Черная магия и Руны

Крест возвращения

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: Крест возвращения
« Ответ #465 : 09 Май 2023, 14:32:07 »
Ставила Крест Возвращения как фото контакта в телефоне, после того, как меня блокировали, каждый раз блок снимался, примерно через неделю.
Дополняю с др пользователя - мужчина периодически возвращался на протяжении 6-7 лет, за это время успел жениться и родить детей, но предлагал то просто секс, то развестись и создать новую семью со мной, но все как то непонятно и неуверенно, ощущение, что человек не осознает что делает.

Alekto

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #466 : 19 Май 2023, 00:38:46 »
Уважаемые практики, есть смысл делать став на человека, на которого в данный момент времени читается Сорокоуст о здравии?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Крест возвращения
« Ответ #467 : 25 Май 2023, 13:39:06 »
Став применяла 3,5 года назад. И он как бы не сработал. Но вот по прошествии времени я засомневалась, т.к. через год, а потом через 2 года кролик пришёл ко мне на работу, но меня не застал. И каждый раз прям, как шансы даются.
И только сейчас у меня возникло такое чувство, что деактивированный став продолжает работать и по сей день. Решила проверить по картам - ну дела... а став-то работает! :o Но только вот кролик уже не нужен. Так что если кажется, что этот став не работает, то это далеко не факт.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Крест возвращения
« Ответ #468 : 30 Май 2023, 18:34:02 »
Не сработал. Лежал под подушкой 4 дня, писала кровью, виса. Даров не носила. Молчок и все.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Крест возвращения
« Ответ #469 : 30 Май 2023, 19:24:44 »
Не сработал. Лежал под подушкой 4 дня, писала кровью, виса. Даров не носила. Молчок и все.
Добрый вечер. Это не возвращение в отношения к вам человека. И это долгоиграющий став, за 4 дня вы не увидите эффекта. Результат этой работы выражается по другому. Человек периодически к вам выходит на связь, не покидает вас окончательно.
Если работать комплексом, можно и удержать человека возле себя окончательно, но это уже другие работы.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Крест возвращения
« Ответ #470 : 08 Июнь 2023, 10:39:49 »
Мой отчет по данной рунической работе,вернула супруга на его законное место подле меня,раскрутился за неделю.делала правда в комплексе,но по факту после активации супруг зашевелился и начал разговоры о возвращении.Благодарность Автору.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Re: Крест возвращения
« Ответ #471 : 25 Октябрь 2023, 23:53:15 »
Доброй ночи!Пересматривала свои ставы и вспомнила!)
Ставила в конце августа на конверт с деньгами,должны были шить фрачный костюм,порядка тысячи долларов.Когда через неделю приехали к портному,промеряли свой,который был уже маловат,он сказал,что перешьет!)Перешить стоило 43 доллара!
Возвращала человека в свою жизнь,который год жил в другом городе.Вернула,но с той же кучей проблем,что и раньше.Хорошо подумайте,стоит ли он ваших усилий!)

Re: Крест возвращения
« Ответ #472 : 27 Октябрь 2023, 11:23:06 »
А если я взяла ипотеку и купила квартиру и вернуть эти деньги хочу?? Так можно и куда наносить став.? Знаю лично продавца. На ее фотку, чтоб она вернула? Или написать счет  и нп него наносить, на который пришла ипотека., я ведь уже потом ее продавцу перевела.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Крест возвращения
« Ответ #473 : 17 Ноябрь 2023, 12:48:56 »
А если я взяла ипотеку и купила квартиру и вернуть эти деньги хочу?? Так можно и куда наносить став.? Знаю лично продавца. На ее фотку, чтоб она вернула? Или написать счет  и нп него наносить, на который пришла ипотека., я ведь уже потом ее продавцу перевела.
Здравствуйте! Думаю, выйграшнее поставить на фото/скриншот, где прям показана эта сумма денег на Вашем счету. И дополнительно поставить другой став на продавца, чтобы та вернула деньги. Плюс дополнительно поставить другие работы в комплексе. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Крест возвращения
« Ответ #474 : 17 Ноябрь 2023, 14:22:49 »
А если я взяла ипотеку и купила квартиру и вернуть эти деньги хочу?? Так можно и куда наносить став.? Знаю лично продавца. На ее фотку, чтоб она вернула? Или написать счет  и нп него наносить, на который пришла ипотека., я ведь уже потом ее продавцу перевела.
Добрый день. У вас если получится вернуть эту сумму, напишите тут. Очень интересен именно такой опыт. Хотя очень интересно, зачем на фото бывшей хозяйки рисовать став.Что бы она просто так обратно перевела деньги и отказалась от сделки. Или как?

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Крест возвращения
« Ответ #475 : 24 Ноябрь 2023, 10:21:21 »
А если я взяла ипотеку и купила квартиру и вернуть эти деньги хочу?? Так можно и куда наносить став.? Знаю лично продавца. На ее фотку, чтоб она вернула? Или написать счет  и нп него наносить, на который пришла ипотека., я ведь уже потом ее продавцу перевела.
Очень советую сильно подумать.
Деньги могут вернуться в одном случае, это расторжение сделки по какой либо причине, например, признание судом сделки недействительной, мнимой, всплыли ранее неизвестные члены семьи, бывшие супруги, наследники, криминальный источник доходов, банкротство продавца, и тд..  Т.е. Вы можете вернуть деньги за купленную квартиру, путем потери самой квартиры, её ареста и тд. Или второй вариант, руны с работают так, что Вы будете вынуждены продать эту квартиру по какой-то причине - вот Вам опять возврат денег. Стоит очень подумать, стоит ли заходить в такую "игру" с судьбой.
Поставьте какие-то ставы для финансовой удачи, увеличения дохода, выигрыш в лотерее.. без привязки к уже имеющейся собственности.

Добавлено: 24 Ноябрь 2023, 10:28:13
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом..  Нужно вернуть украденные вещи, фото их нет (технику, одежду, могу схематично изобразить на бумаге) У кого-то сработало с неодушевленными предметами??

Куда наносили? Как уточняли в оговоре? Как активировали в таком случае?
Как думаете, есть ли риск рикошетом привязать/вернуть воров..? (знакомые люди) чего НЕ хотелось бы категорически!
Поделитесь опытом, или просто мнением.. буду очень благодарна! +

Добавлено: 24 Ноябрь 2023, 10:37:45
И отчет: несколько лет назад ставила эту работу на горячолюбимого, вечно гуляющего, мужчину.. Сработало. Но там был комплекс небольшой, эта работа самая мощная из него.
Позже ушла по собственной инициативе. Все работы сожгла и отпустила.
До сих пор, прошло достаточно много лет, периодически выныривает, с темой - самая лучшая, люблю, вернись.. 
Ставила на эмоциях, большой любви и бешенном страхе его потерять.
Автор - гений! Тогда - просто спас. Спасибо!
Справедливость превыше милосердия 💫

Re: Крест возвращения
« Ответ #476 : 26 Январь 2024, 16:06:58 »
Здравствуйте, став сработал на 100%, но не совсем так как я предполагала. Став ставила вместе со ставом "притяжение"(сведение и расчистка дорог, сплетение судеб, налаживание общения с целью создать долгую и прочную любовную связь, сохранить и защитить эту связь, сделать встречи регулярными), кролик объявился в соц сетях через 5 дней, но с негативом огромным( хотя расходились по доброму), по итогу закинул меня везде в блок. Подскажите пожалуйста став лучше деактивировать, почистить его от плохих воспоминаний и обид, и заново поставить, или пусть будет, просто почистить его от негатива?

Re: Крест возвращения
« Ответ #477 : 01 Февраль 2024, 14:45:53 »
Мой отчет по данной рунической работе,вернула супруга на его законное место подле меня,раскрутился за неделю.делала правда в комплексе,но по факту после активации супруг зашевелился и начал разговоры о возвращении.Благодарность Автору.

Подскажите пожалуйста, если я два дня назад делала став на ушедшего мужа - Возвращение любимого (return) , то могу я сегодня провести ещё и обряд с крестом возвращения? По диагностике вроде бы должен лечь, но не испортит ли все, учитывая что один став уже есть? И по диагностике начал работу ? Благодарю

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Крест возвращения
« Ответ #478 : 24 Февраль 2024, 15:10:26 »
Сработал в комплексе, и не быстро, а месяца через 4.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Крест возвращения
« Ответ #479 : 19 Март 2024, 23:07:57 »
??? Ставила не на мужчину а на финансы, как раз почистив от Крадников, закрепив с верху "Крест Возвращения "  раскрутился примерно неделю, все свои хотелки покрыла! Больше ставов не было эксперимент чист.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status