Черная магия и Руны

Крест возвращения

Re: Крест возвращения
« Ответ #450 : 01 Сентябрь 2022, 23:54:37 »
Став очень мощный. Поставила на своего МЧ, с которым мы расстались очень некрасиво. Обидел он меня очень сильно. Оговор точный не помню, но примерно - чтоб тоска сожрала и вернулся. Активировала сожжением, так мне захотелось в тот момент, слишком сильно я хотела его привязать к себе. И через неделю он вернулся, люблю не могу, прости и тд. Потом опять ссора, опять ушел. И опять вернулся. Потом мы расстались окончательно (как казалось), очень сильно поругались, не общались больше месяца, ЧСы и прочее по классике. И он в итоге опять вернулся. Как то он меня спросил не магичила ли я на него, потому что как только мы расходимся, его начинает ломать без меня и думать ни о чем не может. И вот после Нового года мы снова расстаемся, снова "окончательно". Он находит себе другую девушку. Я уже и не особо то и скучаю по нему. Но он снова пришел в мою жизнь. Сейчас общаемся, но сказать что мы счастливы и влюблены - нет.. И он не может без меня, и я чувствую огромную вину за то что сделала. Увы. Надо быть всегда с холодной головой, все продумывать и трезво оценивать последствия. А став однозначно рабочий.


Доброго времени суток.
Наверное лет 5-7 не заходил в эту тему, а сейчас размышляю, а нужно ли ??? Я в руны пришёл с момента регистрации на форуме и на текущий момент приобрёл колоссальный опыт. А эту формулу я применил дважды: на деньги и на отношения.
Сейчас возникла ситуация, когда чешутся руки, но, вдруг через год мне это будет не нужно. Ведь когда закрывается одна дверь - всегда открывается другая!!!

Так и есть, все что написал автор поста.
Ставил на кроликов, на совместно фото, примерно в 2014-2015 году. ОН хотел уйти из семьи, причины обстоятельства и тд. Я им так сказать помог, через 4-6 месяцев снял работу. Иногда «ссорятся», но они вместе. И счастливой жизнью это назвать сложно, но не мне определять степень их счастья  на данный момент ОН собирается уйти, возможно, в очередной раз. Думаю, что у него ничего не выйдет. И рассказать я им не могу(

Очень хорошо подумайте.

Re: Крест возвращения
« Ответ #451 : 26 Декабрь 2022, 15:37:35 »
Отпишусь по факту применения. Став сработал спустя неполный месяц, человек начал общение после серьёзной ссоры, обиды и разрыва. По ощущениям, формула энергетически очень сильная, штормило со знаком + около 3-х часов после активации. Не бинарит, что приятно. Активировала огнём с нанесением кровью на фото мч, классическим для рун оговором и небольшим ритуалом и поднесением даров Фрейе. Последнее было сделано чисто интуитивно, не планировала... Ранее при работе с рунами ограничивалась лишь оговорами. Было невтерпеж, признаюсь, поэтому вдогонку добавляла ставы уважаемых практиков ( "Чтобы взвыл и прибежал" от Cesarka и "Между нами тает лёд" авторства Вишень Ли).
Резюмирую: формула сильнейшая, по времени раскручивается у каждого скорее всего индивидуально, по принципу "нанёс и забыл". С добавочными ставами не спорит, но стоит работать аккуратно, с диагностикой

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Крест возвращения
« Ответ #452 : 29 Январь 2023, 22:37:48 »
За три месяца от постановки став вернул жену к мужу. До применения, женщина подала на развод. Также женщина жила уже с другим, который собирался на ней жениться. В итоге, рассталась с любовником, и попросила мужа вернуться. пара вместе, на указанную дату развода просто не явились).
Благодарю автора! Став выручает уже не первый раз. Мощный. Но применяла в комплексе, хотя уже из опыта знаю, что он тот самый главный довесок, который перевешивает весы в пользу оператора.

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #453 : 11 Февраль 2023, 18:13:31 »
доброго времени суток всем. Уважаемые практики подскажите имеет ли значение ровный круг в начертании става?? Став получился не особо ровный... стоит с 8 декабря... по диагностике - или ошибки в оговоре,, нанесении.. став может раскручиваться в течении 9 недель... вопрос- стоит ли этот деактивировать и запустить более ровный? или выжидать?

Re: Крест возвращения
« Ответ #454 : 12 Февраль 2023, 08:52:45 »
доброго времени суток всем. Уважаемые практики подскажите имеет ли значение ровный круг в начертании става?? Став получился не особо ровный..
Доброго. Думаю. что не имеет значения. Посмотрите на изображение древних ставов, ни один не видела, что бы под линейку был.
стоит с 8 декабря... по диагностике - или ошибки в оговоре,, нанесении.. став может раскручиваться в течении 9 недель...
Может.
вопрос- стоит ли этот деактивировать и запустить более ровный? или выжидать?
Смотрите диагностикой.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #455 : 21 Февраль 2023, 16:48:39 »
Ставить на фото того кого вернуть или на общее?
Использовать формулу на первой странице?
Активировать как и обычные ставы?
Произносить название рун и не рун в процессе написания нужно? Это именно к этому ставу - так как здесь не только руны.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Крест возвращения
« Ответ #456 : 21 Февраль 2023, 17:37:46 »
Ставить на фото того кого вернуть или на общее?
Использовать формулу на первой странице?
Активировать как и обычные ставы?
Произносить название рун и не рун в процессе написания нужно? Это именно к этому ставу - так как здесь не только руны.
Эта формула ставится на того, кого необходимо вернуть. Да, формула на 1 странице. Активировать как привыкли, произносите общий оговор, этого будет достаточно.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Крест возвращения
« Ответ #457 : 25 Февраль 2023, 00:40:02 »
доброго времени суток всем. Уважаемые практики подскажите имеет ли значение ровный круг в начертании става?? Став получился не особо ровный... стоит с 8 декабря... по диагностике - или ошибки в оговоре,, нанесении.. став может раскручиваться в течении 9 недель... вопрос- стоит ли этот деактивировать и запустить более ровный? или выжидать?

По моему опыту (дважды использовала) став раскручивается медленно.  У меня было - поставила в октябре, результат наступил в январе. Так что всё может быть.  Сработал став оба раза

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Крест возвращения
« Ответ #458 : 12 Март 2023, 00:17:57 »
Став действительно привязывает человека, не дает уйти, могу уже отписаться о работе формулы по наблюдению … 8 лет!
Ставился на мужчину, пара пребывала в несерьезных неопределенных отношениях, но уж очень женщина хотела с ним связать дороги, и что б он был рядом.
Ставила в 2014 году, пара не была вместе,  но периодически были встречи, мужчина ее поддерживал все вопросы решал, но серьезных отношений не складывалось.
После того как она встретила другого,  решила разорвать категорически все общение, отстраниться и никогда не общаться.
И вот тут и началось самое интересное- отделаться от мужчины не получается полностью до сих пор, она ему и не нужна для жизни и серьёзных отношений, но периодами маниакальное преследование, наблюдение по соц сетям и наведение справок о ней происходит, периодически раз в пару лет  желание вернуть их отношения (связь, речь не о браке и семье), весьма какая-то странная зависимость у мужчины наблюдается. Но при этом,  от этой всей ситуации  периодически создаются одни  проблемы.
Оба почищены, негатива нет, и когда я рвала им привязки смотрела по диагностике, вот тут-то я и вспомнила об этой формуле, смотрела всячески диагностикой и действительно, прослеживается какая-то связь между ними, и не видится это как именно магическое воздействие. Но как привязка все же есть.
Очень интересный эффект, человек действительно полностью не пропадает навсегда из жизни, хотя пути их по сути давно разошлись, но  периодами появляется и помнит о ней, как тянет его, но по итогу, связь выходит как привязанность от которой бы  хотелось избавиться, так как по обстоятельствам,  уже от этого одни проблемы.
Когда формула ставилась, цели и намерения и ожидания у женщины были совсем иные, лишь бы никуда не делся, но то что это может быть в таком виде, никто не представлял. )
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Крест возвращения
« Ответ #459 : 23 Март 2023, 09:58:55 »
- «Крест возвращения»

вдохновилась впечатлительными комментариями (не основное намерение)
условия: расстались 3 года назад по магии со стороны третьих лиц, мужчина до сих пор в сердце (остуды на себя были);
действия: нарисовала на фото, активировала дыханием, появилась бинарная тоска, сожгла фото через несколько дней;
результат: ударило по соц. и проф. сфере, мужчина не вернулся/никак не откликнулся;
срок: с момента рисования и сожжения - 2,5 месяца.

может кому полезен мой отзыв.

Re: Крест возвращения
« Ответ #460 : 24 Март 2023, 17:46:18 »
Став в моем случае тоже очень медленно раскручивался. Точнее мысль о возвращении вложил почти сразу в голову человеку, а до действий дошло спустя 2 месяца. Общения не было 1.5 года. Контакты все утеряны были. Если често я и не думала даже, что крест справится, просто как эксперимент был. Но он вернул. Ослабляла долго и основательно ЧМ. Применяла вместе со ставом чтоб взывыл и пребежал. Я очень даже удивилась, что вернул обратно человека, хоть и знала, что рабочая формула. Когда наносила случайно,сильно большой палец проткнула, хотя всегда кровь беру с безымянного,крови было очень много, во время нанесения отвлекали. Поэтому думала, что это преграды и работать не будет.

Artaj

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #461 : 30 Март 2023, 18:03:36 »
Человек снова появляется в вашей жизни. По поводу денег: о потраченных. Они вернутся к вам в том же объеме. Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.

Если надо чистку, то какую лутше для этих рун. Плиз.

Re: Крест возвращения
« Ответ #462 : 13 Апрель 2023, 15:10:44 »
Нанесла крест на бумажку указав имя человека, адрес, телефон Пошли со знакомой в бар посидеть, я полезла в карман куртки за деньгами, и обнаружила что став оказался у меня. Видимо когда деньги перекладывала из сумки но не суть. Я ещё в баре развернула бумажку, чтобы посмотреть имя жертвы. Потому что делала сразу на 2 человек И под конец дня, к закрытию бара приходит мать кролика😮 Я подумала это совпадение Сегодня решила проверить Взяла став с собой, второго человека, и встретила его отца, хотя мы не виделись с ним давно. Так что буду носить с собой, работает А там возможно и кролик появится
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Крест возвращения
« Ответ #463 : 27 Апрель 2023, 16:26:18 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, формулу нужно наносить именно кровью или можно после нанесения ручкой просто обвести? Я не совсем уверена, что получиться именно нанести нормально, т.к. другие только обводила. Формула рисуется не отрывая руки там, где это возможно сделать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #464 : 27 Апрель 2023, 17:08:44 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, формулу нужно наносить именно кровью или можно после нанесения ручкой просто обвести? Я не совсем уверена, что получиться именно нанести нормально, т.к. другие только обводила. Формула рисуется не отрывая руки там, где это возможно сделать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
А где вы увидели, что став нужно наносить именно кровью?
Наносите ручкой/карандашом, а кровь - это уже по желанию, сверху капнуть (не нужно обмазывать весь став кровищей, превращая его в размазанное пятно) или обвести аккуратно сверху.
Работает и без крови прекрасно в вопросах возврата людей, с деньгами с ним как-то не сложилось..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status