Черная магия и Руны

Волшебное зеркало

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #30 : 26 Июнь 2013, 19:57:45 »
Ув. Divina вы меня не правильно поняль. я имел виду описать рабочие руны как тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12473.0.html

я спросил без намерения вас обидеть

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #31 : 03 Июль 2013, 20:14:33 »
Ramses, да я не обиделась, просто не вижу смысла повторять содержание 1-го поста. Там все указано:

eLy – пробой сознания объекта
eJ+D - насильно уводим мысли от того, что мешает дать нам желаемое: его семьи, друзей, работы и принуждает выполнить то, что нам нужно в жесткой форме
eTe – принуждаем сделать/дать нам то, что мы хотим
eB – получаем то, что мы хотим: подарок, информация, звонок
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2013, 10:16:50 »
скажи пожалуйста ,а наносить на его фото или лучше совместное ???

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2013, 23:35:21 »
На его.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #34 : 07 Февраль 2014, 10:46:28 »
     Уважаемый автор! Если на объекте уже висят несколько формул, подталкивающие его к определенному желанию, однако он оказывает активное этому сопротивление, может ли ваш став вкупе со всем остальным таки осуществить это желание? Я уже его как рыбку вываживаю, а он все норовит соскочить с крючка ;D

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #35 : 07 Февраль 2014, 13:23:32 »
Ув. Divina, а можно ли нанести на себя? Я хочу использовать на работе как оморочку для многих людей так что на фото нет смысла, а на запястье можно?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #36 : 09 Февраль 2014, 13:47:08 »
Это не оморочка. Как сработает в этом ключе - понятия не имею. Используйте, никто не запрещает. Только зачем микроскопом гвозди забивать, если есть специально ориентированные ставы?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #37 : 03 Май 2014, 18:37:44 »
Рабочая вещь! При этом сработало так, как я и не рассчитывала. Брала исключительно на тест - загадала одну штуку, которую раньше хотела до потери сознания, сейчас подуспокоилась, но не отказалась бы штукенцию получить. Плюс с дарителем мы не в тех отношениях, чтобы такие вещи получать.
Итак, нарисовала палку-огурец с ФИО дарителя, нанесла став со своей привязкой, сказала, что хочу получить, представила в подробностях и примерный механизм развития. Срок задала в течение недели (ну ведь тест же  ;) ). В течение ближайший дней встречаюсь с потенциальным дарителем - результата нет. Проверяю диагностикой - став в работе. Неделю спустя снова должны были встретиться, по идее, можно было бы раскрутить потенциального дарителя на загаданное. Но тут срывается встреча в самый последний момент - мы почему-то не смогли найти друг друга в оговоренном месте, а у меня разрядился телефон и было не созвониться. А потом меня подзакрутило делами и про став я забыла еще на неделю. И вот буквально на днях получила оговоренное сторицей. Списать на что-то другое, кроме работы става не могу, поскольку желание было из разряда реализуемого только если так звезды сойдутся, раки засвистят, бык полетит и прочее  ;D Отпустила сегодня руны с благодарностью. Став беру в работу.

С благодарностью и уважением к автору :)

ЗЫ. делала первый вариант. Теперь надо протестить второй)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #38 : 24 Май 2014, 01:09:38 »
если делать на заказчицу жн, чтобы её мч сделал ей предложение, как обойтись без привязки? нанести на мч с намерением и всё?

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2014, 00:30:16 »
Благодарю, в свое время очень помогло и часто помогает)
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2014, 15:09:49 »
Ув. Divina, на фото объекта наносить оба става или любой из них?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2014, 02:37:11 »
ув автор, если есть возможность - выложите, пожалуйста, в цвете)))
Я обратилась к поисковику, и не вижу в ставе некоторые руны((( Например еМ - на рисунке её изображают как "отзеркаленную Беркана", а в ставе я не вижу ничего подобного... И есть ещё несколько рун


ой, прошу прощения))) Поняла всё и увидела) Смотрела на первый став и читала про второй)
 :)

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 17:23:33 »
Divina, подскажите пожалуйста произношение рун, а то яндекс выдает только изображение и значение или не принципиально к ним обращаться по названиям?

Re: Волшебное зеркало
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2014, 05:47:49 »
Уважаемые. Став для личных желаний? Ну например если я очень желаю что бы Маша совершила действие по отношению к Даше. С Машей я лично не знакома, но фото и все данные есть. Знакома только с Дашей. Но желание касается меня. это не подарок, не звонок, не вызов, а именно действие.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #44 : 11 Январь 2016, 20:17:11 »
примите огромное благодарность ув. Divina. действительно волшебный став) три месяца мучаюсь перепробовала почти всё что можно было чтоб после сор восстановить с мужчиной общение и  отношение. ничего не помогло не то что сам даже на звонки не отвечал игнорировал вовсе. уже и не надеялась спасти ситуацию вчера днём  вспомнила об этом ставе как та раз успешно применяла его для подруги(правда ситуация там была другая). сразу поставила его оговорила всё как нужно была чтоб в течении три часа мужчина вышел на связь. откуда взяла три часа не знаю,обычно не оговариваю конкретное время тут как та самостоятельно получилась когда оговаривала. ровно через два часа и 40 минут мужчина позвонил сам , до этого утром звонила  несколько раз не отвечал как и раньше. поговорили всё выяснили забыли  обиды и идём дальше. настоящее волшебство благодарю ещё раз удачи вам.
извините за длинный отчёт может кому та в аналогичной ситуации будет интересно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status