Черная магия и Руны

Крест возвращения

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #360 : 26 Сентябрь 2019, 13:24:55 »
Здравствуйте! А кто знает - можно ли этот став подзаряжать, к  примеру энергией огня свечи? И можно ли делать 2 таких става на 2-х разных объектов  в одно время или с небольшим временным промежутком?

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Крест возвращения
« Ответ #361 : 26 Сентябрь 2019, 20:33:43 »
Использовала три года назад. Сильная и пугающая вещь. Крольчиха, на которую ставила, три года уже туда сюда мельтешит, то постоянно связывается, то пропадает на месяцы, если не долбить вызовами. Даже после чисток, даже без вызовов и других воздействий возвращается, но буквально на день, максимум - на неделю.

С Уважением.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Крест возвращения
« Ответ #362 : 11 Декабрь 2019, 03:55:31 »
Возлагала большие надежды на этот став, но, к сожалению, не сработал. Срок 2 месяца. Но у меня тяжёлый случай...
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Крест возвращения
« Ответ #363 : 11 Декабрь 2019, 22:18:09 »
Результат может наступить и гораздо позже.Не у всех ставы срабатывают моментально.

Zlata8

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #364 : 13 Декабрь 2019, 11:28:49 »
Это, скажем так, чудесная работа!!! Работает однозначно! Естественно не сразу, но результат на лицо. Ставила на кроля, уже не помню когда. Просто поставила картинку на его номер в телефоне, вместо фото, как оговорила не помню, вроде как в тексте, чтобы возвращался. Мы с ним и расходились (по моей инициативе), он находил себе кучу других баб. Но в итоге мы опять друзья, с периодическими встречами интимного характера. Но сам факт данной работы- он возвращается, он думает обо мне. Я даже забыла, что картинка стоит. Вот теперь думаю, нужен ли он мне, как мужик. Сейчас хочу поставить на другого МЧ. Автору огромная благодарность!!!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крест возвращения
« Ответ #365 : 02 Январь 2020, 19:50:49 »
Уважаемые практики, возможно ли использовать став нанеся его на человека и оговорить что бы все что человек взял у меня вернулось ко мне от него (ну как крадник в данном случае) ,?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Крест возвращения
« Ответ #366 : 04 Январь 2020, 00:10:11 »
Уважаемые практики, возможно ли использовать став нанеся его на человека и оговорить что бы все что человек взял у меня вернулось ко мне от него (ну как крадник в данном случае) ,?
для этого есть другие работы.
 этот став возвращает самого человека.
убедилась сама.и правда последняя надежда оправдалась.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Крест возвращения
« Ответ #367 : 13 Январь 2020, 00:36:05 »
Вопрос:"А если нанести Вязьма на вещь человека и вернуть ему её? ",  ну со своей привязкой, то есть слюной рисовать став.  Должно подействовать сильнее?  Просто кроль тяжёлый и уже в других отношениях.  Что думаете?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

8188

  • *
  • 6
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #368 : 13 Февраль 2020, 14:43:00 »
В конце оговора/намерения надо говорить "Да будет так! Так и есть?"

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Крест возвращения
« Ответ #369 : 13 Февраль 2020, 17:32:27 »
В конце оговора/намерения надо говорить "Да будет так! Так и есть?"
Достаточно проговорить оговор, и активировать. А то, то вы пишете, это на ваше усмотрение. А вообще почитайте теорию.

Listrato

  • *
  • 15
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #370 : 05 Март 2020, 15:46:15 »
Подтверждаю эффективность става, сработал  дня через 3, конечно человек звонил не для того что бы вернуться или о жизни поговорить, разговаривал неприветливо и чисто по делу, но тем не менее став сделал свое дело.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Крест возвращения
« Ответ #371 : 05 Март 2020, 20:23:03 »
Подтверждаю эффективность става, сработал  дня через 3, конечно человек звонил не для того что бы вернуться или о жизни поговорить, разговаривал неприветливо и чисто по делу, но тем не менее став сделал свое дело.
Здравствуйте! Я что по итогу вашего разговора? Регулярное общение восстановилось или став сработал как разовый вызов???
...magic moments !

Re: Крест возвращения
« Ответ #372 : 06 Май 2020, 17:39:16 »
Можно делать в связке с тоской и вызовом? Или этот став это даст итак?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Крест возвращения
« Ответ #373 : 07 Май 2020, 11:29:27 »
Можно делать в связке с тоской и вызовом? Или этот став это даст итак?
Можно.
Где в описании став Вы увидели, что он даст тоску?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Крест возвращения
« Ответ #374 : 10 Май 2020, 17:23:32 »
отписываюсь по ставу:  став рабочий, медленно и мощно, как каток укладывает асфальт, катит кроля куда надо, против его воли, сквозь  все препятствия, вопреки здравому смыслу, кролю приказано вернуться и он возвращается, как в оговоре...   ставьте в комплексе с промывкой мозгов, гармонизацией отношений и приворотами, чтобы кроль был в адеквате, иначе став притащит кроля какой есть - в бессознательном состоянии.... по сути, мощнейший вызов с пролонгирующим эффектом.....кроля притащит сквозь любой кошмар в отношениях ... реально, как последняя надежда работает, наша задача, стабилизировать товарища, когда став его припрет.....
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status