Черная магия и Руны

Тет-а-тет

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Тет-а-тет
« : 07 Апрель 2013, 20:50:09 »
- Тет-а-тет (приватный разговор)


 
Когда нужно о чем-то поговорить, чтобы не помешали, в помощь будет эта вязь. Не для вызова.

Приватный разговор (Машет) – нужно о чем-то поговорить, посекретничать, обменяться информацией и сплетнями (Нудо), сохранить этот разговор в тайне, и чтобы во время самого разговора никто не пришел, не позвонил и не помешал (Мис).
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Тет-а-тет
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 10:28:40 »
Ув. Divina,

Очень интересная работа.

Здесь тоже использовали Венгерские руны?

Хочу понять для себя прежде чем использовать. Выглядит красиво.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Тет-а-тет
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 10:51:13 »
Medea, чтобы не ждали, отвечу - это глифы Арахны.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Тет-а-тет
« Ответ #3 : 08 Июнь 2013, 20:24:04 »
Ув Дивина, Машет как фокусировка на цели, отсечение ненужного. Нудо как расчитка всех препятствий для получения информации и Мис как настройщик на нужное и искомое.

Да здесь не только приватный разговор можно вложить?
Такие глифы сильные в ставе.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Тет-а-тет
« Ответ #4 : 08 Июнь 2013, 22:54:46 »
Мис здесь еще и как защита идет. А вложить можно, что хотите, как и в руны. Глифы тоже намеревать по разному можно. И результат получить соответствующий.

У меня есть несколько ставов из глифов на разные случаи, только выложить не могу, в графическом редакторе их рисовать тяжело.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Тет-а-тет
« Ответ #5 : 08 Июнь 2013, 23:01:22 »
У меня есть несколько ставов из глифов на разные случаи, только выложить не могу, в графическом редакторе их рисовать тяжело.
Очень-очень-очень жаль. Ставы из глифов - это редкость. Хотелось бы увидеть Ваши..
И действие такое сильное у них.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Тет-а-тет
« Ответ #6 : 09 Июнь 2013, 02:11:34 »
в графическом редакторе их рисовать тяжело.

А если сфотографировать и просто фото выложить, сорри за наглость :)) мне тоже интересно было бы увидеть.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Тет-а-тет
« Ответ #7 : 09 Июнь 2013, 12:11:30 »
Попрошу, может кто поможет нарисовать, фото не очень получается, мелко и не все видно. Тогда выложу.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Тет-а-тет
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2013, 21:13:06 »
  Доброго времени суток,вот теперь могу отчитаться-я этот став не наносила-просто делала комплекс для встречи,вызова и т.д. и хотела еще и Тет-а-тет поставить,но забыла..но, всю дорогу на встречу думала обо этом ставе-так хотелось поговорить с человеком без посторонних...и при встрече так и получилось-я была рядом с кроликом-поговорили как надо-и странно вокруг нас прям как-будто время остановилось на этот момент,люди как за прозрачной  почти беззвучной стеной ::)...так что думаю сработал ставчик,вам Divina как всегда огромная благодарность и респект+++++!!!!! ::) ;) ;) ;) ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Тет-а-тет
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 12:51:46 »
с кролем видимся постоянно, но в кругу знакомых, нанесла неделю назад на листочек, не подействовала, думаю ну ладно что поделаешь, сожгла, увиделись и став начал действовать, очень странно такого еще не было.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Тет-а-тет
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 20:23:02 »
с кролем видимся постоянно, но в кругу знакомых, нанесла неделю назад на листочек, не подействовала, думаю ну ладно что поделаешь, сожгла, увиделись и став начал действовать, очень странно такого еще не было.
у меня частенько бывает, что руны начинают или продолжают работать уже после уничтожения формулы
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Тет-а-тет
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2013, 08:46:55 »
у меня частенько бывает, что руны начинают или продолжают работать уже после уничтожения формулы
А я иногда активизирую сожжением, так срабатывает быстрее.  Хотя читала мнение опытного рунолога, что это полный бред и не могут ставы работать после сожжения, так как став фактически уничтожается.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Тет-а-тет
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2013, 09:28:11 »
А я иногда активизирую сожжением, так срабатывает быстрее.  Хотя читала мнение опытного рунолога, что это полный бред и не могут ставы работать после сожжения, так как став фактически уничтожается.
неправда, очень даже могут
каждый сам выбирает способ активации
я не люблю активацию сожжением, т.к. если став лежит, то его можно деактивировать, уничтожив
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Тет-а-тет
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 17:42:45 »
С помощью данной работы (+ Айсберг) удалось удержать собеседника, ему очень хотелось уйти, но разговор все-таки закончила я, а не собеседник. И что еще интересно, было сказано мне: "об этом никто не должен знать, все надо держать в секрете"  :)
Настоящий тет-а-тет разговор!

Re: Тет-а-тет
« Ответ #14 : 19 Март 2016, 07:33:59 »
Добрый день! Спасибо за прекрасную формулу!))) Общение проходило в офисе, и постоянно кто-то заходил, мешал. Нанесла на общее фото став, на след день была встреча, состоялся разговор. В дверь даже ни разу никто не постучал.  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status