Черная магия и Руны

Мухоловка

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Мухоловка
« Ответ #30 : 24 Май 2013, 14:34:14 »
Давно не отписывалась ) Уважаемая, Divina, спасибо Вам за чудесную работу!!
Самооценку подняла, все улыбаются кругом, комплементы )) приятно! И даже внимание того, кто нужен очень подстегнуло - хотя конкретно не оговаривала, но кролик очень внимательный стал!!! Агрессия у меня тож проскальзывает, но...прощают (выше уже об этом упоминали). Делала на листочке и простите в бюстгалтер - сработало!
Спасибо Вам за Ваши работы! С Уважением.
Рай всегда не здесь!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Мухоловка
« Ответ #31 : 07 Июнь 2013, 23:28:58 »
На конкретного мужчину оговаривать можно? Или став притягивает всех?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мухоловка
« Ответ #32 : 08 Июнь 2013, 01:46:27 »
отписываю в истерике, это не став - это чудо какое-то. Наносила на себя исчезающим маркером вместе с "мороком" прямо перед деловой встречей.. морок оговорила - я та, которую вы так долго искали.. мухоловка-  взяла тупо тот оговор, который написан автором. Когда проговаривала и рисовала, как то само собой заострилось внимание на принципе ловушки, воронки.. встреча прошла мега удачно, , мужчина, известный сердцеед в городе, когда меня увидел, аж вспыхнул от восторга, более того интересовался подходит ли мне  уже согласованный бюджет, с готовностью его увеличить.. мои условия все приняты, но это еще не все.. мы обедали в его ресторане, принесли очень оригинальные  блюда, я похвалила, он решил гордый их сфоткать.. ну всеобщая болезнь - я ему говорю, а давайте повесим в соц сети? дальше беседуем, уже встреча подходит к концу, и тут он мне говорит: "представте, пока мы беседовали, один приятель уже написал в личку, а где подают такую еду, щас я его приглашу, так-так, а кто это..." и произносит по буквам имя моего бывшего.. нет не просто бывшего, а БЫВШЕГО.. это невозможно понять...  много лет прошло, мы встечались в 2005 потом три года я умирала за ним.... последний раз мы виделись в 2007...я бы пол жизни раньше отдала за сегодняшнюю встречу, поверьте..  и даже магичить на него  в отчаянье пробовала - не выходило..а сейчас, когда нафиг не надо - вуаля... конечно я смутилась, попросила его не звать и не говорить, что я здесь, но это как воронка, мне придется рано или поздно с ним сесть за стол.. плюс так же мне пришлось ответить на деликатный вопрос моего визави о прошлом моих отношений с его партнером, на которого я ранее работала.. оказывается все знают, что он был в меня влюблен... по большому счету да и по малому моя личная жизнь не блещет разнообразием, ноо пойди  теперь это докажи сегодняшнему товарищу, с которым я встречалась. Благодаря мороку и мухоловке он реально уверен, что заключил сделку с самой востребованной бабой межгалактического пространста..Ай, да формула, миллион благодарностей.. Я в восторге, как будто мне опять 18 лет...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Мухоловка
« Ответ #33 : 08 Июнь 2013, 03:49:01 »
Аманда, интригующе, а Морок ОЗЗ ставили?
У меня формула тоже повышает личную самооценку и на привличение внимания, но раскручивается не сразу, за пару-тройки дней. хочу добавить, что сама себе стала нравиться больше.
спасибо.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мухоловка
« Ответ #34 : 08 Июнь 2013, 04:13:27 »
Аманда, интригующе, а Морок ОЗЗ ставили?
Да, он самый!

У меня формула тоже повышает личную самооценку
У меня самооценка если честно и так окружающих подавляет, ее лучше не повышать, здесь я как бы надела на себя образ 100% женщины, жертвы мужского внимания, у которой любовь на первом плане, а остальное на втором, и это на деловой встрече)))) мне это безумно понравилось, потому что последние 5 лет я ношу даже не образ, а всю скорбь и боль тяговой лошади...

что сама себе стала нравиться больше.

аналогично - формула и это дала..
Надеюсь что будет так, как автор обещает - при длительном ношении я вживусь в этот образ..
Морок использую для того, чтобы несмотря на мою заявленною декоративность в работе - партнерам казалось что я  - именно то, что им нужно..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #35 : 08 Июнь 2013, 22:50:34 »
tarita, да можно и на конкретного.

amanda, здорово... да, Вы правы, действительно, притягивает и всасывает как воронка... еще и держит, как липкая паутина, не вырвешься... у меня уже 4-ый месяц держит, без подновления... Вот как засосала в себя, так и все. И мне уже нафиг не надо, а он любит...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Мухоловка
« Ответ #36 : 10 Июнь 2013, 22:45:46 »
у меня уже 4-ый месяц держит, без подновления... Вот как засосала в себя, так и все. И мне уже нафиг не надо, а он любит..
Так у вас же оговор - пока не отпущу на волю или что-то в этом роде..  меня к счастью отвело, я когда услышала о БЫВШЕМ, сразу ляпнула - "о, зовите его, пусть приезжает" а потом думаю, о боже, зачем? и быстро ретировалась - не зовите и не говорите ему ничего обо мне.. И как бы выпустила из мухоловки..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Мухоловка
« Ответ #37 : 11 Июнь 2013, 00:11:28 »
Вот как засосала в себя, так и все. И мне уже нафиг не надо, а он любит...
А вы оговаривали на одного, конкретного? Подновляли часто?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #38 : 11 Июнь 2013, 18:15:03 »
Kukla, оговаривала на всех. Не подновляла, а наносила, когда стиралась, сначала на бедро, потом на плечо... каждый раз оговаривала заново.

Amanda, точно, я и забыла уже про этот момент...хорошо, что напомнили.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Мухоловка
« Ответ #39 : 11 Июнь 2013, 20:23:04 »
Отчет))) Нанесла, оговор из первого поста. Все прекрасно, все встречные-поперечные в штабеля укладываются. Правда, без ложной скромности, от меня и так все "укладываются"))) Поразило другое. Характер у меня мужской, что некоторых экземпляров по жизни отпугивает, т.к. внешне я нежная фиялка. И после нанесения формулы этот мой и так неженский характер проявил себя во всей красе, такой жесткой и прагматичной я давно не была. Обычно я эти качества на людях скрываю. А тут понесло. Но окружающих это нисколько не покоробило, а, наоборот, было воспринято как должное. Порадовало. Подумываю оставить на постоянку. Теперь могу вести себя именно так, как хочется, и окружающими это воспринимается как должное, даже считают, что это только добавляет мне шарма))) Забавно. Автору благодарность и пожелания дальнейших творческих успехов  :)
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Мухоловка
« Ответ #40 : 11 Июль 2013, 21:34:02 »
А  у меня став странно отработал...оговорила как написано,планировалась встреча,через час после нанесения встреча отменилась,еще пара клиентов перенесло встречи на другие дни,но не придала значения.Стало страшно клонить в сон, и тут - внимание:поскольку все отменила  появилось три свободных часа решила поспать. И стали сниться мне сны один лучше другого..С мужчинами причем все мужчины предлагали грязный  секс :o  Проснулась, пошла работать, формулу не стерла.Решила проверить так ли все как мне кажется.Итог - весь день тянуло в сон невероятно,в перерывах между клиентками дремала там где присяду,сны снились сразу же,очень яркие и все с мужчинами знакомыми и не очень предлагающие разные формы секса  ;D ::)к шести формулу с благодарностью смыла,через час отпустило,спать не хочу,раздумывая где накосячила ..

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Мухоловка
« Ответ #41 : 14 Июль 2013, 01:21:15 »
Моя благодарность Divina за ваши прекрасные работы!У меня эффект от вашей работы выразился в том,что почти все окружающие меня мужчины пожирали меня глазами на работе,и в общении... делали намеки двусмысленного характера.. ??? :o..а когда нанесла еще эликсир номер 9- вообще чуть ли в прямую набросится :o :o :o :o. пришлось сжечь). Хныы..незнаю, почему-то как то ассоциируется просто с животной близостью и убежать(((.Но, зато  немного затронуло моего кролика с железными защитами-таки обратил внимание,что для него уже многое ::) ::)Можно ли как-то чтоб этот сексуальный мой образ ему вьелся в сердце и в голову? ::) ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #42 : 15 Июль 2013, 19:31:41 »
Ученица волшебника, я в таких случаях "Лабиринтом" добиваю. Огвариваю: "Ты постоянно вспоминаешь меня и думаешь о том, какая я красивая, сексуальная, привлекательная, как тебе было хорошо со мной. Мысли обо мне постоянно крутятся в твоей голове, не отпуская тебя ни на минуту, и куда бы ты ни пошел, ни поехал, с кем бы ни заговорил, чем бы ни занимался, ты постоянно думаешь обо мне. Мой образ все время у тебя перед глазами, и во всех встречных женщинах ты пытаешься найти меня." Действует и как внушение мыслей, и как оморочка, срабатывает почище приворота, правда при условии, что симпатия между Вами была изначально.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Мухоловка
« Ответ #43 : 19 Июль 2013, 18:06:54 »
Никого мне Мухоловка не привела (хотя я особо и не ходила никуда), зато мое отношение к себе хорошо подкорректировала. Я стала больше позволять себя наслаждаться собой: балую себя в ванной, радую деликатесами и новыми цветами в косметике. Что особенно приятно – это без ущерба деловым и рабочим качествам. Нескольким МЧ я резко ответила после нанесения, надоело быть милой и понимающей. Возможно, так расчищается место для нового, т.к. я оговаривала, что привлекаются только интересные и приятные мне… Действие става на меня немного похоже на Бестию. Наносила на себя на солнечное сплетение.

Re: Мухоловка
« Ответ #44 : 24 Июль 2013, 08:41:29 »
Добрый день, ув. автор!  ;) подскажите, пожалуйста, можно ли использовать отдельно руну личины? И есть ли какие-то специфические нюансы работы с ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status