Черная магия и Руны

Мухоловка

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #15 : 11 Апрель 2013, 23:30:29 »
Татьяна, или маркером с тонким стержнем, или ручкой гелевой. Сверху - бесцветный лак.

Молчун, я попробую. А Вы протестируете.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Мухоловка
« Ответ #16 : 13 Апрель 2013, 13:26:56 »
Тонкий маркер  и бесцветный лак. А сверху- цветной, чтобы в глаза не бросалось и окружающие излишнего любопытства не проявляли. бордовый лак-оптимально, работает. Дивина, благодарю!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Мухоловка
« Ответ #17 : 15 Апрель 2013, 17:51:32 »
У меня не пошла :-( Переругалась со всеми кем можно. Такое впечатление, что мужики реагировали на меня как на альфа-самку, т.е конкурента. Очень агрессивно. Муж выступил с номером "не учите меня жизни, я мужик или где"  :o
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #18 : 15 Апрель 2013, 21:58:01 »
Странно сработал. А как оговаривали?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Мухоловка
« Ответ #19 : 15 Апрель 2013, 22:43:14 »
Странно сработал. А как оговаривали?

Что каждый мужчина, который меня видит/ говорит со мной/ слышит меня , видит меня исключительно привлекательной и сексуальной , действие формулы оморачивает мужчин, притягивает ко мне и очаровывает. Ну и по тексту- они запутываются в сетях моих чар и не могут освободиться пока я не отпущу их и т.д.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #20 : 15 Апрель 2013, 23:46:11 »
И оговор хороший. Интересный эффект. По себе заметила - формула повышает уверенность в себе, такое ощущение: пальцем поманю, любой моим будет. Но это при долгом ношении - неделю и больше. Видимо, у Вас уверенность зашкалила, вот мужчины и почувствовали угрозу. Вы, наверное, и по жизни очень сильный и уверенный в себе человек...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Мухоловка
« Ответ #21 : 16 Апрель 2013, 02:07:37 »
отчитаюсь и я по "мухоловке" ...нанесла ее вчера на ночь вместе с поиском , сегодня вела тренинг женский , забрел мужчина ...молчал , как мышка, зато после еле отбилась , все в гости напрашивался....необычный эффект по дороге домой пристали две девчонки лет 15 , провожали до дому , цветов на клумбе нарвали в подарок, в супермаркете охраник трижды проверял сумку...буду дальше наблюдать...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #22 : 16 Апрель 2013, 20:25:39 »
Да, есть такой эффект: она притягивает не только мужчин, но и женщин тоже.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

BANTIK

  • *
  • 1
  • 0
  • Ваше Счастье, что я не ваше СЧАСТЬЕ!
Re: Мухоловка
« Ответ #23 : 17 Апрель 2013, 04:31:41 »
Нанесла мухоловку на ноготь под лак, как писалось выше. Результат: первый день ничего даже казалось,  что наоборот на меня никто не смотрит. Через день в зеркале сама себе нравиться стала, на работу пришла с не уложенной головой( времени не было) коллега говорит ты такая забавная когда лохматая и улыбается так миленько, другой  заметил , что у меня голубые глаза, бормочет себе под нос красивая и т д . Девушка одна ( сроду с ней не дружили) говорит так любит меня и обниматься тянется... Ну в общем наблюдения продолжаются...  8)

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Мухоловка
« Ответ #24 : 21 Апрель 2013, 00:54:45 »
 Выцарапала тоненькой иголочкой на маникюре всего пару дней назад. Первый день ничего особенного не происходило, зато сегодня просто шквал приятностей. Ходила за покупками, пакты были не тяжелые, но объемные, два раза молодые приятные люди практически насильно помогали донести пакеты до машины, потом ездила с коллегой по делам, небольшая пробка, между машинами молодой человек продает подснежники, коллега купил и подарил букетик, заехала проведать знакомого пенсионера, так он так хвалил мои весенние обновки и сыпал комплиментами, что еле ноги унесла,обычно, он никого не хвалит, только ноет и на жизнь жалуется.... И так целый день!
   Формула однозначно рабочая, действует пока очень мягко и приятно. Буду дальше наблюдать.     


Klenodium, поищите "Torkenningar- литеры маскировки". Это из материалов закрытой школы на другом ресурсе.
   А можно как то попасть в эту закрытую школу?


 
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Мухоловка
« Ответ #25 : 23 Апрель 2013, 20:38:03 »
Нанесла на тело эфирным маслом, естественно впиталось. Как часто советуете обновлять, если оговариваю - до следующего обновления рун? Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #26 : 23 Апрель 2013, 21:24:02 »
У меня на пластыре. Ношу, пока не отклеется, это дня 4 как минимум.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мухоловка
« Ответ #27 : 25 Апрель 2013, 06:53:12 »
Divina, не могу написать в личку и поставить плюс тоже, поэтому пишу отчет о муж.версии "Мухоловки" здесь. Начертал руны в порядке, описанном вами, оговор также построил по предложенному вами шаблону. Через сутки став заработал. Мне начали улыбаться продавщицы, женщины - госслужащие и пр., хотя в том месте, где я теперь живу, люди весьма неприветливы и хамоваты. Женских улыбок вокруг вообще стало сильно побольще.На улице подходят с разными вопросами... Контраст до и после става налицо. Но взрывного вау-эффекта нет.) Мягкое, легкое воздействие. Внутри появилось ощущение спокойной уверенности в себе. О повышении удачливости пока ничего сказать не могу, поводов проверить как-то не случалось. В общем, став работает. Спасибо.

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Мухоловка
« Ответ #28 : 26 Апрель 2013, 19:25:56 »
У меня примерно такой же эффект. Приветливость, улыбчивость, но чтоб "падали-падали-и сами собой в штабеля укладывались" - этого не было. Приятный став такой, мягкий

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Мухоловка
« Ответ #29 : 04 Май 2013, 08:58:03 »
у меня агрессия поперла дня через два) огрызалась, ругалась, грубила на каждом шагу, в общем сама себя не узнавала))) но! мне все прстили!  окружающие извиняются и "не отсвечивают". как-то не комфортно теперь себя чувствую)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status