Черная магия и Руны

Счастливый случай

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Счастливый случай
« : 07 Апрель 2013, 20:44:47 »
- Счастливый случай:
 


Использованы  нортумбрийские  руны:
Perthro – случайности, причуды судьбы;
Wunjo – счастье, радость, гармония с потоком событий;
--------------------------------------
все вместе: Perthro-Wunjo – счастливый случай, удачный поток событий, исполнение желаний;
As/Asc – божественная сила в действии, воплощение божественной власти;
Ehwaz – движение, направленное усилие;
Raid – дорога к цели, возможность оказаться в нужном месте в нужное время;
Sigel/Sowulo – победа, достижение цели
--------------------------------------
все вместе: божественная сила направляет нас на правильный путь к достижению цели, дарует новые возможности, изменяет обстоятельства в нужную нам сторону

в центре - Gar – руна завершения, законченности, «копье» попало в цель, достигнута.

Если есть определенная цель – оставить Gar в центре, если просто хотите амулет на удачу, поставьте в центре Man/Mannaz – я, человек, и вокруг меня удача, счастливые возможности, я оказываюсь в нужном месте в нужное время и со мною мой счастливый случай
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Счастливый случай
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 19:34:39 »
Уважаемая Divina,

Посоветуйте пожалуйста если речь идет о продаже недвижимости куда лучше нанести став...

Варианты возможны любые -

На саму недвижимость (дверь или стену например)
На план
Просто на листок бумаги и оговорить...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Счастливый случай
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 19:45:32 »
На листок, и оговорить. Хотя можно и на план. Я бы на листочек и с собой носила.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Счастливый случай
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 22:50:36 »
Здравствуйте! Подскажите порядок написания рун, пожалуйста. Думается, что вначале центральная, а потом по часовой, но хотелось бы Ваш порядок узнать. Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Счастливый случай
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 23:00:26 »
Сначала Пертро-Вунье по кругу, потом Эваз-Асс-Райдо-Соуло, последним - Гар. Кстати, вместо Гар можно поставить любую другую формулу, "Счастливый случай" работает как усилитель и ускоритель, выравнивает дейстие формул, уменьшает возможность косяков и неожиданностей.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Счастливый случай
« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 10:28:42 »
Ув. Divina. А если, допустим, нанести на своё фото, то центр оставить Гар или всё же заменить на Манназ?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Счастливый случай
« Ответ #6 : 09 Апрель 2013, 10:39:15 »
Для достижения какой-то определенной цели - Гар, просто для удачи - Манназ
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Счастливый случай
« Ответ #7 : 13 Апрель 2013, 12:53:13 »
Здравствуйте  Divina. Несколько дней обдумывала " счастливый случай", так как руна -Гар, у меня вызывает несколько негативное отношение, всё обдумывала какую руну можно использовать, цель - чтоб обстоятельства сложились таким образом, что мне сопутствует удача на уничтожение врага и моей победы над ним, да и мои воздействия чтоб чётко ложились на вражину. Сегодня приснился сон что в ставе внутри Тейваз и он светится, взяла руны спросила: какая руна мне подойдёт? и вытащила Тейваз. Подскажите пожалуйста , как работать будет став с Тейвазом? умом всё понимаю, но хочу узнать мнение мастера, не вызовет он во мне агрессии? какие подводные камни? и т.д. Да первоначально хотела -Феху, для финансов и в кошелёк. Благодарю.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Счастливый случай
« Ответ #8 : 13 Апрель 2013, 23:23:05 »
Почему такое негативное отношение к Гар. Это же не Эар (прах, смерть, уничтожение).
Gar – означает Копье. Второе значение – СТЕРЖЕНЬ. То есть суть, основа, центральная опора чего-либо. Поэтому руна может использоваться во всем, что касается жизненных и социальных основ – жизни, семьи, дома, здоровья, воли и тд.
Может использоваться для формул, направленных на поддержание\уничтожение\изменение всего этого. Скажем, в контексте рун прибыли, Гар может принести деньги в дом. Может поправить здоровье и укрепить дух. Гар считается руной завершения и законченности.

Я не могу сказать, как будет работать став с Тейвазом в середине, при том, что носить Вы его хотите на себе, правильно я поняла? А вообще став положительный, и как сработает, если использовать в негативном контексте, сказать Вам я не могу. Диагностика.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Stierkh

  • *
  • 11
  • 0
Re: Счастливый случай
« Ответ #9 : 22 Апрель 2013, 06:19:43 »
Уважаемая Divina, я правильно понимаю, что этот став можно использовать и для продвижения по служебной лестнице? Работа очень Ваша по душе пришлась... Спасибо!

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Счастливый случай
« Ответ #10 : 09 Август 2013, 10:43:17 »
Уважаемая,Divina!Такая чудесная работа!Я так понимаю,что этим  прекрасным ставом можно пользоваться практически для любого случая. Такой широкий спектр работы!Если на конкретное дело,то можно только одно оговаривать или сразу несколько?
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Счастливый случай
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2013, 21:17:46 »
Как понимаю это не общая формула на удачу?
Всегда плюсую +

Re: Счастливый случай
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2013, 21:33:27 »
Divina, уважаемая, а можно сыну 12 лет поставить, хочу чтоб учился хорошо... вот Гар и оговорить, как цель успех в учебе. Или это для детей сильно?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Счастливый случай
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2013, 22:35:04 »
Хочу отписаться,как срабол сей прекрасный став.Ставила на одну молодую особу,работающую в юриспруденции и желающей повышения по карьерной леснице,и соответственно повышения зарплаты.Был ещё один нюанс(как казалось не выполнимый)Она хотела работу в Москве.В оговоре постарались не упустить и этот пункт.На сегодняшний день моя клиентка в Москве с повышениями в звании и зарплате и с хорошими перспективами.Став буду тестировать и далее.Мне кажется перспективы у него огромны!Спасибо уважаемая Divina!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Счастливый случай
« Ответ #14 : 19 Март 2014, 11:39:42 »
Скажите, сначало наносим по кругу все Пертро - Вунье, а затем Эваз - Асс - Райдо - Соуло все по кругу и в заключении Гар?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status