Черная магия и Руны

Крест возвращения

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Крест возвращения
« Ответ #420 : 22 Сентябрь 2021, 01:27:21 »
Добрый вечер! Отчитаюсь по данной работе:
Поставила став на бывшего, до этого он ко мне на НГ приезжал, не общались больше. Поставила став, прошло 4 дня, ничего не было. Решила сжечь бумажку, мол, не сработало, и ладно. Сожгла, и через 10 минут он сам ко мне добавился в друзья, написал!!!
Делала без диагностик, была в отчаянии, так как сильная тоска накатила по нему.
Кроль сам по себе бабник, а написал, даже извинился за свой поступок. Я в шоке была.
И согласна с мнением предыдущего человека, отношения не возвращает, но общение вытягивает, как в моем случае. Отношения не возобновились, но были извинения и быть друзьями.
Став рабочий, спасибо автору!
Здравствуйте, даже если есть рассорки, всеравно мч выйдет и будет общаться в позитивном ключе?

Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 01:28:51
Использовала дважды на двоих ушедших из моей жизни людей. Ситуации были немного разные, но оба случая касаемо личной жизни.

В первый раз ставила на ушедшего возлюбленного, с которым были многолетние отношения и гражданский брак. Как результат - человек периодически возвращался в мою жизнь, но не как партнёр. Просто объявлялся-исчезал, объявлялся и снова исчезал, то соглашаясь на перемирие, то решал снова уйти. Отношения не вернулись, но возвращался человек в жизнь, при чём в течение очень длительного периода времени.

В этот раз был новый знакомый, с которым вышло недоразумение и сильная обида на меня со стороны человека, после которой он решил вычеркнуть меня из своей жизни. Оборвал все связи, заблокировал везде, сменил номера и переехал. Многочисленные вызовы и попытки "стереть обиды" не давали эффекта, кроме пары случайных пересечений в торговом центре, при которых человек отворачивал взгляд и делал вид, что мы незнакомы. После постановки данной работы человек объявился сам через 2-3 недели, сам нашёл повод для общения. Не могу сказать, что завязались личные отношения, но человек в мою жизнь вернулся.

Вывод: став не возвращает отношений, которые были до ухода партнёра, но возвращает человека. Остальное - за Вами. Будет шанс поговорить, выяснить, решить. Или что-то ещё применить.

Вещь однозначно рабочая. Наносила строго как в описании топикстарта, кровью на фото человека, в указанной последовательности и оговаривая так, как описано в посте.
Здравствуйте а что-то на бывшего партнёра ставили что-то кроме этого креста?

Re: Крест возвращения
« Ответ #421 : 25 Сентябрь 2021, 20:48:21 »
Цитировать
Здравствуйте а на бывшего партнёра ставили что-то кроме этого креста?

Я вроде и так всё подробно расписала. Рунические и глифические вызовы либо не давали результата, либо результат был отдалённый в виде  случайных встреч на улице. Ставы для стирания обид и примирения до постановки креста тоже не давали результата. После постановки креста человек сам возобновил общение. В первом случае периодически объявлялся, туда-сюда ходил. Во втором сам возобновил общение.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Крест возвращения
« Ответ #422 : 06 Октябрь 2021, 20:25:43 »
Здравствуйте, даже если есть рассорки, всеравно мч выйдет и будет общаться в позитивном ключе?

Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 01:28:51
Здравствуйте а что-то на бывшего партнёра ставили что-то кроме этого креста?
Добрый вечер! Извините, что так поздно отвечаю.
Никаких работ не делала, делала в психах и по пьянке, но с того раза больше нет общения, ищу другие работы
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Крест возвращения
« Ответ #423 : 06 Октябрь 2021, 21:30:18 »
Добрый вечер! Извините, что так поздно отвечаю.
Никаких работ не делала, делала в психах и по пьянке, но с того раза больше нет общения, ищу другие работы
Рекомендуете этот став или нет?

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Крест возвращения
« Ответ #424 : 30 Октябрь 2021, 10:28:39 »
Делала в комплексе с вызовами, приворотами, примирениями. Со стороны мч был полный игнор. Не отвечал на мои сообщения, полный игнор в течение полутора месяцев. Сейчас отношения восстановились, правда все же по моей инициативе. Я взяла паузу, а потом просто написала ему. Он через несколько дней ответил. Сейчас общаемся. Правда не в той степени как было раньше, но общаемся. Думаю, что это заслуга данного става всё-таки. Он задачу выполнил - общение восстановил. Это же не приворот чтоб мч потерял голову от любви.   Хотя может и в комплексе сработало

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Крест возвращения
« Ответ #425 : 30 Октябрь 2021, 11:12:53 »
Делала в комплексе с вызовами, приворотами, примирениями. Со стороны мч был полный игнор. Не отвечал на мои сообщения, полный игнор в течение полутора месяцев. Сейчас отношения восстановились, правда все же по моей инициативе. Я взяла паузу, а потом просто написала ему. Он через несколько дней ответил. Сейчас общаемся. Правда не в той степени как было раньше, но общаемся. Думаю, что это заслуга данного става всё-таки. Он задачу выполнил - общение восстановил. Это же не приворот чтоб мч потерял голову от любви.   Хотя может и в комплексе сработало
Здравствуйте какие ставы с этим ставили?

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Крест возвращения
« Ответ #426 : 30 Октябрь 2021, 14:55:04 »
Здравствуйте какие ставы с этим ставили?

Я так уже не помню точно. Не из рун делала чистку от негатива. Делала тоску от Ловушки. Делала вызов "встреча состоится в любую погоду", делала приворот с обращением к Фрейе. Делала "Вызвать в мужчине страсть" от  Анвар. "Восстановить отношения" от Paladin. Возможно что-то ещё. Параллельно ссорила его с мадам, с которой он закрутил одновременно со мной.))

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Крест возвращения
« Ответ #427 : 30 Октябрь 2021, 15:20:38 »
Я так уже не помню точно. Не из рун делала чистку от негатива. Делала тоску от Ловушки. Делала вызов "встреча состоится в любую погоду", делала приворот с обращением к Фрейе. Делала "Вызвать в мужчине страсть" от  Анвар. "Восстановить отношения" от Paladin. Возможно что-то ещё. Параллельно ссорила его с мадам, с которой он закрутил одновременно со мной.))
На это ушло 2'5 мес.?
Простите за не скромный вопрос, а отношения стали дружескими или был интим, после комплекса?

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Крест возвращения
« Ответ #428 : 30 Октябрь 2021, 15:23:48 »
На это ушло 2'5 мес.?
Простите за не скромный вопрос, а отношения стали дружескими или был интим, после комплекса?
Полтора месяца ушло на все. Там были ещё ставы, я просто не помню все, но старалась все же не мешать все в одну кучу. Я перечислила те, которые, как мне кажется, сработали. Секс был после восстановления.  Но прежнем все равно не стали.)) Просто мне уже и не нужно особо прежних. Устраивают такие)

Сейчас посмотрела по переписке. 13 июля он включил игнор. 20 августа уже ответил мне. Встретились чуть позже

Re: Крест возвращения
« Ответ #429 : 02 Ноябрь 2021, 12:59:03 »
Всем доброго времени, подскажите если этот став нанести на фото то через какое время он сработает.

Re: Крест возвращения
« Ответ #430 : 02 Ноябрь 2021, 13:05:56 »
Всем доброго времени, подскажите если этот став нанести на фото то через какое время он сработает.

У всех по разному, здесь много факторов, играет роль. Как будет у вас неизвестно.
Почитайте тему, у кого как и за сколько

Re: Крест возвращения
« Ответ #431 : 15 Январь 2022, 09:25:27 »
А
кровью
месячной
можно
сделать?
Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня

Re: Крест возвращения
« Ответ #432 : 10 Февраль 2022, 22:53:44 »
Делала и вариант из рук и оригинал
Жутко меня носило по воспоминаниям, но никто ни к кому не вернулся

Re: Крест возвращения
« Ответ #433 : 13 Февраль 2022, 09:39:50 »
держала месяц, даже переоговаривала, в комплексе с другими последовательными работами - не сработал :(

Бланка

  • **
  • 80
  • 2
  • non solum
Re: Крест возвращения
« Ответ #434 : 11 Март 2022, 14:03:28 »
Став сработал одноразово, кроль вернулся, ненадолго правда. Больше не получалось с помощью него вернуть кроля
where is real me?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status