Черная магия и Руны

Мухоловка

Re: Мухоловка
« Ответ #180 : 30 Апрель 2018, 10:56:53 »
Делала данный став в прошлом году, когда уже портились отношения с мужем. Как результат - приковывала внимание мужчин везде. В транспорте пытались пообщаться сесть рядом, либо дотронуться, либо вообще просто оглядывались пока шли. Сама себя чувствовала окрыленно и уверенно. Один раз даже парень преследовал из автобуса до метро : шел и останавливался периодически , оглядывался, искал меня глазами, молча смотрел, но не подходил (напугал ей богу) , я быстро убежала в метро


Re: Мухоловка
« Ответ #181 : 06 Май 2018, 12:28:24 »
Те, у кого не сработал,вспоминайте,ставили ли еще что-то подобное до или после.Этот став не уживается с другими на тему привлекательности.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Мухоловка
« Ответ #182 : 02 Август 2018, 14:38:08 »
Мухоловка самая настоящая) Сработал за три дня, затянуло в мои сети парнягу одного такого хорошенького и симпатичного (подробности опущу пожалуй.) Кстати да, вместе с "меценатом" от Синильги как то не явно работал, пришлось убрать, что бы осталась мухоловка только. Что еще могу сказать, я носила став при себе на бумаге в бюстике, удушье почти все время меня  мучало.

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Мухоловка
« Ответ #183 : 30 Август 2018, 17:15:11 »
Рисовала ручкой на левом бедре (один раз и на правом, но совсем не пошло) два раза с перерывом в несколько месяцев: кожа становилась лучше, фигура подтягивалась, мужчины вокруг (вплоть до хамоваиых водителей такси) становились очень внимательными. Побочек не заметила, держался эффект месяца полтора. Активировала при 4 стихиях без призыва.
Комбинировала в какой-то момент со ставом безграничное доверие, эффект сохранялся.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #184 : 16 Октябрь 2018, 14:13:01 »
У меня не сработал, ставила на ноготь под лак, диагностику до не делала, простоял неделю, ни одного мужского взгляда не себе не заметила, т е ничего сверхобычного, но зато за эту неделю на меня как-то отреагировали две женщины, первая  потенциальный работодатель проводила собеседование, всё время мне улыбалась, как будто была оморочена мной, не задавала никаких вопросов вообще, и согласилась принять на работу, второй случай -в ТЦ проходящая мимо женщина назвала меня ни с того ни с сего шлюхой, сказала "шлюхи заполонили Москву", я думаю что это связано со ставом :-[
если жизнь теряет смысл-рискуй

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Мухоловка
« Ответ #185 : 08 Январь 2019, 14:28:43 »
У меня не сработал, ставила на ноготь под лак, диагностику до не делала, простоял неделю, ни одного мужского взгляда не себе не заметила, т е ничего сверхобычного, но зато за эту неделю на меня как-то отреагировали две женщины, первая  потенциальный работодатель проводила собеседование, всё время мне улыбалась, как будто была оморочена мной, не задавала никаких вопросов вообще, и согласилась принять на работу, второй случай -в ТЦ проходящая мимо женщина назвала меня ни с того ни с сего шлюхой, сказала "шлюхи заполонили Москву", я думаю что это связано со ставом :-[

проверьтесь на негатив , и чакры за одно проверьте

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Мухоловка
« Ответ #186 : 08 Январь 2019, 18:14:50 »
У меня не сработал, ставила на ноготь под лак, диагностику до не делала, простоял неделю, ни одного мужского взгляда не себе не заметила, т е ничего сверхобычного, но зато за эту неделю на меня как-то отреагировали две женщины, первая  потенциальный работодатель проводила собеседование, всё время мне улыбалась, как будто была оморочена мной, не задавала никаких вопросов вообще, и согласилась принять на работу, второй случай -в ТЦ проходящая мимо женщина назвала меня ни с того ни с сего шлюхой, сказала "шлюхи заполонили Москву", я думаю что это связано со ставом :-[
Если негатива нет, попробуйте на листик нарисовать и в бюстгальтер положите или на теле нарисуйте.

Re: Мухоловка
« Ответ #187 : 27 Январь 2019, 13:22:24 »
Потрясающий став. Что мне нравится, то что мужчины смотрят не похотливо, как на сексуальный объект, а именно с восхищением. Мужики просто шеи сворачивают. И еще заметила, что действие става продолжается какое то время после смывания. Т.е. они не могут выкинуть меня из головы в течении нескольких дней. Это сужу по коллегам на работе. Мой же мч, который комплименты не умеет делать и очень редко их говорит, под  действием става рассыпается в комплиментах))).
Очень сильный став.

Re: Мухоловка
« Ответ #188 : 26 Апрель 2019, 01:45:05 »
Те, у кого не сработал,вспоминайте,ставили ли еще что-то подобное до или после.Этот став не уживается с другими на тему привлекательности.
.  Скажите пожалуйста,а с Солнышком можно совмещать?

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Мухоловка
« Ответ #189 : 28 Апрель 2019, 08:35:19 »
Работает на ура. Пробовала рисовать и на левой руке и на правой. На правой не сработало, а на левой работает отлично. Раскручивается за пару часов. Эффект потрясающий. Огромная благодарность автору.

Re: Мухоловка
« Ответ #190 : 05 Май 2019, 10:00:20 »
Здравствуйте. Принимайте отчет  :)
Есть у меня конкурент. Но я лично с ним не знакома (только через людей, СМИ, "сарафанное радио" и тд). У него информация обо мне - оттуда же  ;D) Так и живем.
Но пришло время знакомиться лично. Я практически шла в логово врага. Врага сильного, властного, непреступного и совершенного непредсказуемого ("казнить нельзя помиловать" - это про него).
Я девушка молодая, умная, красивая, поэтому и решила взять мужчину именно этим. Нанесла данный став, оговорив, что "все мужчины, в том числе и Вася, видят во мне красивую, сексуальную … (и дальше, по списку  ::) )". И пошла...
Встреча прошла на самом высшем уровне (я даже представить себе такого не могла). Красивые комплименты были со всех сторон, каждый (и водители, и охрана, и сам Вася) не знали, как и что мне сказать (что главное для меня, так это не было пошлых шуточек. Ненавижу их). Вася все пытался дотронуться до моей руки. Кофе пили несколько часов (затянулась, однако, встреча  :) ).  Ах, приятно было)) ...
В общем, у меня "хватка бульдожья", "язык-бритва", но я "очень красива", а поэтому мне "все можно и все прощается"  ;D Итог: нужные мне бумаги подписаны и мы теперь с Васей дружим (он так думает  ;D, но это уже другая история)…
Автору плюс и благодарность!
За помощь + (по лимиту)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Мухоловка
« Ответ #191 : 25 Май 2019, 15:53:25 »
Уважаемые практики подскажите можно нанести этот став на листок бумаги...и приклеить его к обратной стороне амулета ( дельфинчики для удачи в любви)..? Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Мухоловка
« Ответ #192 : 25 Май 2019, 17:17:42 »
Уважаемые практики подскажите можно нанести этот став на листок бумаги...и приклеить его к обратной стороне амулета ( дельфинчики для удачи в любви)..? Буду благодарна +++
Сделайте на отдельном амулете или носите листок с собой, чтобы не перебивать энергетику и работу амулета

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Мухоловка
« Ответ #193 : 19 Июль 2019, 10:06:54 »
Здравствуйте хочу отчитаться за став и я.Еще только обдумывала чтоб поставить этот став,т.к пришла работать в абсолютно мужской коллектив(я и ещё одна женщина) и он начал работать.Возможно ли такое?Больше низчем не связываю.К вечеру даже было неудобно.Все пытались мне помочь,сидели возле меня,замдиректора вообще от меня неотходил(молодой парень 20 лет),делал то что необязан делать.Все буквально заглядывали мне в рот.Ставила на директора,чтоб относился ко мне хорошо и видел во мне идеальную женщину.Характер у него очень противный!За все время работы ни разу ко мне непридрался,смотрел заинтересованно,видно было что сопротивляется.Однажды даже заметила что сидит в соседней комнате и с грустью  долго смотрит на меня,мне аж непосебе стало.Вообщем очень ставом довольна.Видимо те кто послабее и несопротивлялись на них он действовал сильнее,заглядывали мне в глаза и носили мне подарочки(аж смешно было т.к носили лезвие для ножа,перчатки и всякую всячину).Вообщем это были самые прекрасные 2 месяца моей жизни,я чувствовала себя как хрустальная статуэтка)А муж вообще сошел с ума,признавался в любви по 20 раз за день,а про влечение я вообще молчу.Так что спасибо за ваш прекрастный став.Жаль конечно что пришлось уйти с работы,хотелось бы посмотреть что было бы дальше.

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Мухоловка
« Ответ #194 : 23 Август 2019, 12:49:44 »
Нанесла став на запястье (левое)Сразу не подумала что погода жарко и придётся ходить с открытыми руками но сработал достаточно интересно,Как только нанесла объявились три мужчины с которыми было просто знакомство в интернете. И которое ни к чему не привело и просто сошло на нет. Утром выехала на работу вежливость водителей удивило. Проезжающие мимо оборачивались, несмотря на то что вид у меня домашний. Автору плюс. Буду тестировать дальше.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status