Черная магия и Руны

Мухоловка

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Мухоловка
« : 07 Апрель 2013, 20:42:03 »
- «Мухоловка»

Вязь из Perth-Bercana-Kenaz-2Laguz-Inguz + руны личины




Bercana-Kenaz – сияние моей женственности и красоты
2Laguz – манит ко мне мужчин, затягивают
Perth – в мои сети, в мою ловушку
Inguz – затянутые в мою ловушку мужчины остаются со мной, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы
в центре – руны личины – оморачивают, заставляют видеть меня такой, какой я хочу казаться
Опять же 2-ым планом можно углядеть и оговорить Печать Фрейи или Единственную, хотя они и так срабатывают, без оговаривания.

Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной и притягательной. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне мужчин, и омороченные и зачарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, они запутываются в моих сетях и не могут освободиться до тех пор, пока я не отпущу их, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар».
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Мухоловка
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 00:05:34 »
Можно ли данный РС применить не на себя. а на дочь подруги. соответственно оговорив? и где можно узнать о "рунах личины"?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Мухоловка
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 12:18:04 »
Дивина, поздравляю со своим разделом, давно пора! Про Мухоловку- работает отменно, затягивает ВСЕХ мужчин (уболтали меня в усмерть), не только  того, на кого оговаривала. Нюанс-чтобы притянуло, нужно хоть пару минут поговорить. А вот потом  как репьи  ;) Безусловно полезная, рабочая и приятная вещь. Ношу на ногте под маникюром 3-й день, испытания продолжаются.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Мухоловка
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 12:33:05 »
руны личины
Что это такое? Не нашла ответ в интернете.


Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 14:02:44 »
Виолла, да можно, конечно. Амулет или на ней нарисуйте - быстрее будет.

Slava, спасибо за отзыв.

Klenodium, поищите "Torkenningar- литеры маскировки". Это из материалов закрытой школы на другом ресурсе.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Мухоловка
« Ответ #5 : 08 Апрель 2013, 16:00:38 »
Уважаема Дивина здравствуйте! Увидела Ваш став моя дочь, и загорелась сделать себе тату с ним, я обращаюсь к вам как к мастеру, возможно ли длительное применение става, какие могут быть последствия? диагностика показала: перт, беркана пер., уруз, - совило. Она мне уже мозг вынесла. Вы меня извините за такой вопрос , не совсем в тему, возможно ли такое применение ? она хотела давно сделать печать Фрейи, а тут такой шедевр. Дочь взрослая. Благодарю Вас за ваши работы, не могу оторваться от компа, изучаю  :), с уважением.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 19:19:28 »
А если просто поносить на себе хотя бы с недельку? Вдруг ей не подойдет или надоест. Зачем сразу тату? Сначала испытать надо как оно вам. Я бы тату сразу не стала. Но вообще, вам решать...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Мухоловка
« Ответ #7 : 08 Апрель 2013, 23:06:34 »
Здравствуйте. Подскажите, сначала вязь, а потом центр, или наоборот? Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #8 : 08 Апрель 2013, 23:15:09 »
Да, все правильно. Сначала вязь, потом центр.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мухоловка
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 12:42:55 »
поищите "Torkenningar- литеры маскировки". Это из материалов закрытой школы на другом ресурсе.
я не нашла, ничего в интернете...
а в какой последовательности рисуется руна личины?
и что это такое?
расскажите пожалуйста

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #10 : 10 Апрель 2013, 21:19:45 »
Обычная решетка, только немного стилизованная. Руна личины, она же литера маскировки позволяет проецировать свой образ во внешний мир и представлять его окружающим таким, каким Вы хотите, чтобы он выглядел. Тот же морок.

Одно но... при долгом ношении рун личины идет обратное влияние. Вы не только выглядите в глазах окружающих таким каким хотите выглядеть, но и постепенно становитесь таковым.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мухоловка
« Ответ #11 : 10 Апрель 2013, 21:30:29 »
Одно но... при долгом ношении рун личины идет обратное влияние. Вы не только выглядите в глазах окружающих таким каким хотите выглядеть, но и постепенно становитесь таковым
получается что ...лучше использовать разово
например ...на определенную встречу?  или выход в общество?

а каким цветом рисовать? красным?
а кеназ он в центре берканы?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мухоловка
« Ответ #12 : 10 Апрель 2013, 22:08:33 »
Почему разово? Это побочка, но хорошая. Если Вы оговариваете выглядеть в глазах окружающих красивой, привлекательной, сексуальной и т.д. и со временем такой и становитесь, разве это плохо? Наоборот, став предназначен для долгого ношения. Если, конечно, не оговаривать: выглядеть страшной, противной и т.д.

Без разницы каким цветом, главное, чтобы Вам нравилось.
Да, Кеназ в центре.


Данная руна предназначена для наложения заклятия на внешность человека, придает внешности определенные качества, и эти качества сохраняются долгое время. Перенастройка восприятия внешности окружающими, а затем и изменение собственного ощущения своей внешности идет на энергетическом уровне. Надеюсь, понятно объяснила.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мухоловка
« Ответ #13 : 11 Апрель 2013, 00:11:00 »
Да. Теперь я поняла. Думаю куда её теперь нарисовать...
если на ноготь под маникюр...то чем...другим лаком...
Вы чем рисовали?
Вы извините почему я так подробно всё спрашиваю...просто в первый раз и хочется всё сделать правильно
Я пока новичок. Не могу нажимать кнопку для повышения Вашего рейтинга(

Re: Мухоловка
« Ответ #14 : 11 Апрель 2013, 07:49:37 »
Divina, у вас получаются отличные ставы. Спасибо за них. Но можно такую же Мухоловку для мужчин сделать? Очень будем благодарны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status