Черная магия и Руны

Волшебное зеркало

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #45 : 17 Январь 2016, 13:15:30 »
Замечательная работа! Действительно творит чудеса)))
Be a warrior, not worrier.

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2017, 09:17:41 »
Отличный став! После нанесения на фото первого варианта прошло буквально час-полтора,кроль объявился, на утро следующего дня уже получила именно то что обговаривалось!активировала слюной, наносила на фото.Благодарю вас!

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2017, 05:03:58 »
Скажите, кто-то пробовал использовать как внушение мысли (навязчивые воспоминания)? Запроса к действиям пока не требуется.
С Уважением.

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #48 : 22 Июнь 2018, 08:59:52 »
Большое спасибо! Отличная формула, сработала через 3 часа. Может конечно на моих эмоциях такой эффект получился. Нанесла на огуречик, оговорила,активировала слюной,  и все сработало как я и оговаривала.

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2018, 18:26:45 »
став рабочий. Оговаривала что-бы мч пригласил встретиться в течении 48 часов. Спустя часов 10 была фраза "если хочешь давай встретимся в кафе", но я ему написала первой и в ту минуту была занята и спросила что он делает вечером , на что был ответ что он будет занят и больше он никуда неприглашал. Наверно оговор нужно было составить как "приглашает и делает так что-бы встреча состоялась".

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #50 : 19 Февраль 2019, 00:04:00 »
Отчитываюсь о применении: мне нужно было срочно перевезти громоздкую мебель. Нанесла вечером став на бумажку с именем и данными знакомого, оговорила в приказном тоне. на следующий день он бросил работу, нашел 2 грузчиков и перевез мебель. Видно было как его "ломает", с одной стороны его дергали с работы, а с другой его прям плющило от радости,что он мне помогает. 
  Благодарю автора за то,что она делится с нами своими знаниями.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #51 : 17 Март 2019, 08:35:24 »
Divina, подскажите пожалуйста произношение рун, а то яндекс выдает только изображение и значение или не принципиально к ним обращаться по названиям?
Все руны можно смотреть тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #52 : 22 Июль 2019, 19:13:49 »
Ставила данный став на МЧ, который мягко вырожаясь, жмот! С оговором, что МЧ становится щедрым и заботливым по отношения ко мне! Поведение в корне изменилось, мало того что отремонтировал мне авто за свой счёт, так ещё и денег стал давать!!! Использовала так же на нескольких должников, результат супер!

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #53 : 22 Июль 2019, 19:21:38 »
Ставила данный став на МЧ, который мягко вырожаясь, жмот! С оговором, что МЧ становится щедрым и заботливым по отношения ко мне! Поведение в корне изменилось, мало того что отремонтировал мне авто за свой счёт, так ещё и денег стал давать!!! Использовала так же на нескольких должников, результат супер!

Подскажите, а как именно оговаривали?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #54 : 24 Июль 2019, 07:53:33 »
Подскажите, а как именно оговаривали?
Сначало оговаривала порунно. Потом именно то, что хотела иметь от этого человека! Прям конкретно, чтоб с машиной помогал, денег давал, подарки дарил, откликался на мои просьбы и т.д. С подарками правда пока не очень. А в остальном я довольна.

Добавлено: 25 Июль 2019, 07:28:47
Так же использовала данный став просто на внушение нужных мыслей одной даме. Заменяла нижнюю связку рун на символ TPRUS. Тоже хорошо работает.

Mari_bl

  • *
  • 10
  • 2
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #55 : 25 Декабрь 2022, 22:40:03 »
Замечательный став!

Кроль поставил отношения на паузу.
Рисовала вечером на фото кроля. С оговором, чтобы снял свою паузу, вышел на связь и повез в номера для плотских утех ::)

В полночь кроль сам начал переписку до утра. К утру отменил паузу.
Через 3 дня назначил свидание, сказав, что забронил отель и приглашает в страну любви ;D

Divina, огромная Вам благодарность!!

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2022, 23:05:33 »
Замечательный став!

Кроль поставил отношения на паузу.
Рисовала вечером на фото кроля. С оговором, чтобы снял свою паузу, вышел на связь и повез в номера для плотских утех ::)

В полночь кроль сам начал переписку до утра. К утру отменил паузу.
Через 3 дня назначил свидание, сказав, что забронил отель и приглашает в страну любви ;D

Divina, огромная Вам благодарность!!

Доброй ночи. Скажите пожалуйста как долго ваши отношения были на паузе?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2023, 19:04:33 »
Пробовала еще раз.
Наносила формулу , подумала, что без эффекта.
Однако, спустя 2 недели получила обговариваемое.
Через дней 10 нанесла новую.
Но уже без эффекта .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status