Черная магия и Руны

Крест возвращения

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Крест возвращения
« Ответ #435 : 17 Март 2022, 13:42:18 »
Прошло очень много времени после того, как я делала Крест возвращения. Делала в 2016 году на мужчину. На тот момент мне он очень нужен был, как мне казалось)).
Прошел год и он мне стал не нужен, не интересен. Даже поменяла регион проживания. Давно уже своя личная жизнь без него. А он вот до сих пор пишет, звонит, просит приехать, говорит, что любит и любил меня одну.
И как раз все наплывами, позвонил, опять пропал, опять позвонил и опять пропал.
С этого года не беру трубку, сил нет уже его слушать.
Он свою жизнь не может устроить, так и говорит: все не такие, тянет ко мне постоянно.

Я чувствую свою огромную вину перед ним. Девочки 1000 раз подумайте перед тем как делать эту работу. Понимаешь весь ужас Креста возвращения только по прошествии многих лет.

Re: Крест возвращения
« Ответ #436 : 06 Апрель 2022, 13:27:21 »
Став очень мощный. Поставила на своего МЧ, с которым мы расстались очень некрасиво. Обидел он меня очень сильно. Оговор точный не помню, но примерно - чтоб тоска сожрала и вернулся. Активировала сожжением, так мне захотелось в тот момент, слишком сильно я хотела его привязать к себе. И через неделю он вернулся, люблю не могу, прости и тд. Потом опять ссора, опять ушел. И опять вернулся. Потом мы расстались окончательно (как казалось), очень сильно поругались, не общались больше месяца, ЧСы и прочее по классике. И он в итоге опять вернулся. Как то он меня спросил не магичила ли я на него, потому что как только мы расходимся, его начинает ломать без меня и думать ни о чем не может. И вот после Нового года мы снова расстаемся, снова "окончательно". Он находит себе другую девушку. Я уже и не особо то и скучаю по нему. Но он снова пришел в мою жизнь. Сейчас общаемся, но сказать что мы счастливы и влюблены - нет.. И он не может без меня, и я чувствую огромную вину за то что сделала. Увы. Надо быть всегда с холодной головой, все продумывать и трезво оценивать последствия. А став однозначно рабочий.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Крест возвращения
« Ответ #437 : 23 Апрель 2022, 20:47:19 »
Думаю пришло время поделиться опытом использования става. Долго раскручивался, несколько раз подзаряжала. Но в итоге - начали складываться некоторые события, которые подтолкнули к правильным действиям и с кролем удалось начать взаимодействие. До этого - глухая стена. Сейчас хотя бы появились шансы на возврат общения, хотя они и будут вероятно немного другими (хотя бы по началу). После става сниться почти каждый день. Но действовала в комплексе с другими ставами, кроль упрямый, гордый.
Маленькая помарка (может кому пригодится) - возврат произошел при проживании руны Тейваз. Это так... До кучи.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Крест возвращения
« Ответ #438 : 18 Май 2022, 17:49:55 »
Уважаемые практики, а как вы думаете  возможно ли этим ставом  вернуть незнакомца,  который пытался познакомиться и которого я с дуру отшила?

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Крест возвращения
« Ответ #439 : 19 Май 2022, 22:11:49 »
Уважаемые практики, а как вы думаете  возможно ли этим ставом  вернуть незнакомца,  который пытался познакомиться и которого я с дуру отшила?
Мое мнение, что этот став не совсем подходит) Вы же не знаете, что там за человек) Вдруг что-то неадекватное и будет потом вновь и вновь появляться. Можно попробовать ставы на направление как исполнение желаний, сведение дорог и пр...

Анна Колесникова

  • *
  • 3
  • 0
  • Неужели ты думаешь...
Re: Крест возвращения
« Ответ #440 : 13 Июнь 2022, 21:24:05 »
А каким цветом советуете рисовать?А если на фото человека,то на всем или где-то в определенном месте?И активация желательно чем?И можно ли в этом случае нарисовать и обвести своей кровью?

Я рисовала деревянной зубочисткой, дерево хорошо впитывает кровь и действует, как перо для письма. Да, протыкала палец иглой, смачивала кончик зубочистки и наносила став на фото, при этом оговаривала. В принципе, он вернулся. Примерно через год. Уж не знаю став ли сработал или просто обстоятельства так сложились. Но ненадолго. Три месяца и снова разрыв. Похоже, его чистить надо сперва, да и меня, и вообще наши отношения. А потом уже став или ещё что-то на возврат отношений.
Неужели ты думаешь, что одному подсилу спасти весь мир...

Свети

  • *
  • 8
  • 1
  • Вижу цель - не вижу препятствий
Re: Крест возвращения
« Ответ #441 : 22 Июнь 2022, 16:22:11 »
Моя благодарность за этот став!

Прибегала в самой безвыходной ситуации.
Когда отношения завершены окончательно.
Никак я этого человека не могла вернуть в свою жизнь.
Спойлер: так и не вернула.
Но.
Раскрутился быстро.
На пустом перекрёстке этот товарищ проехал прямо перед моим носом.
Потом ещё раза три также на перекрёстке стояли рядом на светофоре.

На этом всё.

На другом кроле так же испытывала, также, результат с его машиной.

На третьем: опять машина.

За уши притянет хоть на арбе, хоть на машине. Увидеть - увидишь. Но у меня на этом всё.

Однозначно сильная вещь.

С Уважением!

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Крест возвращения
« Ответ #442 : 07 Июль 2022, 21:23:58 »
Ставила эту работу на троих. С одним все печально, уже как 12 лет пишет, звонит, сам не понимает зачем.
Второй уже как 6 лет не оставляет в покое, хотя живем за 600 км. Но выходит на связь ежедневно, даже если я месяцами не отвечаю. Как отвечу, ему становится легче.
Ну и третий, ставила от отчаяния в начале апреля этого года. Вернул его, ежедневно приезжает, пишет, звонит.
Самое главное, что они мне стали не нужны после того, как крест их вернул. Вот такой вот парадокс.
Ставы сожжены, чистила мч, но складывается впечатление, что он не снимается.
Что делать и ума не приложу. Хочу, чтобы их отпустило и они начали свою жизнь без мысли обо мне.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Крест возвращения
« Ответ #443 : 08 Июль 2022, 21:14:22 »

Самое главное, что они мне стали не нужны после того, как крест их вернул. Вот такой вот парадокс.

вот и у меня такой эффект возник. Хотя тут стали утверждать, что желание было не истинное) На не истинное желание такой став не ставят))
[/quote]

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Крест возвращения
« Ответ #444 : 13 Июль 2022, 18:31:43 »

Самое главное, что они мне стали не нужны после того, как крест их вернул. Вот такой вот парадокс.

вот и у меня такой эффект возник. Хотя тут стали утверждать, что желание было не истинное) На не истинное желание такой став не ставят))
Без истинного желания и не доберешься до этой работы.

Re: Крест возвращения
« Ответ #445 : 30 Июль 2022, 00:22:30 »
Подскажите пожалуйста а рисовать обязательно кровью? просто красным маркером или ручкой не сработает ?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Крест возвращения
« Ответ #446 : 30 Июль 2022, 00:39:35 »
просто красным маркером или ручкой не сработает ?
Вы это серьезно или шутите? Конечно нельзя.

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Re: Крест возвращения
« Ответ #447 : 06 Август 2022, 20:14:14 »
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом и выразить восхищение перед этой мощной формулой. Использовала два раза, на одного человека в период очень сильных ссор, когда уже ни чего другого не помогало, он уходил и не было совершенно ни какого общения. Делала не просто так, а человек действительно был очень дорог.. возвращался быстро и неожиданно. Но, все верно сказано... что бы задержать подле себя нужно безусловно приложить усилия.

Re: Крест возвращения
« Ответ #448 : 14 Август 2022, 13:55:33 »
Добрый вечер. Хочу поделиться своим опытом и выразить восхищение перед этой мощной формулой. Использовала два раза, на одного человека в период очень сильных ссор, когда уже ни чего другого не помогало, он уходил и не было совершенно ни какого общения. Делала не просто так, а человек действительно был очень дорог.. возвращался быстро и неожиданно. Но, все верно сказано... что бы задержать подле себя нужно безусловно приложить усилия.

Здравствуйте!скажите пожалуйста - На фото наносить прямо на лицевую сторону или на оборот? Что будет если на оборот нанести?

Tropinka

  • *
  • 20
  • 4
Re: Крест возвращения
« Ответ #449 : 18 Август 2022, 14:08:26 »
Здравствуйте!скажите пожалуйста - На фото наносить прямо на лицевую сторону или на оборот? Что будет если на оборот нанести?
Здравствуйте. Могу сказать только за себя. Данную работу наносила на « огурчик», лицевая сторона. Сработало оба раза, без осечек. Выбор носителя и способ нанесения всегда выбираю согласно рекомендациям автора и своим ощущениям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status