Черная магия и Руны

Крест возвращения

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #405 : 29 Март 2021, 17:32:46 »
Не для слабонервных став!
Бомбит даже без крови...
По диагностике кролик тоже в шоке.
И в чем выражается Ваше "бомбит"?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #406 : 29 Март 2021, 21:55:07 »
И в чем выражается Ваше "бомбит"?

Когда ощущение, что не возвращается что-то важное, хотя по факту пыль... Ощущение беспомощности и от этого дикая злость! Хотелось плакать от злости( На второй день остуду поставила, т. К. не возможно было отпустить...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #407 : 29 Март 2021, 23:18:37 »
Когда ощущение, что не возвращается что-то важное, хотя по факту пыль... Ощущение беспомощности и от этого дикая злость! Хотелось плакать от злости( На второй день остуду поставила, т. К. не возможно было отпустить...
То есть став не сработал согласно его назначению?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Крест возвращения
« Ответ #408 : 30 Март 2021, 01:13:36 »
Когда ощущение, что не возвращается что-то важное, хотя по факту пыль... Ощущение беспомощности и от этого дикая злость! Хотелось плакать от злости( На второй день остуду поставила, т. К. не возможно было отпустить...

Крест возвращения -  абсолютно рабочий став и не бинарный, точно не от става у вас такое состояние было.
Может вы еще что-то ставили?
Этот став, как аркан - молча тащит кроля, побочек не замечено за ним такого рода, как вы описываете.
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #409 : 30 Март 2021, 07:09:24 »
То есть став не сработал согласно его назначению?

Нет, на сегодня ни кто не вернулся... Но... Ситуация не из простых, я подожду. Времени мало прошло с активации. Хотя, после активации первый раз за 2 месяца пересеклись на дороге.. Совпадение? Возможно. По ощущениям это пружина, которая стягивает к центру. ИМХО

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #410 : 12 Апрель 2021, 15:58:10 »

доброго дня.
дополню отзыв. две недели подвижек никаких. решила подновить став с обращение к Одину (накрыла ему стол так сказать), пока готовилась к обряду попался став вызов Кик, почему то не сработавший, тоже обновила и его. Думаю мало ли. Сделала все вечером в субботу. В воскресенье утром долгожданное сообщение было получено. Диагностику не стала делать, что же все таки сработало. Но М вернулся. И да, такой же как и был, с теми же мыслями и намерениями.
С уважением.

Добавлено: 12 Апрель 2021, 16:17:19
доброго дня.
дополню отзыв. две недели подвижек никаких. решила подновить став с обращение к Одину (накрыла ему стол так сказать), пока готовилась к обряду попался став вызов Кик, почему то не сработавший, тоже обновила и его. Думаю мало ли. Сделала все вечером в субботу. В воскресенье утром долгожданное сообщение было получено. Диагностику не стала делать, что же все таки сработало. Но М вернулся. И да, такой же как и был, с теми же мыслями и намерениями. не общались 2 месяца.
С уважением.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #411 : 19 Апрель 2021, 14:57:31 »
Доброго дня.
Сработал став, однозначно!
Нанесла формулу на кредитку с оговором, чтобы закрыть ее полностью. Точно не скажу, ну дней 20 думаю прошло. Кредитку я закрыла, но! рефинансированием))) но закрыла. До постановки става и думать не думала о таком варианте. В процентах выиграла.
Благодарность за работу.
С уважением.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1229
Re: Крест возвращения
« Ответ #412 : 19 Апрель 2021, 15:39:11 »
Сработал став, однозначно!
Нанесла формулу на кредитку с оговором, чтобы закрыть ее полностью. Точно не скажу, ну дней 20 думаю прошло. Кредитку я закрыла, но! рефинансированием))) но закрыла. До постановки става и думать не думала о таком варианте. В процентах выиграла.
вы про этот став? тему не перепутали?
Если нет, то прям многопланово у вас сработал))) вроде бы этот став только на отношения....

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #413 : 19 Апрель 2021, 16:26:27 »
Человек снова появляется в вашей жизни. По поводу денег: о потраченных. Они вернутся к вам в том же объеме. Вообще рисовать можно на кошельке, на рабочих тетрадях, дневнике, документах, на всем том, что не хотите потерять, или если это неизбежно, хотите, чтобы вернулось.


Деньги тоже можно возвращать,  согласно посту автора.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1229
Re: Крест возвращения
« Ответ #414 : 19 Апрель 2021, 16:43:35 »
Деньги тоже можно возвращать,  согласно посту автора.
что то читала ранее, не увидела данной инфы, спасибо за разъяснения.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #415 : 19 Апрель 2021, 16:45:33 »
что то читала ранее, не увидела данной инфы, спасибо за разъяснения.
Потому что мы в основном нацелены на отношения), поэтому и видим в основном все, что с ними связано)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #416 : 20 Апрель 2021, 08:44:17 »
вы про этот став? тему не перепутали?
Если нет, то прям многопланово у вас сработал))) вроде бы этот став только на отношения....



доброго дня!
да, став  этот.
а я вот наоборот считала, что на отношения этот став можно попробовать, но не факт, а вот материальное-пожалуйста.
так и случилось!
С уважением.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Крест возвращения
« Ответ #417 : 15 Май 2021, 12:44:37 »
У меня не сработал, более того, кроль успел женится.

Re: Крест возвращения
« Ответ #418 : 23 Июнь 2021, 00:55:23 »
Использовала дважды на двоих ушедших из моей жизни людей. Ситуации были немного разные, но оба случая касаемо личной жизни.

В первый раз ставила на ушедшего возлюбленного, с которым были многолетние отношения и гражданский брак. Как результат - человек периодически возвращался в мою жизнь, но не как партнёр. Просто объявлялся-исчезал, объявлялся и снова исчезал, то соглашаясь на перемирие, то решал снова уйти. Отношения не вернулись, но возвращался человек в жизнь, при чём в течение очень длительного периода времени.

В этот раз был новый знакомый, с которым вышло недоразумение и сильная обида на меня со стороны человека, после которой он решил вычеркнуть меня из своей жизни. Оборвал все связи, заблокировал везде, сменил номера и переехал. Многочисленные вызовы и попытки "стереть обиды" не давали эффекта, кроме пары случайных пересечений в торговом центре, при которых человек отворачивал взгляд и делал вид, что мы незнакомы. После постановки данной работы человек объявился сам через 2-3 недели, сам нашёл повод для общения. Не могу сказать, что завязались личные отношения, но человек в мою жизнь вернулся.

Вывод: став не возвращает отношений, которые были до ухода партнёра, но возвращает человека. Остальное - за Вами. Будет шанс поговорить, выяснить, решить. Или что-то ещё применить.

Вещь однозначно рабочая. Наносила строго как в описании топикстарта, кровью на фото человека, в указанной последовательности и оговаривая так, как описано в посте.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Крест возвращения
« Ответ #419 : 03 Июль 2021, 23:13:39 »
Добрый вечер! Отчитаюсь по данной работе:
Поставила став на бывшего, до этого он ко мне на НГ приезжал, не общались больше. Поставила став, прошло 4 дня, ничего не было. Решила сжечь бумажку, мол, не сработало, и ладно. Сожгла, и через 10 минут он сам ко мне добавился в друзья, написал!!!
Делала без диагностик, была в отчаянии, так как сильная тоска накатила по нему.
Кроль сам по себе бабник, а написал, даже извинился за свой поступок. Я в шоке была.
И согласна с мнением предыдущего человека, отношения не возвращает, но общение вытягивает, как в моем случае. Отношения не возобновились, но были извинения и быть друзьями.
Став рабочий, спасибо автору!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status