Черная магия и Руны

Поиск

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Поиск
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2013, 21:32:56 »
наоборот, чтоб отсеял, хочу доброе дело для соперницы сделать, замучалась их ссорить, думаю вот, может  лучше ход конем -  ей на привлечение ее идеального мужчины, и чтоб тот кто есть в наличии отсеялся.
Фэйри, поделитесь если можно, удалось ли отсеять?

Re: Поиск
« Ответ #31 : 19 Февраль 2014, 15:40:03 »
Можно ли оговорить что отсеивает всех ненужных кроме допустим Васи, то есть чтобы не тронуло конкретного человека. Спасибо Divina за ваши ставы, к сожалению пока не могу ставить плюсы.

Идея для соперницы потрясающая  ;)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #32 : 19 Февраль 2014, 20:17:46 »
Не поняла вопрос? Это Поиск... чтобы найти...Если у Вас уже есть Вася, то зачем Вам  Поиск?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Поиск
« Ответ #33 : 19 Март 2014, 12:55:35 »
  Поэтому, соперницам нужно желать всего хорошего и даже лучшего...

Все - таки интересно было бы мнение на счет того, чтобы жене кролика подобрать вариант и направить к ней, как способ растроить семейные отношения...

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #34 : 20 Март 2014, 22:27:02 »
Так и в чем проблема? Попробуйте, потом нам расскажете, что получилось.

Мнение, мое или кого другого в данном случае никакой роли не играет.
Каждый выбирает для себя...Кому-то проще рассорить и развести навсегда. Кому-то, совестливому, хочется и соперницу осчастливить. Каждый делает, как ему нравиться. А став будет работать при любом раскладе, но только так как его говорите...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kora

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поиск
« Ответ #35 : 08 Июль 2014, 15:33:05 »
Доброго времени суток всем! А эту формулу можно нанести на себя все равно куда? Или конкретно: на правое бедро, или левую руку? И оговаривать классически - чтоб без вреда мне и т.д.  ????  Спасибо за ответ.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #36 : 08 Июль 2014, 19:47:35 »
Куда хотите, я носила и на себе, и на сумке и на пластыре - все работает. И без вреда я не оговаривала, просто оговаривала: привести человека, с которым будет удобно, комфортно, радостно и полная гармония в отношениях...но если привыкли - оговаривайте, конечно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kora

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поиск
« Ответ #37 : 09 Июль 2014, 12:13:49 »
Divina, спасибо за ответ. Я не привыкла оговаривать - чтоб без вреда... , просто все используют это в конце оговора и без этого никак. А если это и не требуется, так ещё лучше ))))))

Una

  • *
  • 32
  • 2
Re: Поиск
« Ответ #38 : 24 Август 2014, 13:10:22 »
Хочу поделиться результатами! Ф-ла сработала идеально, примерно через 3  недели появился именно такой мужчина, какого и описывала в оговоре, глазам своим не поверила. И все вроде было прекрасно и радость и любовные отношения, НО ... Рано я радовалась, он как быстро появился, так и исчез не понятно куда, хотя вроде бы идеально друг другу подходили. В связи с этим у меня вопрос к автору, а можно ли как-то дополнить ф-лу, чиобы отношения закреплялись, становились постоянными?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #39 : 24 Август 2014, 23:16:24 »
Я ничем не закрепляла, не было необходимости...но можно добавить Мухоловку, чтобы появился и остался с Вами.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Поиск
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2014, 03:51:45 »
Доброго времени суток! А можно ли с сопутствующим оговорим - применить, чтобы человек в существующих отношениях начал искать нового партнера?
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2014, 02:10:41 »
Можно. Пригонит и не одного. Ваше дело -выбрать. Существующего партнера никак не заденет...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Поиск
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2014, 22:13:03 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, насколько оправданно будет добавить Одал, если хочу пригнать кандидата, в том числе и на семейную жизнь (с последующим замужеством, соотвественно)?
все параллельные миры всегда были во мне

Re: Поиск
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2015, 21:30:00 »
Здравствуйте! Можно ли оговорить внешние данные какие я хочу в,нем видеть,младше меня и богатого? Страшного,бедного и старого как то не охото.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2015, 00:48:25 »
Я внешность не оговаривала. Я оговаривала того, с кем мне будет хорошо, уютно, комфортно. Попробуйте, противоречий тому, что я вложила в став, я не вижу, должно получиться. По моему опыту: дадут нескольких, а у Вас будет возможность выбирать...
Да, и еще... лучше ставить вместе с "Мухоловкой", чтобы "рыбки" с крючка не сорвались и крутились вокруг Вас, пока Вы будете присматриваться и выбирать...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status