку а тааам ужас:((
Буду чистить и себя и его, потом ставить.
Не пугайся скучающей ведьмы,
Видишь, домик стоит под горой?
Можешь ты сейчас стать последним
Среди тех, кто желал на постой.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Солнечный ветер
« Ответ #24 : 05 Май 2018, 13:06:55 »
Здравствуйте.
Подскажите, можно ли только на мч поставить,чтобы только он потеплел ?
я то и так горячая     :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status