Черная магия и Руны

Волшебное зеркало

Slovena

  • *
  • 13
  • 1
  • Все проходит, и это пройдёт...
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #15 : 17 Май 2013, 18:12:20 »
Уважаемая Divina, подскажите пожалуйста позовчера нанесла на фото кроля первый став, активировала слюной, но меня смущает реакция. Он снился мне эти две ночи, начиная с первого дня активации става мысль о нем меня практически не покидала, а сегодня просто что называется "из ряда вон", мой компьютер ни как не хотел включаться, что бы я не делала хоть я и не чайник в этом деле. А этот кроль админ у нас, я ни как не хотела ему звонить, но всетаки пришлось, так как поняла что давление на меня идет очень сильное из вне. Мы не то что бы дружили, но хорошо общались, затем появился новый человек и рассорил нас. Установку на став делала что бы кроль высказал мне все то, что его тяготит (это видно не вооруженным глазом). Хотела поговорить с человеком, так как в принципе не хотелось бы ссорица с ним. Но создалось впечатление что став действовал на меня, а не на него. Что я сделала не так?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #16 : 17 Май 2013, 23:13:39 »
Кроль высказал все то, что Вы хотели? Если нет, то став еще не сработал. А почему таким образом работает - руны пошли по пути наименьшего сопротивления, им проще оказалось воздействовать на Вас, чем на кроля, тем более, Вы еще и слюной привязку к себе сделали. Переделайте и слюну не надо добавлять. А еще лучше поставьте "Болтуна", чтобы разговорить кроля.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Slovena

  • *
  • 13
  • 1
  • Все проходит, и это пройдёт...
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #17 : 18 Май 2013, 14:06:08 »
Нет, высказано не было. Зато я себе губы закусила, что бы не болтать. Спасибо большое за ответ. Попробую переделать.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #18 : 20 Май 2013, 18:02:58 »
Хочу поделиться, сделала этот Став, так как нужно очень от МЧ получить кое-какую уступку ( описать не могу, очень личное) Знаю, что Это очень серьезно и согласие будет весьма сомнительное...Увы, так и случилось. Хотя став не обводила ни кровью, ни слюной, "колбасило" меня...Я провоцировала и ситуации и все остальное, чтоб вывести его на данную тему и сделать мне "ожидаемое"...В результате, все равно ответ НЕТ...В мягкой форме, уже без агрессии но Нет...Видимо в ставе, есть что-то, что  заставляет Оператора не сидеть на месте, в моем случае это был сильный "-"..А жаль...Может автор подскажет как быть, что могло быть не так? Как все же его Нагнуть?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #19 : 21 Май 2013, 15:01:30 »
Как все же его Нагнуть?
Попробуйте "подавить гордость" от Orobas
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #20 : 21 Май 2013, 22:03:10 »
Сегодня я уничтожила став. Ситуация стала просто критической, я постоянно, само уже не хотя выводила его на данную тему, мне было противно от самой себя. В итоге, в результате СКАНДАЛА, я получила многократное НЕТ, с плохо врозумительными пояснениями...Предложил Альтернативу, но меня это совсем не устраивало...Мечтой было именно "загаданное" и я знаю, что в принципе, Он мог все это сделать...Но УВЫ...Став по описанию был просто идеален для моего случая,но не то что не помог, чуть не испортил вдрызг наши отношения.
Может кому пригодиться мой опыт...

Slovena

  • *
  • 13
  • 1
  • Все проходит, и это пройдёт...
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #21 : 22 Май 2013, 13:26:16 »
Aya, полностью с вами согласна, я тоже была "провакатором" и именно меня руны подталкивали к действию. Так как хотела получить откровенный разговор, то меня буквально "пёрло" когда видела крола. Правда вовремя остановилась и снесла формулу. Зато отлично подходит для людей неуверенных в себе и для выступления на публике, я бы тоже рекомендовала первый вариант формулы. Переделывала по второй формуле, сегодня пятый день... результата пока нет. Жду.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #22 : 22 Май 2013, 15:51:33 »
Словена, спасибо вам за отзыв.Но я теперь боюсь, что-то делать хотела поставить нам "Трис..и И.", но теперь после этой формулы ьоюсь, что меня и там понесет в чувствах больше чем Кроля, а этого боюсь и не хочу.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #23 : 22 Май 2013, 15:53:49 »
Тристан и Изольда - Это бинарная формула, она на двоих рассчитана. Конечно, " понесет " ))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #24 : 22 Май 2013, 18:15:49 »
Тристан и Изольда - Это бинарная формула, она на двоих рассчитана. Конечно, " понесет " )
Это я прекрасно понимаю! Не хотелось, чтоб как с этой формулой, несло только меня!!! Если обоих, то не против! Но, теперь 100 раз перестрахуюсь, формулы где все надо брать на себя, для меня слишком много стоят.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #25 : 26 Май 2013, 21:55:14 »
Уважаемая, Divina, куда мне формулу наносить, и можно-ли если я человека не видела, и лично не знакома, знаю только имя, но именно от этого человека я жду действий. Коротко прояснию ситуациию. Этот человек должен принять решение о трудоустройстве, но его лично я не видела и с ним не общалась. Общалсь с эго замом и через зама идут все распоряжения.
Пожалуйста, посоветуйте.
Благодарю.

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #26 : 13 Июнь 2013, 00:53:40 »
Моя благодарность уважаемому автору. Нанесла на фото должника (на фоо еще стоит совесть должника) на конкретную, довольно таки крупную сумму. Став сработал примерно через месяц. Правда на 5 тыс меньше). До этого эту сумму должник обещал вернуть примерно полгода. Теперь хочу попробовать второй вариант, тк должник все еще должен. В связи с этим вопрос - как лучше сделать - подкорректировать первый вариант или нанести новый?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #27 : 13 Июнь 2013, 17:41:38 »
Девочки, дорогие! А вы диагностику-то сделали перед применением става? Быть может на ваших подопытных защита хорошая стоит и именно поэтому не получилось ничего. Нужно работать по схеме: диагностика - чистка (если нужно) или ослабление - и только после этого рабочий став. Хотя не исключено, что став просто не подходил именно вам. Это также проверяется диагностикой: сработает ли став в вашем случае? если "да", то какой результат получится? вот в таком ключе. Может просто это не ваше, а вы теряете время и силы.
С уважением, ...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #28 : 26 Июнь 2013, 16:51:37 »
Ув. Divina где начинаем и где заканчиваем рисовать не принципиально ?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Волшебное зеркало
« Ответ #29 : 26 Июнь 2013, 19:13:35 »
Рисуйте так, как они описаны. Когда рисуете, про себя проговаривайте задачу каждой руны, потом - оговор ставу в целом.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status